Hoover H3WP4134TAM 13Kg 1400RPM Classe A
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal49,51€
- Primeira prestação49,51€
- Total financiado495,09€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Contrato de Crédito Pessoal, outras finalidades, exemplo, PVP de 495,09€, montante financiado de 495,09€, 10 prestações de 49,51€, taxa fixa, TAN 0,000%, TAEG de 0,0% para um montante total imputado ao consumidor de 495,10€. Acrescem impostos legais em vigor de 0,00€ liquidados juntamente com a 1ª prestação. Condições válidas de 01/04/2024 a 30/06/2024, condicionadas à TAEG máxima em vigor à data da contratação, nos termos do Art.º 28º do DL133/2009, se aplicável. A Páginadotcom, S.A. registada no BdP com o nº 0006688 atua como intermediário de crédito a título vinculado com exclusividade ao Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal. Informe-se no Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal.
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje123,78€
- a 01/06/2024123,77€
- a 01/07/2024123,77€
- a 31/07/2024123,77€
Destaques
Hoover M?quinas de lavar Hoover H-WASH 350 H3WP 4134TAM/1-S - 8059019040585
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje123,78€
- a 01/06/2024123,77€
- a 01/07/2024123,77€
- a 31/07/2024123,77€
MÁQUINA DE LAVAR ROUPA HOOVER 13KG 1400RT (A) - H3WP4134TAM1S
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje126,08€
- a 01/06/2024126,06€
- a 01/07/2024126,06€
- a 31/07/2024126,06€
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal50,43€
- Primeira prestação50,43€
- Total financiado504,26€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Contrato de Crédito Pessoal, outras finalidades, exemplo, PVP de 504,26€, montante financiado de 504,26€, 10 prestações de 50,43€, taxa fixa, TAN 0,000%, TAEG de 0,0% para um montante total imputado ao consumidor de 504,30€. Acrescem impostos legais em vigor de 0,00€ liquidados juntamente com a 1ª prestação. Condições válidas de 01/04/2024 a 30/06/2024, condicionadas à TAEG máxima em vigor à data da contratação, nos termos do Art.º 28º do DL133/2009, se aplicável. A Páginadotcom, S.A. registada no BdP com o nº 0006688 atua como intermediário de crédito a título vinculado com exclusividade ao Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal. Informe-se no Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal.
HOOVER MAQUINA ROUPA 13KG 1400RT (A) - H3WP4134TAM1S
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje120,74€
- a 01/06/2024120,72€
- a 01/07/2024120,72€
- a 31/07/2024120,72€
Todas as Ofertas (14)
Hoover M?quinas de lavar Hoover H-WASH 350 H3WP 4134TAM/1-S - 8059019040585
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje123,78€
- a 01/06/2024123,77€
- a 01/07/2024123,77€
- a 31/07/2024123,77€
HOOVER HOOVER MAQUINA ROUPA 13KG 1400RT (A) - ED833B89-A9C
HOOVER MAQUINA ROUPA 13KG 1400RT (A) H3WP4134TAM1S - H3WP4134TAM1S
MÁQUINA LAVAR ROUPA HOOVER H3WP4134TAM - 8059019040585
MÁQUINA DE LAVAR ROUPA HOOVER 13KG 1400RT (A) - H3WP4134TAM1S
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje126,08€
- a 01/06/2024126,06€
- a 01/07/2024126,06€
- a 31/07/2024126,06€
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal50,43€
- Primeira prestação50,43€
- Total financiado504,26€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
HOOVER MAQUINA ROUPA 13KG 1400RT (A) - H3WP4134TAM1S
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje120,74€
- a 01/06/2024120,72€
- a 01/07/2024120,72€
- a 31/07/2024120,72€
MÁQUINA DE LAVAR ROUPA HOOVER - H3WP 4134TAM/1-S 13KG 1400RT (A) - H3WP4134TAM1S
HOOVER MAQUINA ROUPA 13KG 1400RT (A) H3WP4134TAM1S
Hoover h-wash 350 h3wp 4134tam/1-s maquina de lav. - H3WP4134TAM1S
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje127,10€
- a 01/06/2024127,10€
- a 01/07/2024127,10€
- a 31/07/2024127,10€
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal50,84€
- Primeira prestação50,84€
- Total financiado508,40€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Contrato de Crédito Pessoal, outras finalidades, exemplo, PVP de 508,40€, montante financiado de 508,40€, 10 prestações de 50,84€, taxa fixa, TAN 0,000%, TAEG de 0,0% para um montante total imputado ao consumidor de 508,40€. Acrescem impostos legais em vigor de 0,00€ liquidados juntamente com a 1ª prestação. Condições válidas de 01/04/2024 a 30/06/2024, condicionadas à TAEG máxima em vigor à data da contratação, nos termos do Art.º 28º do DL133/2009, se aplicável. A Páginadotcom, S.A. registada no BdP com o nº 0006688 atua como intermediário de crédito a título vinculado com exclusividade ao Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal. Informe-se no Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal.
HOOVER MAQUINA ROUPA 13KG 1400RT (A) - H3WP4134TAM1S
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje127,28€
- a 01/06/2024127,25€
- a 01/07/2024127,25€
- a 31/07/2024127,25€
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal50,90€
- Primeira prestação50,90€
- Total financiado509,03€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Contrato de Crédito Pessoal, outras finalidades, exemplo, PVP de 509,03€, montante financiado de 509,03€, 10 prestações de 50,90€, taxa fixa, TAN 0,000%, TAEG de 0,0% para um montante total imputado ao consumidor de 509,00€. Acrescem impostos legais em vigor de 0,00€ liquidados juntamente com a 1ª prestação. Condições válidas de 01/04/2024 a 30/06/2024, condicionadas à TAEG máxima em vigor à data da contratação, nos termos do Art.º 28º do DL133/2009, se aplicável. A Páginadotcom, S.A. registada no BdP com o nº 0006688 atua como intermediário de crédito a título vinculado com exclusividade ao Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal. Informe-se no Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal.
Detalhes do Produto
A máquina de lavar roupa é indispensável numa casa. Esta tem um funcionamento exemplar em que se destacam o seu sistema de segurança para crianças e o sistema ecológico. O design é simples e atrativo, para que possa ficar visível em qualquer espaço.
Características
Gestão de energia
- Tipo de tomadaTipo F
- Consumo de energia da lavagem por ciclo0,56 kWh
- Consumo de água por ciclo54 l
- Escala de eficiência energéticaA a G
- Consumo de energia por 100 ciclos56 kWh
- Voltagem de entrada AC220 - 240 V
Pesos e dimensões
- Altura850 mm
- Largura600 mm
- Profundidade670 mm
- Peso74 kg
Ergonomia
- Bloqueio para crianças
- Restante tempo indicado
Gestão de energia
- Classe EnergéticaClasse A
Desempenho
- Duração do ciclo (programa rápido)14 min
- Temperatura regulável
- Duração do ciclo (máx.)240 min
- Controlado por Wi-Fi
- Capacidade13 kg
- Aplicações de controlo suportadashOn
- Atraso de início (máx.)24 h
- Classe de emissão de ruídoC
- Programas de lavagemAlgodão, Algodão 20°C, Eco, Mão/lã, Higiene/antialergias, Rápido, Enxaguar, Centrifugação, Desporto, Sintético
- Temporizador de arranque atrasado
- Nível de ruído (spin)80 dB
- Centrifugação1400 RPM
- Velocidade de centrifugação ajustável
- Classe de centrifugaçãoB
Design
- CorBranco
- CarregamentoCarregamento frontal
- Dobradiça da portaEsquerdo
- Janela grande de visualização
- Inverter
- Tipo de controloRotativo
- InstalaçãoIndependente
- Abertura de portaAbertura lateral
- Cor da maçanetaBranco
- Tipo de motorSem escovagem
- Material do tamborAço inoxidável
- Volume do cilindro83 l
- Visor incorporado
- Cor da portaBranco
- TipologiaIndependentes
Embalagem
- Profundidade da embalagem720 mm
- Altura da embalagem890 mm
- Comprimento da embalagem650 mm
- Peso da embalagem76 kg