Frigorífico Combinado Samsung RB34C600CWW 344L Classe C
preço comparativo
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal60,10€
- Primeira prestação60,10€
- Total financiado601,00€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Contrato de Crédito Pessoal, outras finalidades, exemplo, PVP de 601,00€, montante financiado de 601,00€, 10 prestações de 60,10€, taxa fixa, TAN 0,000%, TAEG de 0,0% para um montante total imputado ao consumidor de 601,00€. Acrescem impostos legais em vigor de 0,00€ liquidados juntamente com a 1ª prestação. Condições válidas de 01/04/2024 a 30/06/2024, condicionadas à TAEG máxima em vigor à data da contratação, nos termos do Art.º 28º do DL133/2009, se aplicável. A Páginadotcom, S.A. registada no BdP com o nº 0006688 atua como intermediário de crédito a título vinculado com exclusividade ao Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal. Informe-se no Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal.
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje150,25€
- a 27/05/2024150,25€
- a 26/06/2024150,25€
- a 26/07/2024150,25€
Destaques
SAMSUNG Frigor?ficos e congeladores Samsung RB34C600CWW/EF - 8806095076775
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje150,25€
- a 27/05/2024150,25€
- a 26/06/2024150,25€
- a 26/07/2024150,25€
COMBINADO SAMSUNG - RB34C600CWW/EF
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje179,75€
- a 27/05/2024179,75€
- a 26/06/2024179,75€
- a 26/07/2024179,75€
Combinado samsung rb-34-c-600-cwwef - ORI-513084
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje144,10€
- a 27/05/2024144,10€
- a 26/06/2024144,10€
- a 26/07/2024144,10€
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal57,64€
- Primeira prestação57,64€
- Total financiado576,40€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Contrato de Crédito Pessoal, outras finalidades, exemplo, PVP de 576,40€, montante financiado de 576,40€, 10 prestações de 57,64€, taxa fixa, TAN 0,000%, TAEG de 0,0% para um montante total imputado ao consumidor de 576,40€. Acrescem impostos legais em vigor de 0,00€ liquidados juntamente com a 1ª prestação. Condições válidas de 01/04/2024 a 30/06/2024, condicionadas à TAEG máxima em vigor à data da contratação, nos termos do Art.º 28º do DL133/2009, se aplicável. A Páginadotcom, S.A. registada no BdP com o nº 0006688 atua como intermediário de crédito a título vinculado com exclusividade ao Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal. Informe-se no Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal.
Todas as Ofertas (39)
SAMSUNG Frigor?ficos e congeladores Samsung RB34C600CWW/EF - 8806095076775
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje150,25€
- a 27/05/2024150,25€
- a 26/06/2024150,25€
- a 26/07/2024150,25€
COMBINADO SAMSUNG - RB34C600CWW/EF
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje179,75€
- a 27/05/2024179,75€
- a 26/06/2024179,75€
- a 26/07/2024179,75€
COMBI SAMSUNG 344L.NF.WIFI-RB34C600CWW - RB34C600CWW/EF
Combinado samsung rb-34-c-600-cwwef - ORI-513084
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje144,10€
- a 27/05/2024144,10€
- a 26/06/2024144,10€
- a 26/07/2024144,10€
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal57,64€
- Primeira prestação57,64€
- Total financiado576,40€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
COMBINADO SAMSUNG - RB34C600CWW/EF
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje162,08€
- a 27/05/2024162,07€
- a 26/06/2024162,07€
- a 26/07/2024162,07€
Combinado Samsung Rb34c600cww/ef C Branco 344l
Frigorífico Combinado Samsung RB34C600CWW 344L Classe C
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje149,69€
- a 27/05/2024149,69€
- a 26/06/2024149,69€
- a 26/07/2024149,69€
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal59,88€
- Primeira prestação59,88€
- Total financiado598,76€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Contrato de Crédito Pessoal, outras finalidades, exemplo, PVP de 598,76€, montante financiado de 598,76€, 10 prestações de 59,88€, taxa fixa, TAN 0,000%, TAEG de 0,0% para um montante total imputado ao consumidor de 598,80€. Acrescem impostos legais em vigor de 0,00€ liquidados juntamente com a 1ª prestação. Condições válidas de 01/04/2024 a 30/06/2024, condicionadas à TAEG máxima em vigor à data da contratação, nos termos do Art.º 28º do DL133/2009, se aplicável. A Páginadotcom, S.A. registada no BdP com o nº 0006688 atua como intermediário de crédito a título vinculado com exclusividade ao Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal. Informe-se no Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal.
Frigorífico Combinado RB34C600CWW 344L (Branco) - SAMSUNG - RB34C600CWW/EF
Frigorífico Combinado Samsung RB34C600CWW/EF 344L Branco - RB34C600CWW/EF
Detalhes do Produto
Tecnologia: No Frost no congelador
Cor: Branco
Capacidade: 344 Litros
Capacidade Refrigerador: 230 Litros
Capacidade Congelador: 114 Litros
Classe Energética: C
Consumo: 163 kWh/ano
Capacidade de Congelação: 8 Kg/24h
Autonomia: 9 horas
Altura: 185,3 cm
Largura: 59,5 cm
Profundidade: 65,8 cm
Acessórios Incluídos: Suporte para ovos
Garantia: 3 anos
-
Características
Pesos e dimensões
- Largura sem pega65,8 cm
- Altura1853 mm
- Largura595 mm
- Profundidade658 mm
- Peso63 kg
Frigorífico
- Tipo de lâmpadaLED
- Sistema no-frost (frigorífico)
- Luz interior do frigorífico
- Prateleiras da porta do frigorífico3
- Capacidade230 l
- Prateleiras do frigorífico4
- Função de refrigeração rápida
- Suporte lateral para ovos
- Número de gavetas para legumes1
Congelador
- Tempo de armazenamento durante falha de energia9 h
- Sistema no-frost (congelador)
- Descongelamento automático (congelador)
- Capacidade líquida do congelador114 l
- Capacidade de congelação8 kg/24h
- Função de congelamento rápido
- Quantidade de gavetas do congelador3
- Covete de gelo
- Com CongeladorInferior
Ergonomia
- Alarme de porta aberta
- Com Wi-Fi
Gestão de energia
- Escala de eficiência energéticaA a G
- Consumo de energia anual163 kWh
Compartimento para vegetais
- Compartimento de zona fresca
Design
- Material das prateleirasVidro
- CorBranco
- Portas reversíveis
- Dobradiça da portaDireita
- Agente de refrigeraçãoR600a
- InstalaçãoIndependente
- Localização do ecrãNo interior
- Pega(s) recuada(s)
- Visor incorporado
- TipologiaCombinados
Geladeira
- Tipo de lâmpadaLED
- Sistema no-frost (frigorífico)
- Luz interior do frigorífico
- Prateleiras da porta do frigorífico3
- Capacidade230 l
- Prateleiras do frigorífico4
- Função de refrigeração rápida
- Suporte lateral para ovos
- Número de gavetas para legumes1
Desempenho
- Nível de Ruído35 dB
- Classe climáticaSN-ST
- Capacidade do Frigorífico344 l
- Classe de emissão de ruídoB
- Fabricador de gelo
- Sistema de FrioNo Frost
Embalagem
- Profundidade da embalagem740 mm
- Altura da embalagem1935 mm
- Comprimento da embalagem637 mm
- Peso da embalagem66 kg
Características específicas da marca
- Tecnologias Samsung (armazenamento de alimentos)SmartThings, SpaceMax™ Technology
Detalhes técnicos
- Classe EnergéticaClasse C