Optoma Vídeo Projetor (branco) - ZW350ST
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal95,50€
- Primeira prestação95,50€
- Total financiado954,95€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Contrato de Crédito Pessoal, outras finalidades, exemplo, PVP de 954,95€, montante financiado de 954,95€, 10 prestações de 95,50€, taxa fixa, TAN 0,000%, TAEG de 0,0% para um montante total imputado ao consumidor de 955,00€. Acrescem impostos legais em vigor de 0,00€ liquidados juntamente com a 1ª prestação. Condições válidas de 01/04/2024 a 30/06/2024, condicionadas à TAEG máxima em vigor à data da contratação, nos termos do Art.º 28º do DL133/2009, se aplicável. A Páginadotcom, S.A. registada no BdP com o nº 0006688 atua como intermediário de crédito a título vinculado com exclusividade ao Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal. Informe-se no Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal.
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje238,76€
- a 28/05/2024238,73€
- a 27/06/2024238,73€
- a 27/07/2024238,73€
Destaques
PROYECTOR LASER OPTOMA ZW350ST WXGA 4000L BLANCO - 5055387666788
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje251,48€
- a 28/05/2024251,47€
- a 27/06/2024251,47€
- a 27/07/2024251,47€
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal100,59€
- Primeira prestação100,59€
- Total financiado1.005,89€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Contrato de Crédito Pessoal, outras finalidades, exemplo, PVP de 1.005,89€, montante financiado de 1.005,89€, 10 prestações de 100,59€, taxa fixa, TAN 0,000%, TAEG de 0,0% para um montante total imputado ao consumidor de 1.005,90€. Acrescem impostos legais em vigor de 0,00€ liquidados juntamente com a 1ª prestação. Condições válidas de 01/04/2024 a 30/06/2024, condicionadas à TAEG máxima em vigor à data da contratação, nos termos do Art.º 28º do DL133/2009, se aplicável. A Páginadotcom, S.A. registada no BdP com o nº 0006688 atua como intermediário de crédito a título vinculado com exclusividade ao Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal. Informe-se no Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal.
Todas as Ofertas (13)
Vídeo Projetor ZW350ST (Branco) - OPTOMA - ZW350ST
PROJETOR LASER OPTOMA ZW350ST WXGA 4000L BRANCO - E9PD7KK41EZ1
Proyector Láser Optoma ZW350ST/ 3600 Lúmenes/ WXGA/ HDMI/ Blanco - E9PD7KK41EZ1
Projetor Optoma ZW350ST 3600lm WXGA Branco - ZW350ST
PROYECTOR LASER OPTOMA ZW350ST WXGA 4000L BLANCO - 5055387666788
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje251,48€
- a 28/05/2024251,47€
- a 27/06/2024251,47€
- a 27/07/2024251,47€
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal100,59€
- Primeira prestação100,59€
- Total financiado1.005,89€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Projetor Laser Optoma ZW350ST/ 3600 Lumens/ WXGA/ HDMI/ Branco - E9PD7KK41EZ1
OPTOMA PROYECTOR LASER OPTOMA ZW350ST 3600 LUMENES WXGA HDMI BLANCO - 738CA786-7DB
Proyector lÁser optoma zw350st 3600 lÚmenes wxga hdmi blanco
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje265,16€
- a 28/05/2024265,15€
- a 27/06/2024265,15€
- a 27/07/2024265,15€
Projetor Optoma > Proyector Láser ZW350ST/ 3600 Lúmenes/ Wxga/ Hdmi/ Blanco - E9PD7KK41EZ1 - 5055387666788
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje238,76€
- a 28/05/2024238,73€
- a 27/06/2024238,73€
- a 27/07/2024238,73€
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal95,50€
- Primeira prestação95,50€
- Total financiado954,95€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Projetor LASER OPTOMA ZW350ST WXGA 4000L Branco - E9PD7KK41EZ1
Detalhes do Produto
Se é um apaixonado pela IT e a eletrónica, gosta de estar em dia com as últimas tendências em termos de tecnologia e não deixa escapar detalhes, compre Projector Optoma ZW350ST WXGA 3600 lm por grosso.Tecnologia: LEDDLPResolução: WXGAFluxo luminoso: 3600 lmTipo: ProjectorCor: BrancoConexões: HDMIUSB 2.0HDMI 1.4Relação de aspeto: 16:9Formato: 4:3Fonte de Alimentação: Cabo CAPotência RMS: 15 WPilhas incluídas: SimSmart TV: NoFrequência: 50 - 60 HzInclui: Comando à distânciaVoltagem: 100 - 240 VLúmenes: 3600 lmEthernet: NoConsumo de energia: 98 kWh0.5 kWhNível de ruído Lc IEC: 32 dBTipo de tomada: Tomada EUConectores: KensingtonRanhura de segurançaFull HD: NoCaracterísticas: Proteção de dados/palavra-passeAltifalantes incorporadosContém: Manual do utilizadorFaixa de temperaturas de trabalho: 0º / 40ºUso recomendado: Empresa e negóciosEcrã: 12\"-118\"
Características
Condições ambientais
- Temperatura de funcionamento (T-T)0 - 40 °C
- Altitude operacional0 - 2500 m
Conectividade
- Tipo de interface em sérieRJ-45, RS-232
- Tipo de conetor HDMITamanho grande
- Quantidade de portas USB 2.01
- Saída de auscultadores1
- Porta DVI
- Quantidade de portas HDMI1
- Tipologia1.4a
Design
- Slot para cabo de segurança
- TipoProjetor de curta distância
- Tipo de slot de cadeado antirrouboKensington
- CorBranco
- InstalaçãoPC
- TipologiaProfissional
Pesos e dimensões
- Altura114 mm
- Largura274 mm
- Profundidade216 mm
- Peso da embalagem4,2 kg
- Peso3 kg
Características
- Proteção de palavra-chave
- Nível de Ruído32 dB
- CertificaçãoIP6X
- On Screen Display (OSD)
- Idiomas do OSDChinês simplificado, Chinês tradicional, Checo, Dinamarquês, Alemão, Neerlandês, Inglês, Espanhol, Finlandês, Francês, Italiano, Japonês, Coreano, Norueguês, Polaco, Português, Romeno, Sueco, Turco
- Número de línguas OSD25
Sistema de lente
- Compensação115 %
- Índice de projecção0.521:1
- Capacidade de zoom
- Comprimento focal fixo7,51 mm
- Tipo de zoomManual
Mídia de armazenamento
- Leitor de cartões integrado
Projetor
- Proporção de imagem nativa16:9
- Proporções de imagem suportadas4:3, 16:10, 16:9
- Distância de projecção0,3 - 3,4 m
- Tecnologia da projecçãoDLP
- ResoluçãoWXGA (1280x800)
- Luminosidade do projector3600 ANSI lumens
- Uniformidade75 %
- Compatibilidade do tamanho do ecrã762 - 7620 mm
- Número de cores1,073 biliões de cores
- Rácio de contraste (típico)300000:1
- Extensão de frequência horizontal15 - 140 kHz
- Correção Keystone, vertical-40 - 40 °
- Projetor inteligente
- Extensão da frequência vertical24 - 120 Hz
Rede
- Ethernet LAN
- Smart TV
Gestão de energia
- PortátilAC
- Consumo de energia (standby)0,5 W
- Potência98 W
- Frequência de entrada AC50 / 60 Hz
- Voltagem de entrada AC100 - 240 V
- Consumo de energia (máx)139 W
Vídeo
- Formato de sistema de sinal analógicoNTSC, NTSC 3.58, NTSC 4.43, NTSC J, NTSC M, PAL, PAL 4.43, PAL B, PAL D, PAL G, PAL H, PAL I, PAL L, PAL M, SECAM, SECAM 4.25/4.4, SECAM B, SECAM D, SECAM G, SECAM K, SECAM K1, SECAM L
- Formatos 3D suportadosFrame Sequential
- Full HD
- Resolução (Pixels)480i, 480p, 576i, 576p, 1080i, 1080p
- Compatibilidade 3D
Conteúdo da embalagem
- Controlo remoto incluído
- ConectividadeAC
- TelecomandoIR
- Manual
- Pilhas incluídas
Multimédia
- Número de altifalantes incorporados1
- Potência15 W
- Altifalantes incorporados
Fonte de luz
- Tipo de fonte de luzLâmpada
- Vida útil da fonte de luz30000 h