Máquina de Lavar Loiça Whirlpool W7F HS41 15 Conjuntos Classe C
preço comparativo
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje122,83€
- a 30/05/2024122,81€
- a 29/06/2024122,81€
- a 29/07/2024122,81€
Destaques
MÁQUINA DE LAVAR LOUÇA WHIRLPOOL - W7F HS41 - W7FHS41
Máquina de Lavar Loiça Whirlpool W7F HS41
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje125,50€
- a 30/05/2024125,50€
- a 29/06/2024125,50€
- a 29/07/2024125,50€
WHIRLPOOL M?quinas de lavar loi?a Whirlpool W7F HS41 - 8003437640377
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje126,52€
- a 30/05/2024126,50€
- a 29/06/2024126,50€
- a 29/07/2024126,50€
WHIRLPOOL MÁQUINA DE LAVAR LOUÇA WHIRLPOOL - W7F HS41
Todas as Ofertas (33)
MÁQUINA DE LAVAR LOUÇA WHIRLPOOL - W7F HS41 - W7FHS41
Máquina de Lavar Loiça Whirlpool W7F HS41
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje125,50€
- a 30/05/2024125,50€
- a 29/06/2024125,50€
- a 29/07/2024125,50€
WHIRLPOOL M?quinas de lavar loi?a Whirlpool W7F HS41 - 8003437640377
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje126,52€
- a 30/05/2024126,50€
- a 29/06/2024126,50€
- a 29/07/2024126,50€
WHIRLPOOL MÁQUINA DE LAVAR LOUÇA WHIRLPOOL - W7F HS41
MÁQUINA DE LAVAR LOUÇA WHIRLPOOL - W7F HS41
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje122,83€
- a 30/05/2024122,81€
- a 29/06/2024122,81€
- a 29/07/2024122,81€
WHIRLPOOL MAQUINA DE LAVAR LOICA WHIRLPOOL W7FHS41( 15 TALHERES - 8 P - C ) - 534C6AA7-C76
MÁQUINA DE LAVAR LOUÇA WHIRLPOOL - W7F HS41
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje123,61€
- a 30/05/2024123,59€
- a 29/06/2024123,59€
- a 29/07/2024123,59€
Máquina de Lavar Loiça W7F HS41 15 Conjuntos (Branco) - WHIRLPOOL - W7FHS41
Máquina de Lavar Loiça Whirlpool W7F HS41 - 8003437640377
MÁQUINA DE LAVAR LOUÇA WHIRLPOOL - W7F HS41
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje128,36€
- a 30/05/2024128,36€
- a 29/06/2024128,36€
- a 29/07/2024128,36€
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal51,34€
- Primeira prestação51,34€
- Total financiado513,44€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Contrato de Crédito Pessoal, outras finalidades, exemplo, PVP de 513,44€, montante financiado de 513,44€, 10 prestações de 51,34€, taxa fixa, TAN 0,000%, TAEG de 0,0% para um montante total imputado ao consumidor de 513,40€. Acrescem impostos legais em vigor de 0,00€ liquidados juntamente com a 1ª prestação. Condições válidas de 01/04/2024 a 30/06/2024, condicionadas à TAEG máxima em vigor à data da contratação, nos termos do Art.º 28º do DL133/2009, se aplicável. A Páginadotcom, S.A. registada no BdP com o nº 0006688 atua como intermediário de crédito a título vinculado com exclusividade ao Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal. Informe-se no Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal.
Detalhes do Produto
Capacidade: 15 Talheres
Nº de Programas: 8 P
Classe Energética: C
Consumo de Água: 9,5 Lts
Altura: 85 cm
Largura: 60 cm
Profundidade: 59 cm
Cor: Branco
Garantia: 3 anos
-
Características
Gestão de energia
- Tipo de tomadaTipo F
- Consumo de água por ciclo9,5 l
- Carga ligada1900 W
- Escala de eficiência energéticaA a G
- Consumo de energia por 100 ciclos76 kWh
- Corrente10 A
- Frequência de entrada AC50 Hz
- Voltagem de entrada AC220 - 240 V
Design
- Cor do painel de controloPreto
- Enchimento de águaFrio, Quente
- Comprimento da mangueira de saída1,55 m
- Comprimento da mangueira de entrada1,5 m
- Tipo de controloBotões
- TipoTamanho completo (60 cm)
- InstalaçãoIndependente
- Panel-ready
- Cesto de talheres removível
- Comprimento do fio1,3 m
- Número de cestos3 cesto(s)
- Tipo de compartimento de cutelariaGaveta
- Visor incorporado
- Cor da portaBranco
- Cestos de posicionamento ajustávelMais alto
- Material da cubaAço inoxidável
Desempenho
- Temperatura máxima de fornecimento de água quente60 °C
- Nível de Ruído41 dB
- Quantidade de programas de lavagem8
- Tempo de ciclo210 min
- Auto-limpeza
- Atraso de início (máx.)24 h
- Classe de emissão de ruídoB
- Programas automáticos
- Temperatura (máx.)65 °C
- Função aquaStop
- Temporizador de arranque atrasado
- Conjuntos15 talheres
- Meia carga
- Proteção contra transbordo
Embalagem
- Peso da embalagem52,5 kg
Ergonomia
- Pés ajustáveis
- Bloqueio para crianças
- Sinal sonoro
- Indicador de prontidão
- Restante tempo indicado
- Indicador de ajuda a enxaguar
Pesos e dimensões
- Altura850 mm
- Largura600 mm
- Profundidade590 mm
Características específicas da marca
- Tecnologias específicas da marca6TH SENSE
- Tecnologias Whirlpool (lavagem de loiça)6TH SENSE
Gestão de energia
- Classe EnergéticaClasse C