Máquina de Lavar Loiça Hoover HF 3E7L0W 13 Conjuntos Classe E
preço comparativo
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal33,68€
- Primeira prestação33,68€
- Total financiado336,80€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Contrato de Crédito Pessoal, outras finalidades, exemplo, PVP de 336,80€, montante financiado de 336,80€, 10 prestações de 33,68€, taxa fixa, TAN 0,000%, TAEG de 0,0% para um montante total imputado ao consumidor de 336,80€. Acrescem impostos legais em vigor de 0,00€ liquidados juntamente com a 1ª prestação. Condições válidas de 01/04/2024 a 30/06/2024, condicionadas à TAEG máxima em vigor à data da contratação, nos termos do Art.º 28º do DL133/2009, se aplicável. A Páginadotcom, S.A. registada no BdP com o nº 0006688 atua como intermediário de crédito a título vinculado com exclusividade ao Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal. Informe-se no Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal.
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje84,20€
- a 01/06/202484,20€
- a 01/07/202484,20€
- a 31/07/202484,20€
Destaques
MLL HOOVER 5P.4T.13TALH.WIFI-HF3E7L0W - 31630211
HOOVER M?quinas de lavar loi?a Hoover H-DISH 300 HF 3E7L0W - 8059019049564
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje96,35€
- a 01/06/202496,33€
- a 01/07/202496,33€
- a 31/07/202496,33€
HOOVER MÁQUINA DE LAVAR LOUÇA HOOVER - HF 3E7L0W
Hoover h-dish 300 hf 3e7l0w independente 13 espac - HF3E7L0W
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje84,20€
- a 01/06/202484,20€
- a 01/07/202484,20€
- a 31/07/202484,20€
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal33,68€
- Primeira prestação33,68€
- Total financiado336,80€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Todas as Ofertas (25)
MLL HOOVER 5P.4T.13TALH.WIFI-HF3E7L0W - 31630211
HOOVER M?quinas de lavar loi?a Hoover H-DISH 300 HF 3E7L0W - 8059019049564
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje96,35€
- a 01/06/202496,33€
- a 01/07/202496,33€
- a 31/07/202496,33€
HOOVER MAQUINA DE LAVAR LOICA HOOVER HF3E7L0W( 13 TALHERES - 5 P - 4 T ) - 4D03315B-6B9
MÁQUINA DE LAVAR LOUÇA HOOVER HF3E7L0W 13 Conjuntos Classe C
HOOVER MÁQUINA DE LAVAR LOUÇA HOOVER - HF 3E7L0W
Hoover h-dish 300 hf 3e7l0w independente 13 espac - HF3E7L0W
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje84,20€
- a 01/06/202484,20€
- a 01/07/202484,20€
- a 31/07/202484,20€
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal33,68€
- Primeira prestação33,68€
- Total financiado336,80€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
MÁQUINA DE LAVAR LOUÇA HOOVER - HF 3E7L0W
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje94,16€
- a 01/06/202494,14€
- a 01/07/202494,14€
- a 31/07/202494,14€
Máquina de Lavar Loiça H-DISH 300 HF 3E7L0W 13 Conjuntos (Branco) - HOOVER - 32002324
MÁQUINA DE LAVAR LOIÇA HOOVER HF3E7L0W - 32002324
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje94,29€
- a 01/06/202494,27€
- a 01/07/202494,27€
- a 31/07/202494,27€
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal37,71€
- Primeira prestação37,71€
- Total financiado377,10€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Contrato de Crédito Pessoal, outras finalidades, exemplo, PVP de 377,10€, montante financiado de 377,10€, 10 prestações de 37,71€, taxa fixa, TAN 0,000%, TAEG de 0,0% para um montante total imputado ao consumidor de 377,10€. Acrescem impostos legais em vigor de 0,00€ liquidados juntamente com a 1ª prestação. Condições válidas de 01/04/2024 a 30/06/2024, condicionadas à TAEG máxima em vigor à data da contratação, nos termos do Art.º 28º do DL133/2009, se aplicável. A Páginadotcom, S.A. registada no BdP com o nº 0006688 atua como intermediário de crédito a título vinculado com exclusividade ao Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal. Informe-se no Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal.
MLL HOOVER 5P.4T.13TALH.WIFI-HF3E7L0W
Detalhes do Produto
Capacidade: 13 Talheres
Nº de Programas: 5 P
Nº de Temperaturas: 4 T
Classe Energética: C
Consumo de Água: 10,9 Lts
Altura: 85 cm
Largura: 59,7 cm
Profundidade: 59,8 cm
Cor: Branco
Garantia: 3 anos
-
Características
Gestão de energia
- Tipo de tomadaTipo F
- Consumo de energia por ciclo0,93 kWh
- Consumo de água por ciclo10,9 l
- Escala de eficiência energéticaA a G
- Consumo de energia por 100 ciclos93 kWh
- Corrente10 A
- Voltagem de entrada AC220 - 240 V
Desempenho
- Duração do ciclo (programa rápido)49 min
- Características específicas da marca
- Temperatura máxima de fornecimento de água quente60 °C
- Nível de Ruído47 dB
- Quantidade de programas de lavagem5
- Tempo de ciclo234 min
- SecagemCondensação
- Sensores inteligentes integrados
- Atraso de início (máx.)9 h
- Sensor de terra
- Classe de emissão de ruídoC
- Programas automáticos
- Temporizador de arranque atrasado
- Conjuntos13 talheres
- Meia carga
- Programas de lavagem de loiçaEco, Intensivo, Pré-lavagem, Rápido, Universal
Ergonomia
- Controlado por Wi-Fi
- Conectividade com App
- Aplicações de controlo suportadashOn
- Filtro antibacteriano
- Abertura de porta automática
- Indicador de prontidão
- Restante tempo indicado
- Limpa filtros automático
- Indicador de sal
- Indicador de ajuda a enxaguar
Pesos e dimensões
- Altura abaixo da bancada81,8 cm
- Altura850 mm
- Largura597 mm
- Profundidade598 mm
- Peso45 kg
Design
- Cor do painel de controloPreto
- Tipo de controloToque
- TipoTamanho completo (60 cm)
- InstalaçãoIndependente
- Panel-ready
- Prateleira da bandeja inferiorFixo
- Batente de segurança do certo inferior
- Visor incorporado
- Cor da portaBranco
- Altura ajustável do cesto superior
Embalagem
- Profundidade da embalagem676 mm
- Altura da embalagem896 mm
- Comprimento da embalagem640 mm
- Peso da embalagem46,7 kg