TV Hisense 65" 65U7KQ Mini-LED ULED UHD 4K Smart TV
Tamanho de Ecrã:65"
ver mais
Envio +7,80€Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
preço comparativo932,94€
882,20€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 26/04/2024
em 4x220,55€sem juros
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje220,55€
- a 28/05/2024220,55€
- a 27/06/2024220,55€
- a 27/07/2024220,55€
Vendido por NovaPC
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
MINI LED HISENSE - 65U7KQ - 65U7KQ
884,67€
EnvioGrátis!
Total884,67€
Smart TV Hisense 65\" Mini LED UHD 4K 65U7KQ - 165cm
899,99€
EnvioGrátis!
Total899,99€
Smart TV Hisense 65\" MINI-LED 4K 65U7KQ - TVHS65U7KQ
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje269,02€
- a 28/05/2024268,99€
- a 27/06/2024268,99€
- a 27/07/2024268,99€
Entrega estimada: 29 abr. a 30 abr.
1.075,99€
EnvioGrátis!
Total1.075,99€
Hisense TV 65U7KQ - Mini-LED Smart TV de 65 Pulgadas Televisor, Quantum Dot Colour, Modo Juego de 144Hz, Full Array Local Dimming, Dolby Vision IQ & Dolby Atmos, VIDAA 7 OS (2023) - B0C5Y6NCJW
853,87€
EnvioGrátis!
Total853,87€
Todas as Ofertas (54)
MINI LED HISENSE - 65U7KQ - 65U7KQ
884,67€
EnvioGrátis!
Total884,67€
Smart TV Hisense 65\" Mini LED UHD 4K 65U7KQ - 165cm
899,99€
EnvioGrátis!
Total899,99€
Smart TV Hisense 65\" MINI-LED 4K 65U7KQ - TVHS65U7KQ
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje269,02€
- a 28/05/2024268,99€
- a 27/06/2024268,99€
- a 27/07/2024268,99€
1.075,99€
EnvioGrátis!
Total1.075,99€
Hisense TV 65U7KQ - Mini-LED Smart TV de 65 Pulgadas Televisor, Quantum Dot Colour, Modo Juego de 144Hz, Full Array Local Dimming, Dolby Vision IQ & Dolby Atmos, VIDAA 7 OS (2023) - B0C5Y6NCJW
853,87€
EnvioGrátis!
Total853,87€
Smart TV Hisense 65\" Mini-Led 4K U7KQ
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje220,55€
- a 28/05/2024220,55€
- a 27/06/2024220,55€
- a 27/07/2024220,55€
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
882,20€
Envio+7,80€
Total890,00€
MINI LED HISENSE - 65U7KQ
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje244,25€
- a 28/05/2024244,25€
- a 27/06/2024244,25€
- a 27/07/2024244,25€
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
977,00€
EnvioGrátis!
Total977,00€
TV HISENSE 65U7KQ - 6942147493403
899,99€
EnvioGrátis!
Total899,99€
Smart TV 65\" 4K UHD Mini-LED Série U7KQ 2023 (Preto) - HISENSE - 65U7KQ
849,32€
Envio+5,99€
Total855,31€
Televisão TV Hisense - 65\" 4K Ultra HD Mini-LED / Smart TV - U7KQ
873,90€
Envio+3,99€
Total877,89€
Smart TV Hisense 65\"\"Mini-Led 4K U7KQ - 6942147493403
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje224,92€
- a 28/05/2024224,89€
- a 27/06/2024224,89€
- a 27/07/2024224,89€
Entrega estimada: 03 mai. a 07 mai.
899,59€
Envio+18,45€
Total918,04€
Detalhes do Produto
Diagonal de Ecrã: 65 - 165 cm
Ecrã: Mini LED UHD 4K
Sistema Operativo: Smart TV VIDAA U7
Resolução: 3840 x 2160 px
Contraste: 5.000:1
Brilho: 500 cd/m2
Freq. de Resposta: 120 Hz
Som: 2 x 10 + 20 W W
Entradas/Saídas: 4 x HDMI
2 x USB
Entrada áudio
Saída auscultadores
Entrada composta
Ethernet
Wi-Fi
Bluetooth
Peso: 20,6 Kg
Dimensão: 83,8 x 144,9 x 7,7 cm (AxLxP)
Dimensão c/base: 89,4 x 144,9 x 30,6 cm (AxLxP)
Cor: Cinzento Escu
Características
Monitores
- Proporção de imagem nativa16:9
- Resolução4K Ultra HD
- Luminosidade1000 cd/m²
- Resolução de Ecrã3840 x 2160 pixels
- FormatoPlano
- Rácio de contraste (típico)5000:1
- Taxa de atualização nativa120 Hz
- Ângulo de visão (horizontal)178 °
- Ângulo de visão (vertical)178 °
- Dimensão do ecrã na diagonal164 cm
- Tamanho de Ecrã65 "
- TecnologiaMini LED
Rede
- Ethernet LAN
- Conectividade com App
- Com Wi-Fi
- Padrões Wi-Fi802.11a, 802.11b, 802.11g, Wi-Fi 4 (802.11n), Wi-Fi 5 (802.11ac)
Smart TV
- Aplicações de vídeoDAZN, Disney+, Netflix, Rakuten TV, YouTube
- Sistema OperativoVIDAA
- Timeshift
- Compatível com Apple AirPlay 2
- Versão de sistema operacionalU7
- Internet TV
- Smart TV
Gestão de energia
- Consumo de energia (standby)0,5 W
- Escala de eficiência energéticaA a G
- Classe de eficiência energética (SDR)F
- Classe de eficiência energética (HDR)G
- Consumo de energia (SDR) por 1000 horas100 kWh
- Consumo energia (HDR) por 1000 horas210 kWh
- Potência250 W
- Voltagem de entrada AC100 - 240 V
Conectividade
- Versão Common interface Plus (CI+)2.0
- Quantidade de portas USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) Tipo A1
- Quantidade de portas USB 2.01
- Portas Ethernet1
- Saída de auscultadores1
- Entrada áudio (L,R)1
- Quantidade de portas RF2
- Quantidade de portas HDMI4
- Tipologia2.1
- Interface comum Plus (CI+)
Embalagem
- Profundidade da embalagem160 mm
- Altura da embalagem1057 mm
- Comprimento da embalagem1649 mm
- TipoCaixa
- Peso da embalagem28 kg
Tamanho do Ecrã
- Tamanho do Ecrã65 Polegadas
Pesos e dimensões
- Altura (sem base)838 mm
- Comprimento (sem base)1449 mm
- Largura (sem base)77 mm
- Peso (com suporte)20,6 kg
- Comprimento do conjunto (com suporte)1449 mm
- Altura do conjunto (com suporte)894 mm
- Largura do conjunto (com suporte)306 mm
Design
- Suporte VESA
- CorPreto
- Interface de montagem em painel400 x 300 mm
Áudio
- Descodificadores de somDolby Atmos, DTS Virtual:X
- Potência40 W
- Tecnologias de descodificação de áudioDTS Virtual:X
- Enhanced Audio Return Channel (eARC)
Desempenho
- Compressão de áudioFLAC, MP3, WAV, WMA
- Formato de compressão de imagensBMP, GIF, JPEG, PNG
- Redução de ruído
- Compatível com HDR
- Tecnologia High Dynamic Range (HDR)Dolby Vision IQ, High Dynamic Range 10 (HDR10), High Dynamic Range 10+ (HDR10 Plus), High Dynamic Range 10+ Adaptive (HDR10 Plus Adaptive)
- Controlo parental
- Funcionalidades de jogoModo de Baixa Latência Automático (ALLM), Taxa de Atualização Variável (VRR)
- Tecnologia de regulação da luz de fundoLocal Dimming
- Formatos de vídeoAVI, FLV, MKV, MOV, MP4, TS, WEBM, WMV
- Sensor de luz ambiente
- Luz regulável localmente
Detalhes técnicos
- Saída S/PDIF1
Sintonizadores de TV
- Sistema de formato de sinal digitalDVB-C, DVB-S, DVB-S2, DVB-T, DVB-T2
Desempenho
- CaracterísticasSmart TV
Código de barras:6942147493403
Referência:6942147493403 | 65U7KQ | B5206935-4FD
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis