Candy WI-CSO496TWMB6/1S 9Kg 1400RPM Classe A
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje89,68€
- a 01/06/202489,65€
- a 01/07/202489,65€
- a 31/07/202489,65€
Destaques
MLR CANDY 1400R.9K.WI-CSO496TWMB6/1S - 76680451
CANDY M?quinas de lavar Candy Smart Pro Inverter CSO 496TWMB6/1-S - 8059019040332
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje92,21€
- a 01/06/202492,19€
- a 01/07/202492,19€
- a 31/07/202492,19€
CANDY MÁQUINA DE LAVAR ROUPA CANDY - CSO 496 TWMB6/1-S
Máquina de Lavar Roupa Candy WI-CSO496TWMB6/1S
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje85,20€
- a 01/06/202485,17€
- a 01/07/202485,17€
- a 31/07/202485,17€
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal34,07€
- Primeira prestação34,07€
- Total financiado340,71€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Contrato de Crédito Pessoal, outras finalidades, exemplo, PVP de 340,71€, montante financiado de 340,71€, 10 prestações de 34,07€, taxa fixa, TAN 0,000%, TAEG de 0,0% para um montante total imputado ao consumidor de 340,70€. Acrescem impostos legais em vigor de 0,00€ liquidados juntamente com a 1ª prestação. Condições válidas de 01/04/2024 a 30/06/2024, condicionadas à TAEG máxima em vigor à data da contratação, nos termos do Art.º 28º do DL133/2009, se aplicável. A Páginadotcom, S.A. registada no BdP com o nº 0006688 atua como intermediário de crédito a título vinculado com exclusividade ao Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal. Informe-se no Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal.
Todas as Ofertas (30)
MLR CANDY 1400R.9K.WI-CSO496TWMB6/1S - 76680451
CANDY M?quinas de lavar Candy Smart Pro Inverter CSO 496TWMB6/1-S - 8059019040332
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje92,21€
- a 01/06/202492,19€
- a 01/07/202492,19€
- a 31/07/202492,19€
MLR CANDY 1400R.9K.WI-CSO496TWMB6/1S - 31018677
Maquina Lavar Roupa Candy CSO496TWMB6/1 S
CANDY MÁQUINA DE LAVAR ROUPA CANDY - CSO 496 TWMB6/1-S
Máquina de Lavar Roupa Candy WI-CSO496TWMB6/1S
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje85,20€
- a 01/06/202485,17€
- a 01/07/202485,17€
- a 31/07/202485,17€
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal34,07€
- Primeira prestação34,07€
- Total financiado340,71€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Máquina de Lavar Roupa Candy WI-CSO496TWMB6/1S - 8059019040332
MÁQUINA DE LAVAR ROUPA CANDY - CSO 496 TWMB6/1-S
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje89,68€
- a 01/06/202489,65€
- a 01/07/202489,65€
- a 31/07/202489,65€
CANDY MAQUINA DE LAVAR ROUPA CANDY CSO496TWMB61S( 1400 RPM - 9 KG - BRANCO ) - 96DBA70F-267
MÁQUINA DE LAVAR ROUPA CANDY - CSO 496 TWMB6/1-S -
Detalhes do Produto
R.P.M.: 1400 rpm
Capacidade Lavagem: 9 Kg
Cor: Branco
Tambor: Aço inoxidável
Classe Energética: A
Eficiência Centrifugação: B
Altura: 85 cm
Largura: 60 cm
Profundidade: 53 cm
Garantia: 3 anos
-
Características
Gestão de energia
- Tipo de tomadaTipo F
- Consumo de água por ciclo46 l
- Escala de eficiência energéticaA a G
- Consumo de energia por 100 ciclos45 kWh
- Voltagem de entrada AC220 - 240 V
Desempenho
- Duração do ciclo (máx.)228 min
- Controlado por Wi-Fi
- Conectividade com App
- Quantidade de programas de lavagem16
- Capacidade9 kg
- Aplicações de controlo suportadashOn
- Atraso de início (máx.)24 h
- Função adicionar peça (pausa)
- Classe de emissão de ruídoB
- Programas de lavagemVapor
- Função aquaStop
- Sistema de controlo de espuma
- Temporizador de arranque atrasado
- Controlo automático de carga
- Nível de ruído (spin)76 dB
- Centrifugação1400 RPM
- Velocidade mínima de centrifugação400 RPM
- Velocidade de centrifugação ajustável
- Proteção contra transbordo
- Classe de centrifugaçãoB
- Controlo via App
Ergonomia
- Bloqueio para crianças
- Botão ligar/desligar
- Restante tempo indicado
Características específicas da marca
- Tecnologias de lavagem CandyhOn App
- Tecnologias Candy (tratamento de roupa)hOn App
Pesos e dimensões
- Altura850 mm
- Largura600 mm
- Profundidade530 mm
- Peso64 kg
Design
- CorBranco
- CarregamentoCarregamento frontal
- Dobradiça da portaEsquerdo
- Inverter
- Tipo de controloRotativo, Toque
- InstalaçãoIndependente
- Tipo de motorSem escovagem
- Material do tamborAço inoxidável
- Volume do cilindro58 l
- Visor incorporado
- Cor da portaPreto
- Baixa capacidade integrada (sem limite)
- TipologiaIndependentes
Embalagem
- Profundidade da embalagem560 mm
- Altura da embalagem890 mm
- Comprimento da embalagem650 mm
- Peso da embalagem66 kg
Gestão de energia
- Classe EnergéticaClasse A