Placa Gás AEG HKB75453NB Gás 74cm Butano/Propano
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje104,62€
- a 27/05/2024104,59€
- a 26/06/2024104,59€
- a 26/07/2024104,59€
Destaques
PLACA AEG - HKB75453NB - HKB75453N
Placa AEG HKB75453NB
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje110,75€
- a 27/05/2024110,75€
- a 26/06/2024110,75€
- a 26/07/2024110,75€
Aeg ENC.MESA AEG CRIST.5G. -HKB75453NB - 7332543816798
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje104,29€
- a 27/05/2024104,26€
- a 26/06/2024104,26€
- a 26/07/2024104,26€
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal41,71€
- Primeira prestação41,71€
- Total financiado417,07€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Contrato de Crédito Pessoal, outras finalidades, exemplo, PVP de 417,07€, montante financiado de 417,07€, 10 prestações de 41,71€, taxa fixa, TAN 0,000%, TAEG de 0,0% para um montante total imputado ao consumidor de 417,10€. Acrescem impostos legais em vigor de 0,00€ liquidados juntamente com a 1ª prestação. Condições válidas de 01/04/2024 a 30/06/2024, condicionadas à TAEG máxima em vigor à data da contratação, nos termos do Art.º 28º do DL133/2009, se aplicável. A Páginadotcom, S.A. registada no BdP com o nº 0006688 atua como intermediário de crédito a título vinculado com exclusividade ao Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal. Informe-se no Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal.
AEG PLACA AEG - HKB75453NB
Todas as Ofertas (23)
PLACA AEG - HKB75453NB - HKB75453N
Placa AEG HKB75453NB
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje110,75€
- a 27/05/2024110,75€
- a 26/06/2024110,75€
- a 26/07/2024110,75€
Aeg ENC.MESA AEG CRIST.5G. -HKB75453NB - 7332543816798
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje104,29€
- a 27/05/2024104,26€
- a 26/06/2024104,26€
- a 26/07/2024104,26€
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal41,71€
- Primeira prestação41,71€
- Total financiado417,07€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
AEG PLACA AEG - HKB75453NB
ENC.MESA AEG CRIST.5G. -HKB75453NB - 949.630.955
PLACA AEG - HKB75453NB
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje104,62€
- a 27/05/2024104,59€
- a 26/06/2024104,59€
- a 26/07/2024104,59€
Placa Gás AEG HKB75453NB - 7332543816798
ENC.MESA AEG CRIST.5G.HKB75453NB - 34750858
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje105,31€
- a 27/05/2024105,28€
- a 26/06/2024105,28€
- a 26/07/2024105,28€
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal42,11€
- Primeira prestação42,11€
- Total financiado421,15€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Contrato de Crédito Pessoal, outras finalidades, exemplo, PVP de 421,15€, montante financiado de 421,15€, 10 prestações de 42,11€, taxa fixa, TAN 0,000%, TAEG de 0,0% para um montante total imputado ao consumidor de 421,10€. Acrescem impostos legais em vigor de 0,00€ liquidados juntamente com a 1ª prestação. Condições válidas de 01/04/2024 a 30/06/2024, condicionadas à TAEG máxima em vigor à data da contratação, nos termos do Art.º 28º do DL133/2009, se aplicável. A Páginadotcom, S.A. registada no BdP com o nº 0006688 atua como intermediário de crédito a título vinculado com exclusividade ao Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal. Informe-se no Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal.
Placa a Gás HKB75453NB 75cm 5 Zonas (Preto) - AEG - HKB75453NB
PLACA AEG HKB75453NB - 949.630.955
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje109,77€
- a 27/05/2024109,75€
- a 26/06/2024109,75€
- a 26/07/2024109,75€
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal43,90€
- Primeira prestação43,90€
- Total financiado439,02€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Contrato de Crédito Pessoal, outras finalidades, exemplo, PVP de 439,02€, montante financiado de 439,02€, 10 prestações de 43,90€, taxa fixa, TAN 0,000%, TAEG de 0,0% para um montante total imputado ao consumidor de 439,00€. Acrescem impostos legais em vigor de 0,00€ liquidados juntamente com a 1ª prestação. Condições válidas de 01/04/2024 a 30/06/2024, condicionadas à TAEG máxima em vigor à data da contratação, nos termos do Art.º 28º do DL133/2009, se aplicável. A Páginadotcom, S.A. registada no BdP com o nº 0006688 atua como intermediário de crédito a título vinculado com exclusividade ao Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal. Informe-se no Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal.
Detalhes do Produto
Tipo de Mesa: Cristal Gás
Queimadores/Zonas: 5 G
Gás: Butano / Propano
Comandos: Frontais
Altura: 4,5 cm
Largura: 74 cm
Profundidade: 51 cm
Cor: Preto
Garantia: 3 anos
-
Características
Pesos e dimensões
- Altura45 mm
- Largura740 mm
- Profundidade510 mm
Exaustor
- Capuz integrado
Desempenho
- Função Hob²Hood
- Proteção de termopar
- Modulares
Características
- TipologiaGás
Design
- CorPreto
- Fogão de wok3800 W
- Tipo de superfícieVidro
- Posição da zona de cozedura 1Traseira esquerda
- Posição da zona de cozedura 2Frontal esquerda
- Posição da zona de cozedura 3Central
- Posição da zona de cozedura 4Traseira direita
- Posição da zona de cozedura 5Frontal direita
- Fonte de energia da zona de cozedura 1Gás
- Fonte de energia do disco/área de cozedura 2Gás
- Fonte de energia da zona de cozedura 3Eléctrico
- Fonte de energia da zona de cozedura 4Gás
- Fonte de energia da zona de cozedura 5Gás
- Tipo de zona de cozedura 1Regular
- Tipo de zona de cozedura 2Regular
- Tipo de zona de cozedura 3Largo
- Tipo de zona de cozedura 4Regular
- Tipo de zona de cozedura 5Fogo brando
- Potência da zona de cozedura 11900 W
- Potência da zona de cozedura 21900 W
- Potência da zona de cozedura 33800 W
- Potência da zona de cozedura 41900 W
- Potência da zona de cozedura 51000 W
- Diâmetro da zona de cozedura 163 mm
- Diâmetro da zona de cozedura 278 mm
- Diâmetro da zona de cozedura 3124 mm
- Diâmetro da zona de cozedura 478 mm
- Diâmetro da zona de cozedura 563 mm
- Largura do fogão75 cm
- InstalaçãoEmbutido
- Forma da zona de cozedura 1Redondo
- Forma da zona de cozedura 2Redondo
- Forma da zona de cozedura 3Redondo
- Forma da zona de cozedura 4Redondo
- Forma da zona de cozedura 5Redondo
- Nº de Queimadores5 zona(s)
- QueimadorGás
- Nº de Queimadores5 zona(s)
- Material de suporte de panelaFerro fundido
- Queimador para wok
- Posição do queimador para wokMédia
Ergonomia
- Tipo de controloRotativo
- Ignição electrónica
- Sinal sonoro
- Posição de controloTopo frontal
- Visor incorporado
Gestão de energia
- Frequência de entrada AC50 - 60 Hz
- Voltagem de entrada AC220 - 240 V