Máquina de Lavar Loiça Electrolux ESS47400SW 13 Conjuntos Classe C
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal45,80€
- Primeira prestação45,80€
- Total financiado457,96€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Contrato de Crédito Pessoal, outras finalidades, exemplo, PVP de 457,96€, montante financiado de 457,96€, 10 prestações de 45,80€, taxa fixa, TAN 0,000%, TAEG de 0,0% para um montante total imputado ao consumidor de 458,00€. Acrescem impostos legais em vigor de 0,00€ liquidados juntamente com a 1ª prestação. Condições válidas de 01/04/2024 a 30/06/2024, condicionadas à TAEG máxima em vigor à data da contratação, nos termos do Art.º 28º do DL133/2009, se aplicável. A Páginadotcom, S.A. registada no BdP com o nº 0006688 atua como intermediário de crédito a título vinculado com exclusividade ao Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal. Informe-se no Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal.
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje114,49€
- a 28/05/2024114,49€
- a 27/06/2024114,49€
- a 27/07/2024114,49€
Destaques
MLL ELECTRO.8P.4T.13TAL.INV-ESS47400SW - 34734003
Electrolux Maquina Lavar Lou?a Electrolux ESS-47400-SW - 7333394008639
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje114,49€
- a 28/05/2024114,49€
- a 27/06/2024114,49€
- a 27/07/2024114,49€
ELECTROLUX MÁQUINA DE LAVAR LOUÇA ELECTROLUX - ESS47400SW
Máquina Lavar Loiça Electrolux ESS47400SW
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje132,25€
- a 28/05/2024132,25€
- a 27/06/2024132,25€
- a 27/07/2024132,25€
Todas as Ofertas (33)
MLL ELECTRO.8P.4T.13TAL.INV-ESS47400SW - 34734003
Electrolux Maquina Lavar Lou?a Electrolux ESS-47400-SW - 7333394008639
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje114,49€
- a 28/05/2024114,49€
- a 27/06/2024114,49€
- a 27/07/2024114,49€
ELECTROLUX MÁQUINA DE LAVAR LOUÇA ELECTROLUX - ESS47400SW
Maquina Lavar Louça Electrolux ESS-47400-SW -
Máquina Lavar Loiça Electrolux ESS47400SW
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje132,25€
- a 28/05/2024132,25€
- a 27/06/2024132,25€
- a 27/07/2024132,25€
ELECTROLUX MAQUINA DE LAVAR LOUCA ELECTROLUX ESS47400SW - 965369C5-78B
Máquina de Lavar Loiça ESS47400SW Série 600 SatelliteClean 13 Conjuntos (Branco) - ELECTROLUX - 911514198
MÁQUINA DE LAVAR LOUÇA ELECTROLUX - ESS47400SW
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje120,88€
- a 28/05/2024120,87€
- a 27/06/2024120,87€
- a 27/07/2024120,87€
Máquina de lavar loiça Electrolux ESS47400SW
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje115,65€
- a 28/05/2024115,63€
- a 27/06/2024115,63€
- a 27/07/2024115,63€
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal46,25€
- Primeira prestação46,25€
- Total financiado462,54€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Contrato de Crédito Pessoal, outras finalidades, exemplo, PVP de 462,54€, montante financiado de 462,54€, 10 prestações de 46,25€, taxa fixa, TAN 0,000%, TAEG de 0,0% para um montante total imputado ao consumidor de 462,50€. Acrescem impostos legais em vigor de 0,00€ liquidados juntamente com a 1ª prestação. Condições válidas de 01/04/2024 a 30/06/2024, condicionadas à TAEG máxima em vigor à data da contratação, nos termos do Art.º 28º do DL133/2009, se aplicável. A Páginadotcom, S.A. registada no BdP com o nº 0006688 atua como intermediário de crédito a título vinculado com exclusividade ao Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal. Informe-se no Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal.
Electrolux ess47400sw maquina de lavar loica inde. - ORI-140278
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje114,44€
- a 28/05/2024114,42€
- a 27/06/2024114,42€
- a 27/07/2024114,42€
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal45,77€
- Primeira prestação45,77€
- Total financiado457,70€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Contrato de Crédito Pessoal, outras finalidades, exemplo, PVP de 457,70€, montante financiado de 457,70€, 10 prestações de 45,77€, taxa fixa, TAN 0,000%, TAEG de 0,0% para um montante total imputado ao consumidor de 457,70€. Acrescem impostos legais em vigor de 0,00€ liquidados juntamente com a 1ª prestação. Condições válidas de 01/04/2024 a 30/06/2024, condicionadas à TAEG máxima em vigor à data da contratação, nos termos do Art.º 28º do DL133/2009, se aplicável. A Páginadotcom, S.A. registada no BdP com o nº 0006688 atua como intermediário de crédito a título vinculado com exclusividade ao Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal. Informe-se no Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal.
Detalhes do Produto
Capacidade: 13 Talheres
Nº de Programas: 8 P
Nº de Temperaturas: 4 T
Classe Energética: C
Consumo de Água: 9,9 Lts
Altura: 85 cm
Largura: 59,8 cm
Profundidade: 62,2 cm
Cor: Branco
Garantia: 3 anos
-
Características
Ergonomia
- Pés ajustáveis
- Luz interior
- Luz indicadora de chão
- Abertura de porta automática
- Restante tempo indicado
- Indicador de sal
- Indicador de ajuda a enxaguar
Pesos e dimensões
- Altura850 mm
- Largura598 mm
- Profundidade622 mm
- Comprimento do compartimento de instalação59,8 cm
- Largura do compartimento de instalação57 cm
- Altura máxima de compartimento de instalação (mín)82 cm
- Altura máxima de compartimento de instalação (máx)85 cm
Design
- Dobradiça da portaPadrão
- Tipo de controloBotões
- TipoTamanho completo (60 cm)
- InstalaçãoIndependente
- Comprimento do fio1,5 m
- Tipo de compartimento de cutelariaCesto
- Visor incorporado
- Cor da portaBranco
- Tecnologia do EcrãLED
- Altura ajustável do cesto superior
- Material da cubaAço inoxidável
Embalagem
- Profundidade da embalagem680 mm
- Altura da embalagem894 mm
- Comprimento da embalagem635 mm
- Peso da embalagem42 kg
Desempenho
- Duração do ciclo (programa rápido)30 min
- Nível de Ruído44 dB
- Quantidade de programas de lavagem8
- Tempo de ciclo240 min
- Inverter
- Atraso de início (máx.)24 h
- Desligar automático
- Classe de emissão de ruídoB
- Função aquaStop
- Temporizador de arranque atrasado
- Conjuntos13 talheres
- Número de ajustes de temperatura4
- Programas de lavagem de loiça60min, 90min, 160min 60°C, Automático, Pré-lavagem, Rápido
Gestão de energia
- Consumo de energia por ciclo0,735 kWh
- Consumo de energia (desligado)0,5 W
- Consumo de água por ciclo9,9 l
- Carga ligada1950 W
- Escala de eficiência energéticaA a G
- Consumo de energia por 100 ciclos74 kWh
- Frequência de entrada AC50 Hz
- Voltagem de entrada AC220 - 240 V
Características específicas da marca
- Tecnologias específicas da marcaExtraHygiene