Nzxt Water Cooler CPU Kraken Elite 280 RGB Branco - RL-KR28E-W1
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal27,99€
- Primeira prestação27,99€
- Total financiado279,90€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Contrato de Crédito Pessoal, outras finalidades, exemplo, PVP de 279,90€, montante financiado de 279,90€, 10 prestações de 27,99€, taxa fixa, TAN 0,000%, TAEG de 0,0% para um montante total imputado ao consumidor de 279,90€. Acrescem impostos legais em vigor de 0,00€ liquidados juntamente com a 1ª prestação. Condições válidas de 01/04/2024 a 30/06/2024, condicionadas à TAEG máxima em vigor à data da contratação, nos termos do Art.º 28º do DL133/2009, se aplicável. A Páginadotcom, S.A. registada no BdP com o nº 0006688 atua como intermediário de crédito a título vinculado com exclusividade ao Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal. Informe-se no Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal.
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje69,99€
- a 31/05/202469,97€
- a 30/06/202469,97€
- a 30/07/202469,97€
Destaques
NZXT Kraken 280 - RL-KR28E-W1- Refrigerador líquido AIO para procesador de 280 mm - Pantalla LCD de 2,36" Personalizable con Gran ángulo de visión - 2 Ventiladores Core F140 RGB - Blanco - B0BNYRXBWJ
Water Cooler CPU NZXT Kraken Elite 280 RGB Branco - RL-KR28E-W1
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje69,99€
- a 31/05/202469,97€
- a 30/06/202469,97€
- a 30/07/202469,97€
Nzxt kraken elite 280 rgb processador refrigerado. - RL-KR28E-W1
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje71,50€
- a 31/05/202471,50€
- a 30/06/202471,50€
- a 30/07/202471,50€
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal28,60€
- Primeira prestação28,60€
- Total financiado286,00€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Contrato de Crédito Pessoal, outras finalidades, exemplo, PVP de 286,00€, montante financiado de 286,00€, 10 prestações de 28,60€, taxa fixa, TAN 0,000%, TAEG de 0,0% para um montante total imputado ao consumidor de 286,00€. Acrescem impostos legais em vigor de 0,00€ liquidados juntamente com a 1ª prestação. Condições válidas de 01/04/2024 a 30/06/2024, condicionadas à TAEG máxima em vigor à data da contratação, nos termos do Art.º 28º do DL133/2009, se aplicável. A Páginadotcom, S.A. registada no BdP com o nº 0006688 atua como intermediário de crédito a título vinculado com exclusividade ao Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal. Informe-se no Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal.
Refrigerador liquido cpu nzxt kraken elite 280 2x140 blanco rl-kr28e-w1
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje73,44€
- a 31/05/202473,43€
- a 30/06/202473,43€
- a 30/07/202473,43€
Todas as Ofertas (6)
NZXT Kraken 280 - RL-KR28E-W1- Refrigerador líquido AIO para procesador de 280 mm - Pantalla LCD de 2,36" Personalizable con Gran ángulo de visión - 2 Ventiladores Core F140 RGB - Blanco - B0BNYRXBWJ
Cooler CPU NZXT Kraken Elite 280 LCD RGB Liquid Branco - RL-KR28E-W1
Water Cooler CPU NZXT Kraken Elite 280 RGB Branco - RL-KR28E-W1
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje69,99€
- a 31/05/202469,97€
- a 30/06/202469,97€
- a 30/07/202469,97€
Nzxt Kraken Elite 280 Liquid Cooling Transparente - 5056547202266
Nzxt kraken elite 280 rgb processador refrigerado. - RL-KR28E-W1
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje71,50€
- a 31/05/202471,50€
- a 30/06/202471,50€
- a 30/07/202471,50€
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal28,60€
- Primeira prestação28,60€
- Total financiado286,00€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Refrigerador liquido cpu nzxt kraken elite 280 2x140 blanco rl-kr28e-w1
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje73,44€
- a 31/05/202473,43€
- a 30/06/202473,43€
- a 30/07/202473,43€
Detalhes do Produto
Water Cooler CPU NZXT Kraken Elite 280 RGB Branco Duas ventoinhas F140 RGB Core de 140mm Radiador de 280mm
Características
Desempenho
- Velocidade do motor da bomba (máx.)2800 RPM
- Velocidade do motor da bomba (mín.)800 RPM
- Velocidade da ventoinha (máx.)1500 RPM
- Velocidade da ventoinha (mín.)500 RPM
- ProcessadorAMD Ryzen™ 3, AMD Ryzen™ 5, AMD Ryzen™ 7, AMD Ryzen™ Threadripper™, Intel® Core™ i3, Intel® Core™ i5, Intel® Core™ i7, Intel® Core™ i9
- Quantidade por conjunto1 unidade(s)
- Nível de ruído da ventoinha (máx.)34,48 dB
- Compatível com modulação por largura de pulso (MLP)
- TipologiaRefrigerador líquido all-in-one
- Tempo médio até a falha da ventoinha60000 h
- Tecnologia de rolamentos da ventoinhaRolamento Dinâmico Fluido (FDB)
- Tamanho14 cm
- SocketLGA 1150 (Socket H3), LGA 1151 (Socket H4), LGA 1155 (Socket H2), LGA 1156 (Socket H), LGA 1200 (Socket H5), LGA 1700, Socket AM4, Ranhura AM5, Socket sTR4, Socket sTRX4
- Localização adequadaProcessador
- Fluxo de ar máximo90,79 cfm
- Pressão máxima do ar3,22 mmH2O
Design
- Conetor da ventoinha4-pin
- Material do radiadorAlumínio
- RGB
- CorBranco
- Tamanho do visor (C x L)60 x 60 mm
- Tipologia2 ventoinha(s)
- RGBMulti
- MaterialAlumínio, Plástico
- Tecnologia do EcrãTFT-LCD
Conteúdo da embalagem
- TipoCaixa
Gestão de energia
- Tensão da bomba12 V
- Corrente da bomba300 mA
- Tensão da ventoinha12 V
- Corrente da ventoinha0,24 A
- Consumo energético da ventoinha2,88 W
Pesos e dimensões
- Comprimento do radiador31,5 cm
- Largura do radiador3 cm
- Altura do radiador14,3 cm
- Comprimento do tubo40 cm
- Dimensões da ventoinha (C x L x A)140 x 140 x 26 mm
- Comprimento do bloco do processador (waterblock)8,19 cm
- Largura do bloco do processador (waterblock)8,19 cm
- Altura do bloco do processador (waterblock)5,95 cm
- Profundidade da embalagem158 mm
- Altura da embalagem209 mm
- Comprimento da embalagem429 mm
- Peso da embalagem2,42 kg
- Peso1,63 kg