Daitsu APD-12FCX
preço comparativo
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal38,33€
- Primeira prestação38,33€
- Total financiado383,27€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Contrato de Crédito Pessoal, outras finalidades, exemplo, PVP de 383,27€, montante financiado de 383,27€, 10 prestações de 38,33€, taxa fixa, TAN 0,000%, TAEG de 0,0% para um montante total imputado ao consumidor de 383,30€. Acrescem impostos legais em vigor de 0,00€ liquidados juntamente com a 1ª prestação. Condições válidas de 01/04/2024 a 30/06/2024, condicionadas à TAEG máxima em vigor à data da contratação, nos termos do Art.º 28º do DL133/2009, se aplicável. A Páginadotcom, S.A. registada no BdP com o nº 0006688 atua como intermediário de crédito a título vinculado com exclusividade ao Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal. Informe-se no Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal.
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje95,84€
- a 27/05/202495,81€
- a 26/06/202495,81€
- a 26/07/202495,81€
Destaques
Daitsu Ar Condicionado Portatil 12000btu Wifi Bomba De Calor APD12FCX
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje95,84€
- a 27/05/202495,81€
- a 26/06/202495,81€
- a 26/07/202495,81€
Todas as Ofertas (24)
Daitsu Ar Condicionado Portatil 12000btu Wifi Bomba De Calor APD12FCX
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje95,84€
- a 27/05/202495,81€
- a 26/06/202495,81€
- a 26/07/202495,81€
AR CONDICIONADO PORTATIL DAITSU APD12FCX 12000 BTUS
AR CONDICIONADO PORTÁTIL DAITSU ALISIOS APD12FCX - 8432884626649
A.C DAITSU PORT.12000B.BCAL -APD12FCX - 3NDA03019
Ar Condicionado Portátil Daitsu APD 12FCX Bomba de Calor - 3NDA03019
A.C DAITSU PORT.12000B.BCAL -APD12FCX
DAITSU DAITSU AR CONDICIONADO PORTATIL 12000BTU WIFI BOMBA DE CALOR - 8432884626649
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje109,11€
- a 27/05/2024109,10€
- a 26/06/2024109,10€
- a 26/07/2024109,10€
DAITSU AR CONDICIONADO PORTÁTIL DAITSU APD12FCX
AR CONDICIONADO PORTATIL DAITSU APD12FCX - 8432884626649
DAITSU AR CONDICIONADO PORTATIL DAITSU APD12FCX( 11.942 BTUH - 10.918 BTUH - A+ - 3A9CA8C6-5D9
Detalhes do Produto
DAITSU AR CONDICIONADO PORTATIL 12000BTU WIFI BOMBA DE CALOR CONTROL WIFI INCLUIDO MEDIANTE APLICAÇAO SMART LIFE KIT DE JANELA INCLUIDO CLASSE A+ OS MODELOS ALISIOS PREMIUM INCORPORAM AS FUNÇŐES DE AUTO VENTILAÇĂO, REFRIGERAÇĂO, DESUMIDIFICAÇĂO, VENTILAÇĂO, ALÉM DE TEMPORIZADOR 24H FILTRO DE AR MODO SLEEP E OSCILAÇĂO AUTOMÁTICA. AQUECIMENTO DE BOMBA DE CALOR R-290
Características
Detalhes técnicos
- Peso do meio de refrigeração210 g
- Controlo por Voz
- Tipo de temporizadorDigital
- Modo comfort sleeping
- Capacidade de aquecimento em watts (nominal)3200 W
- Capacidade de refrigeração em watts (nominal)3500 W
- Agente de refrigeraçãoR290
- Eficiência energética de arrefecimento2,6
- Eficiência energética de aquecimento2,8
- Com Temporizador
- Nível de pressão sonora (mín.)51 dB
- TipologiaAr condicionado móvel
- Ventoinha integrada
- Filtro de ar
- Controlado remotamente
- Nível de pressão de som (máx.)53 dB
- Wi-Fi ready
- Funções do Ar CondicionadoRefrigeração, Desumidificador, Aquecimento, Ventilação
Pesos e dimensões
- Altura688 mm
- Largura358 mm
- Profundidade419 mm
- Peso27,5 kg
Design
- CorBranco
Gestão de energia
- Classificação energética (aquecimento)A+
- Classificação energética (refrigeração)A
- Frequência de entrada AC50 Hz
- Voltagem de entrada AC230 V
- Potência de consumo (congelamento)1350 W
- Potência de consumo (aquecimento)1130 W
Conteúdo da embalagem
- Controlo remoto incluído