Máquina de Lavar Loiça Whirlpool W7F HS41X 15 Conjuntos Classe C
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal57,30€
- Primeira prestação57,30€
- Total financiado572,95€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Contrato de Crédito Pessoal, outras finalidades, exemplo, PVP de 572,95€, montante financiado de 572,95€, 10 prestações de 57,30€, taxa fixa, TAN 0,000%, TAEG de 0,0% para um montante total imputado ao consumidor de 573,00€. Acrescem impostos legais em vigor de 0,00€ liquidados juntamente com a 1ª prestação. Condições válidas de 01/04/2024 a 30/06/2024, condicionadas à TAEG máxima em vigor à data da contratação, nos termos do Art.º 28º do DL133/2009, se aplicável. A Páginadotcom, S.A. registada no BdP com o nº 0006688 atua como intermediário de crédito a título vinculado com exclusividade ao Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal. Informe-se no Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal.
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje143,26€
- a 30/05/2024143,23€
- a 29/06/2024143,23€
- a 29/07/2024143,23€
Todas as Ofertas (11)
WHIRLPOOL MAQUINA DE LAVAR LOICA WHIRLPOOL W7FHS41X( 15 TALHERES - 8 P - C ) - FA8A2504-622
MÁQUINA DE LAVAR LOUÇA WHIRLPOOL - W7F HS41 X -
Máquina de Lavar Loiça Whirlpool W7F HS41 X - 8003437640414
MLL WHIRLPO.6ºS.8P.15TA.INVER-W7FHS41X
Máq. Louça WHIRLPOOL - W7FHS41X - W7FHS41X
Máquina de Lavar Loiça W7F HS41 X 15 Conjuntos (Inox) - WHIRLPOOL - W7FHS41X
MÁQUINA DE LAVAR LOUÇA W7FHS41X (15T - INOX - CL C)WHIRLPOOL
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje143,26€
- a 30/05/2024143,23€
- a 29/06/2024143,23€
- a 29/07/2024143,23€
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal57,30€
- Primeira prestação57,30€
- Total financiado572,95€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Máquina lavar loiça Whirlpool W7F HS41 X inox 15 Conjunto 60Cm Classe C
Whirlpool w7f hs41 x independente 15 espacos c - SF859991658450
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje141,20€
- a 30/05/2024141,20€
- a 29/06/2024141,20€
- a 29/07/2024141,20€
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal56,48€
- Primeira prestação56,48€
- Total financiado564,80€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Contrato de Crédito Pessoal, outras finalidades, exemplo, PVP de 564,80€, montante financiado de 564,80€, 10 prestações de 56,48€, taxa fixa, TAN 0,000%, TAEG de 0,0% para um montante total imputado ao consumidor de 564,80€. Acrescem impostos legais em vigor de 0,00€ liquidados juntamente com a 1ª prestação. Condições válidas de 01/04/2024 a 30/06/2024, condicionadas à TAEG máxima em vigor à data da contratação, nos termos do Art.º 28º do DL133/2009, se aplicável. A Páginadotcom, S.A. registada no BdP com o nº 0006688 atua como intermediário de crédito a título vinculado com exclusividade ao Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal. Informe-se no Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal.
MÁQUINA LAVAR LOUÇA WHIRLPOOL W7F HS41X - 8003437640414
Detalhes do Produto
Capacidade: 15 Talheres
Nº de Programas: 8 P
Classe Energética: C
Consumo de Água: 9,5 Lts
Altura: 85 cm
Largura: 60 cm
Profundidade: 59 cm
Cor: Inox
Garantia: 3 anos
-
Características
Ergonomia
- Pés ajustáveis
- Indicador de sal
- Indicador de ajuda a enxaguar
Pesos e dimensões
- Altura850 mm
- Largura600 mm
- Profundidade590 mm
- Peso47 kg
Gestão de energia
- Consumo de água por ciclo9,5 l
- Carga ligada1900 W
- Escala de eficiência energéticaA a G
- Consumo de energia por 100 ciclos76 kWh
- Corrente10 A
- Frequência de entrada AC50 Hz
- Voltagem de entrada AC220-240 V
Gestão de energia
- Classe EnergéticaClasse C
Design
- Cor do painel de controloPreto
- Enchimento de águaFrio, Quente
- Comprimento da mangueira de saída1,55 m
- Comprimento da mangueira de entrada1,5 m
- Tipo de controloBotões
- TipoTamanho completo (60 cm)
- InstalaçãoIndependente
- Panel-ready
- Cesto de talheres removível
- Comprimento do fio1,3 m
- Tipo de compartimento de cutelariaGaveta
- Visor incorporado
- Cor da portaAço inoxidável
- Cestos de posicionamento ajustávelMais alto
Desempenho
- Temperatura máxima de fornecimento de água quente60 °C
- Nível de Ruído41 dB
- Quantidade de programas de lavagem8
- Tempo de ciclo210 min
- Auto-limpeza
- Atraso de início (máx.)24 h
- Classe de emissão de ruídoB
- Temperatura (máx.)65 °C
- Função aquaStop
- Temporizador de arranque atrasado
- Conjuntos15 talheres
- Meia carga
- Programas de lavagem de loiçaAutomático, Delicate 45°C, Eco 50°C, Intensivo 65°C, Misto, Rápido 45°C, Self-Clean 65°C, Enxaguar
- Proteção contra transbordo
Embalagem
- Peso da embalagem49 kg