Optoma Vídeo Projetor (branco) - ZX350ST
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal88,47€
- Primeira prestação88,47€
- Total financiado884,69€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Contrato de Crédito Pessoal, outras finalidades, exemplo, PVP de 884,69€, montante financiado de 884,69€, 10 prestações de 88,47€, taxa fixa, TAN 0,000%, TAEG de 0,0% para um montante total imputado ao consumidor de 884,70€. Acrescem impostos legais em vigor de 0,00€ liquidados juntamente com a 1ª prestação. Condições válidas de 01/04/2024 a 30/06/2024, condicionadas à TAEG máxima em vigor à data da contratação, nos termos do Art.º 28º do DL133/2009, se aplicável. A Páginadotcom, S.A. registada no BdP com o nº 0006688 atua como intermediário de crédito a título vinculado com exclusividade ao Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal. Informe-se no Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal.
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje221,18€
- a 28/05/2024221,17€
- a 27/06/2024221,17€
- a 27/07/2024221,17€
Todas as Ofertas (14)
PROJETOR LASER OPTOMA ZX350ST XGA 3300L BRANCO - E9PD7KK51EZ1
Vídeo Projetor ZX350ST (Branco) - OPTOMA - ZX350ST
Proyector Optoma ZX350ST XGA 3300 LM - B0BXH2H5R9
Proyector Láser Optoma ZX350ST/ 3300 Lúmenes/ XGA/ HDMI/ Blanco - E9PD7KK51EZ1
Projetor Optoma ZX350ST 3300lm XGA Branco - ZX350ST
Projetor Laser Optoma ZX350ST/ 3300 Lumens/ XGA/ HDMI/ Branco - E9PD7KK51EZ1
OPTOMA PROYECTOR LASER OPTOMA ZX350ST 3300 LUMENES XGA HDMI BLANCO - 2B70E739-932
Projetor Optoma > Proyector Láser ZX350ST/ 3300 Lúmenes/ Xga/ Hdmi/ Blanco - E9PD7KK51EZ1 - 5055387666771
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje221,18€
- a 28/05/2024221,17€
- a 27/06/2024221,17€
- a 27/07/2024221,17€
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal88,47€
- Primeira prestação88,47€
- Total financiado884,69€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Optoma ZX350ST Projetor Laser DLP 3D DuraCore XGA - 3300 Lumens - Alto-falante 15W - HDMI, RS-232, RJ-45, Áudio
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje228,27€
- a 28/05/2024228,24€
- a 27/06/2024228,24€
- a 27/07/2024228,24€
Projetor LASER OPTOMA ZX350ST XGA 3300L Branco - E9PD7KK51EZ1
Detalhes do Produto
Se é um apaixonado pela IT e a eletrónica, gosta de estar em dia com as últimas tendências em termos de tecnologia e não deixa escapar detalhes, compre Projector Optoma ZX350ST XGA 3300 Lm por grosso.Resolução: XGAFluxo luminoso: 3300 LmTecnologia: DLPTipo: ProjectorCor: BrancoConexões: USB 2.0HDMI x 2HDMI 1.4Relação de aspeto: 4:3Formato: 4:3Fonte de Alimentação: Cabo CAPotência RMS: 15 WPilhas incluídas: SimSmart TV: NoFrequência: 50 - 60 HzInclui: Comando à distânciaVoltagem: 100 - 240 VEthernet: NoConsumo de energia: 98 kWh0.5 kWhVídeo: 1080 pNível de ruído Lc IEC: 32 dBTipo de tomada: Tomada EUConectores: KensingtonRanhura de segurançaFull HD: NoContém: Manual do utilizadorCaracterísticas: Altifalantes incorporadosUso recomendado: Empresa e negóciosSintonizador: NTSC,NTSC 3.58,NTSC 4.43,NTSC J,NTSC M,PAL,PAL 4.43,PAL B,PAL D,PAL G,PAL I,PAL M,PAL N,SECAM,SECAM 4.25/4.4,SECAM B,SECAM D,SECAM G,SECAM K,SECAM K1,SECAM L
Características
Projetor
- Proporção de imagem nativa4:3
- Proporções de imagem suportadas4:3, 16:9
- Distância de projecção0,4 - 3,76 m
- Tecnologia da projecçãoDLP
- ResoluçãoXGA (1024x768)
- Luminosidade do projector3300 ANSI lumens
- Uniformidade75 %
- Compatibilidade do tamanho do ecrã812,8 - 7620 mm
- Número de cores1,073 biliões de cores
- Rácio de contraste (típico)300000:1
- Extensão de frequência horizontal15 - 140 kHz
- Correção Keystone, vertical-40 - 40 °
- Projetor inteligente
- Extensão da frequência vertical24 - 120 Hz
Rede
- Ethernet LAN
- Smart TV
Gestão de energia
- PortátilAC
- Consumo de energia (standby)0,5 W
- Potência98 W
- Frequência de entrada AC50 / 60 Hz
- Voltagem de entrada AC100 - 240 V
- Consumo de energia (máx)139 W
Sistema de lente
- Distância Focal21.85 - 24.01 mm
- Compensação115 %
- Índice de projecção0.617:1
- Capacidade de zoom
- Tipo de zoomManual
Conteúdo da embalagem
- Controlo remoto incluído
- ConectividadeAC
- TelecomandoIR
- Manual
- Pilhas incluídas
Multimédia
- Número de altifalantes incorporados1
- Potência15 W
- Altifalantes incorporados
Mídia de armazenamento
- Leitor de cartões integrado
Conectividade
- Tipo de interface em sérieRJ-45, RS-232
- Tipo de conetor HDMITamanho grande
- Quantidade de portas USB 2.01
- Saída de auscultadores1
- Porta DVI
- Quantidade de portas HDMI2
- Tipologia1.4a
Design
- Slot para cabo de segurança
- TipoProjetor de curta distância
- Tipo de slot de cadeado antirrouboKensington
- CorBranco
- InstalaçãoPC
- TipologiaProfissional
Pesos e dimensões
- Altura114 mm
- Largura274 mm
- Profundidade216 mm
- Peso da embalagem4,2 kg
- Peso3 kg
Vídeo
- Formato de sistema de sinal analógicoNTSC, NTSC 3.58, NTSC 4.43, NTSC J, NTSC M, PAL, PAL 4.43, PAL B, PAL D, PAL G, PAL I, PAL M, PAL N, SECAM, SECAM 4.25/4.4, SECAM B, SECAM D, SECAM G, SECAM K, SECAM K1, SECAM L
- Formatos 3D suportadosFrame Sequential
- Full HD
- Resolução (Pixels)480i, 480p, 576i, 576p, 720p, 1080i, 1080p
- Compatibilidade 3D
Características
- Nível de Ruído32 dB
- Interativo
- CertificaçãoIP6X
- On Screen Display (OSD)
- Idiomas do OSDChinês simplificado, Chinês tradicional, Checo, Dinamarquês, Alemão, Neerlandês, Inglês, Espanhol, Finlandês, Francês, Italiano, Japonês, Coreano, Sueco, Turco
- Número de línguas OSD25
Dados logísticos
- Quantidade por conjunto1 unidade(s)
Fonte de luz
- Tipo de fonte de luzLaser
- Vida útil da fonte de luz30000 h