Epson Videoprojector CO-FH01 Full 3000AL HD 3LCD Branco
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje121,69€
- a 27/05/2024121,69€
- a 26/06/2024121,69€
- a 26/07/2024121,69€
Destaques
Epson CO-FH01, Proyector Full HD 1080p, 3000 lúmenes, Lámpara Larga Duración: 12000 Horas, Altavoz Integrado y Tecnología 3LCD - B0BWS6TZNL
Video Projetor EPSON CO-FH01
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje121,69€
- a 27/05/2024121,69€
- a 26/06/2024121,69€
- a 26/07/2024121,69€
EPSON Video Projetor EPSON CO-FH01 - 8715946706825
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje123,45€
- a 27/05/2024123,44€
- a 26/06/2024123,44€
- a 26/07/2024123,44€
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal49,38€
- Primeira prestação49,38€
- Total financiado493,77€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Contrato de Crédito Pessoal, outras finalidades, exemplo, PVP de 493,77€, montante financiado de 493,77€, 10 prestações de 49,38€, taxa fixa, TAN 0,000%, TAEG de 0,0% para um montante total imputado ao consumidor de 493,80€. Acrescem impostos legais em vigor de 0,00€ liquidados juntamente com a 1ª prestação. Condições válidas de 01/04/2024 a 30/06/2024, condicionadas à TAEG máxima em vigor à data da contratação, nos termos do Art.º 28º do DL133/2009, se aplicável. A Páginadotcom, S.A. registada no BdP com o nº 0006688 atua como intermediário de crédito a título vinculado com exclusividade ao Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal. Informe-se no Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal.
Todas as Ofertas (28)
Epson CO-FH01, Proyector Full HD 1080p, 3000 lúmenes, Lámpara Larga Duración: 12000 Horas, Altavoz Integrado y Tecnología 3LCD - B0BWS6TZNL
Video Projetor EPSON CO-FH01
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje121,69€
- a 27/05/2024121,69€
- a 26/06/2024121,69€
- a 26/07/2024121,69€
VIDEOPROJECTOR EPSON 3000 Lumens Full HD CO-FH01 3LCD
Projetor Epson CO-FH01 - V11HA84040
Vídeo Projetor CO-FH01 3000 ANSI lumens 3LCD 1080p (1920x1080) Branco - EPSON - V11HA84040
EPSON Video Projetor EPSON CO-FH01 - 8715946706825
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje123,45€
- a 27/05/2024123,44€
- a 26/06/2024123,44€
- a 26/07/2024123,44€
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal49,38€
- Primeira prestação49,38€
- Total financiado493,77€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
EPSON EPSON VIDEOPROJECTOR CO-FH01 FHD 3000AL 3LCD #PROMO# - 66774F65-F69
EPSON VIDEOPROJECTOR CO-FH01 3000AL FHD 3LCD - V11HA84040
Video Projetor EPSON CO-FH01
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje124,56€
- a 27/05/2024124,56€
- a 26/06/2024124,56€
- a 26/07/2024124,56€
Detalhes do Produto
É muito fácil criar a experiência de grande ecrã em casa com este projetor Full HD, ideal também para o escritório ou sala de aula. Pode conseguir um impressionante ecrã de 391 polegadas. É fácil de instalar e conta com luminosidade de 3000 lumens para uma imagem nítida e luminosa. É também uma solução de longa duração graças à lâmpada que oferece o equivalente a 18 anos de entretenimento.
Características
Condições ambientais
- Temperatura de funcionamento (T-T)5 - 40 °C
- Humidade de não funcionamento10 - 90 %
- Humidade relativa de funcionamento (H-H)-10 - 60 %
Fonte de luz
- Tipo de lâmpadaUHE
- Potência da lâmpada188 W
- Tipo de fonte de luzLâmpada
- Vida útil da fonte de luz (modo económico)12000 h
- Vida útil da fonte de luz6000 h
Gestão de energia
- PortátilAC
- Consumo de energia (poupança de energia)214 W
- Consumo de energia (standby)0,5 W
- Potência270 W
- Consumo (modo economizador)214 W
- Frequência de entrada AC50 - 60 Hz
- Voltagem de entrada AC100 - 240 V
- Consumo de energia (máx)270 W
Conteúdo da embalagem
- Controlo remoto incluído
- TelecomandoIR
Sistema de lente
- Rácio de zoom1.35:1
- Capacidade de zoom
- FocoManual
- Tipo de zoomManual
Multimédia
- Altifalantes incorporados
Monitores
- Visor incorporado
Projetor
- Proporção de imagem nativa16:9
- Distância de projeção (wide)0,9 - 10,4 m
- Distância de projeção (tele)0,9 - 10,4 m
- Tecnologia da projecção3LCD
- Resolução1080p (1920x1080)
- Luminosidade do projector3000 ANSI lumens
- Compatibilidade do tamanho do ecrã660,4 - 9931,4 mm
- Correção Keystone, vertical30 °
- Correção Keystone, horizontal30 °
- Brilho do projetor (modo retrato)2000 ANSI lumens
- Projetor inteligente
- Brilho do projetor (modo económico)2000 ANSI lumens
Design
- Slot para cabo de segurança
- Tipo de slot de cadeado antirrouboKensington
- CorBranco
- TipologiaHome cinema
Pesos e dimensões
- Altura87 mm
- Largura295 mm
- Profundidade211 mm
- Peso2,4 kg
Características
- Nível de Ruído38 dB
- Nível de ruído (modo económico)29 dB
Conectividade
- Quantidade de portas USB 2.01
- Porta DVI
- Quantidade de portas USB 2.0 Tipo A1
- Quantidade de portas HDMI1
Vídeo
- Full HD
- Compatibilidade 3D