NZXT Kraken Elite 280 - RL-KN28E-B1
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal25,99€
- Primeira prestação25,99€
- Total financiado259,90€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Contrato de Crédito Pessoal, outras finalidades, exemplo, PVP de 259,90€, montante financiado de 259,90€, 10 prestações de 25,99€, taxa fixa, TAN 0,000%, TAEG de 0,0% para um montante total imputado ao consumidor de 259,90€. Acrescem impostos legais em vigor de 0,00€ liquidados juntamente com a 1ª prestação. Condições válidas de 01/04/2024 a 30/06/2024, condicionadas à TAEG máxima em vigor à data da contratação, nos termos do Art.º 28º do DL133/2009, se aplicável. A Páginadotcom, S.A. registada no BdP com o nº 0006688 atua como intermediário de crédito a título vinculado com exclusividade ao Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal. Informe-se no Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal.
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje64,99€
- a 31/05/202464,97€
- a 30/06/202464,97€
- a 30/07/202464,97€
Destaques
NZXT Kraken Elite 280 - RL-KN28E-B1 - Refrigerador líquido AIO para procesador de 280 mm - Pantalla LCD de 2,36" Personalizable con Gran ángulo de visión - 2 Ventiladores F140P - Negro - B0BNYQM72S
Water Cooler CPU NZXT Kraken Elite 280 - RL-KN28E-B1
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje64,99€
- a 31/05/202464,97€
- a 30/06/202464,97€
- a 30/07/202464,97€
Refrigerador liquido cpu nzxt kraken elite 280 2x140 negro per display lcd plus
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje67,81€
- a 31/05/202467,78€
- a 30/06/202467,78€
- a 30/07/202467,78€
Todas as Ofertas (7)
NZXT Kraken Elite 280 - RL-KN28E-B1 - Refrigerador líquido AIO para procesador de 280 mm - Pantalla LCD de 2,36" Personalizable con Gran ángulo de visión - 2 Ventiladores F140P - Negro - B0BNYQM72S
Water Cooler CPU NZXT Kraken Elite 280 - 5056547202211
Cooler CPU NZXT Kraken Elite 280 LCD Liquid Preto - RL-KN28E-B1
Water Cooler CPU NZXT Kraken Elite 280 - RL-KN28E-B1
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje64,99€
- a 31/05/202464,97€
- a 30/06/202464,97€
- a 30/07/202464,97€
Nzxt Kraken Elite 280 Display Lcd Plus Liquid Cooling Prateado - 5056547202211
Refrigerador liquido cpu nzxt kraken elite 280 2x140 negro per display lcd plus
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje67,81€
- a 31/05/202467,78€
- a 30/06/202467,78€
- a 30/07/202467,78€
Nzxt f120p caixa de computador ventoinha preto - RL-KN28E-B1
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje67,54€
- a 31/05/202467,52€
- a 30/06/202467,52€
- a 30/07/202467,52€
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal27,01€
- Primeira prestação27,01€
- Total financiado270,10€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Contrato de Crédito Pessoal, outras finalidades, exemplo, PVP de 270,10€, montante financiado de 270,10€, 10 prestações de 27,01€, taxa fixa, TAN 0,000%, TAEG de 0,0% para um montante total imputado ao consumidor de 270,10€. Acrescem impostos legais em vigor de 0,00€ liquidados juntamente com a 1ª prestação. Condições válidas de 01/04/2024 a 30/06/2024, condicionadas à TAEG máxima em vigor à data da contratação, nos termos do Art.º 28º do DL133/2009, se aplicável. A Páginadotcom, S.A. registada no BdP com o nº 0006688 atua como intermediário de crédito a título vinculado com exclusividade ao Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal. Informe-se no Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal.
Detalhes do Produto
NZXT F120P. Tipo: Ventilador, Velocidad de rotación (mín.): 500 RPM, Velocidad de rotación (máx.): 1800 RPM, Nivel de ruido (baja velocidad): 17,9 dB, Nivel de ruido (alta velocidad): 30,6 dB. Color del producto: Negro
Características
Desempenho
- Nível de ruído (baixa velocidade )19,4 dB
- Ruído32,1 dB
- Velocidade do motor da bomba (máx.)2800 RPM
- Velocidade do motor da bomba (mín.)800 RPM
- Velocidade da ventoinha (máx.)1500 RPM
- Velocidade da ventoinha (mín.)500 RPM
- ProcessadorAMD Ryzen™ 3, AMD Ryzen™ 5, AMD Ryzen™ 7, AMD Ryzen™ Threadripper™, Intel® Celeron®, Intel® Core™ i3, Intel® Core™ i5, Intel® Core™ i7, Intel® Core™ i9, Intel® Pentium®
- Tipo de rolamentoRolamento Dinâmico Fluido (FDB)
- Conetor de bomba4-pin
- TipologiaRefrigerador líquido all-in-one
- Tamanho14 cm
- SocketLGA 1200 (Socket H5), LGA 1700, Socket AM4, Ranhura AM5, Socket TR4, Socket sTRX4
- Localização adequadaProcessador
- Fluxo de ar máximo99,68 cfm
- Mínimo fluxo de ar33,22 cfm
- Pressão mínima do ar0,91 mmH2O
- Pressão máxima do ar2,75 mmH2O
Pesos e dimensões
- Comprimento do radiador14,3 cm
- Largura do radiador31,5 cm
- Altura do radiador3 cm
- Comprimento do tubo40 cm
- Dimensões da ventoinha (C x L x A)140 x 140 x 26 mm
- Comprimento do bloco do processador (waterblock)8,19 cm
- Altura do bloco do processador (waterblock)5,95 cm
Detalhes técnicos
- Período de garantia6 ano(s)
Design
- Material de bloqueio de águaCobre/Plástico
- Material do radiadorAlumínio
- CorPreto
- Tipologia2 ventoinha(s)
- Tecnologia do EcrãTFT-LCD
Gestão de energia
- Potência3,36 W
- Voltagem12 V