Optoma Vídeo Projetor (branco) - ZW350E
preço comparativo
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal81,05€
- Primeira prestação81,05€
- Total financiado810,45€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Contrato de Crédito Pessoal, outras finalidades, exemplo, PVP de 810,45€, montante financiado de 810,45€, 10 prestações de 81,05€, taxa fixa, TAN 0,000%, TAEG de 0,0% para um montante total imputado ao consumidor de 810,50€. Acrescem impostos legais em vigor de 0,00€ liquidados juntamente com a 1ª prestação. Condições válidas de 01/04/2024 a 30/06/2024, condicionadas à TAEG máxima em vigor à data da contratação, nos termos do Art.º 28º do DL133/2009, se aplicável. A Páginadotcom, S.A. registada no BdP com o nº 0006688 atua como intermediário de crédito a título vinculado com exclusividade ao Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal. Informe-se no Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal.
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje202,62€
- a 28/05/2024202,61€
- a 27/06/2024202,61€
- a 27/07/2024202,61€
Destaques
OPTOMA TECHNOLOGY ZW350E WXGA 4.000ANSI 300.000:1 HDMI USB - B0BNVSX9PP
PROYECTOR LASER OPTOMA ZW350E WXGA 4000L BLANCO HDMI VGA USB 3D - 5055387666382
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje215,16€
- a 28/05/2024215,14€
- a 27/06/2024215,14€
- a 27/07/2024215,14€
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal86,06€
- Primeira prestação86,06€
- Total financiado860,58€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Contrato de Crédito Pessoal, outras finalidades, exemplo, PVP de 860,58€, montante financiado de 860,58€, 10 prestações de 86,06€, taxa fixa, TAN 0,000%, TAEG de 0,0% para um montante total imputado ao consumidor de 860,60€. Acrescem impostos legais em vigor de 0,00€ liquidados juntamente com a 1ª prestação. Condições válidas de 01/04/2024 a 30/06/2024, condicionadas à TAEG máxima em vigor à data da contratação, nos termos do Art.º 28º do DL133/2009, se aplicável. A Páginadotcom, S.A. registada no BdP com o nº 0006688 atua como intermediário de crédito a título vinculado com exclusividade ao Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal. Informe-se no Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal.
Proyector laser optoma zw350e wxga 4000l blanco hdmi vga usb 3d
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje224,93€
- a 28/05/2024224,90€
- a 27/06/2024224,90€
- a 27/07/2024224,90€
Projetor Optoma > ZW350E 3500LUM Wxga Laser - E9PD7KK11EZ1 - 5055387666382
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje202,62€
- a 28/05/2024202,61€
- a 27/06/2024202,61€
- a 27/07/2024202,61€
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal81,05€
- Primeira prestação81,05€
- Total financiado810,45€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Todas as Ofertas (15)
OPTOMA TECHNOLOGY ZW350E WXGA 4.000ANSI 300.000:1 HDMI USB - B0BNVSX9PP
Projector Optoma - 1280x800 WXGA / 3500 Lumens / Laser - ZW350E
PROYECTOR LASER OPTOMA ZW350E WXGA 4000L BLANCO HDMI VGA USB 3D - 5055387666382
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje215,16€
- a 28/05/2024215,14€
- a 27/06/2024215,14€
- a 27/07/2024215,14€
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal86,06€
- Primeira prestação86,06€
- Total financiado860,58€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Proyector laser optoma zw350e wxga 4000l blanco hdmi vga usb 3d
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje224,93€
- a 28/05/2024224,90€
- a 27/06/2024224,90€
- a 27/07/2024224,90€
Projetor Optoma > ZW350E 3500LUM Wxga Laser - E9PD7KK11EZ1 - 5055387666382
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje202,62€
- a 28/05/2024202,61€
- a 27/06/2024202,61€
- a 27/07/2024202,61€
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal81,05€
- Primeira prestação81,05€
- Total financiado810,45€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
PROYECTOR LASER OPTOMA ZW350E WXGA 4000L BLANCO HDMI VGA USB 3D - E9PD7KK11EZ1
Vídeo Projetor ZW350e (Branco) - OPTOMA - ZW350E
PROJETOR OPTOMA ZW350E 3500LUM WXGA LASER - ZW350E
OPTOMA ZW350E 3500LUM WXGA LASER
Optoma ZW350e - Projector DLP - laser - 3D - 4000 lumens - WXGA (1280 x 800) - 16:10 E9PD7KK11EZ1 - E9PD7KK11EZ1
Detalhes do Produto
Se é um apaixonado pela IT e a eletrónica, gosta de estar em dia com as últimas tendências em termos de tecnologia e não deixa escapar detalhes, compre Projector Optoma ZW350E por grosso.Tipo de tomada: Tomada EUCor: BrancoCaracterísticas: Full HDIndicador LED de funcionamentoProteção de dados/palavra-passeAltifalantes incorporadosConexões: HDMIUSB 2.0 x 1HDMI 1.4Relação de aspeto: 16:10Formato: 4:3Fonte de Alimentação: Cabo CAPotência RMS: 15 WTecnologia: DLPPilhas incluídas: SimSmart TV: NoConexão: RS 232Inclui: Comando à distânciaVoltagem: 100 - 240 VApagado automático: SimEthernet: NoNão Inclui: WiFiNível de ruído Lc IEC: 34 dBFluxo luminoso: 4000 LmConsumo de energia: 0.5 kWhConectores: KensingtonRanhura de segurançaVisor incorporado: NoContém: Manual do utilizadorFaixa de temperaturas de trabalho: 0º / 40ºUso recomendado: Empresa e negóciosNível: 1.1:1Resolução: WXGA (1280x800)Sintonizador: NTSC J,NTSC M,PAL B,PAL D,PAL G,PAL H,PAL I,PAL M,PAL N,SECAM B,SECAM D,SECAM G,SECAM K,SECAM K1,SECAM LPrecisão (humidade relativa): 0 % - 80 %
Características
Condições ambientais
- Temperatura de funcionamento (T-T)0 - 40 °C
- Altitude operacional0 - 3000 m
- Humidade relativa de funcionamento (H-H)0 - 80 %
Conectividade
- Tipo de interface em sérieRS-232
- Saída de auscultadores1
- Quantidade de portas USB 2.0 Tipo A1
- Quantidade de portas HDMI2
- Tipologia1.4a
Design
- Slot para cabo de segurança
- TipoProjetor de ultra curta distância
- Tipo de slot de cadeado antirrouboKensington
- Indicadores LED
- CorBranco
- InstalaçãoTeto, PC
- TipologiaProfissional
Pesos e dimensões
- Altura114 mm
- Largura274 mm
- Profundidade216 mm
- Peso da embalagem4,2 kg
- Peso3 kg
Vídeo
- Formato de sistema de sinal analógicoNTSC J, NTSC M, PAL B, PAL D, PAL G, PAL H, PAL I, PAL M, PAL N, SECAM B, SECAM D, SECAM G, SECAM K, SECAM K1, SECAM L
- Full HD
- Resolução de gráficos suportados640 x 480 (VGA), 800 x 600 (SVGA), 1024 x 768 (XGA), 1280 x 1024 (SXGA), 1280 x 720 (HD 720), 1280 x 768 (WXGA), 1600 x 1200 (UXGA), 1920 x 1080 (HD 1080)
- Compatibilidade 3D
Conteúdo da embalagem
- Controlo remoto incluído
- ConectividadeAC
- Manual
- Pilhas incluídas
Mídia de armazenamento
- Leitor de cartões integrado
Monitores
- Visor incorporado
Projetor
- Proporção de imagem nativa16:10
- Proporções de imagem suportadas4:3, 16:9
- Distância de projecção1 - 10 m
- Tecnologia da projecçãoDLP
- ResoluçãoWXGA (1280x800)
- Luminosidade do projector4000 ANSI lumens
- Uniformidade75 %
- Compatibilidade do tamanho do ecrã508 - 7620 mm
- Número de cores1,073 biliões de cores
- Rácio de contraste (típico)300000:1
- Extensão de frequência horizontal15 - 140 kHz
- Correção Keystone, vertical-40 - 40 °
- Extensão da frequência vertical24 - 120 Hz
Rede
- Ethernet LAN
- Com Wi-Fi
- Smart TV
Gestão de energia
- PortátilAC
- Consumo de energia (standby)0,5 W
- Desligar automático
- Frequência de entrada AC50 - 60 Hz
- Voltagem de entrada AC100 - 240 V
- Consumo de energia (máx)139 W
Sistema de lente
- Distância Focal21.85 - 24 mm
- Compensação112 %
- Índice de projecção1.54:1 - 1.72:1
- Rácio de zoom1.1:1
- Tipo de zoomManual
Características
- Proteção de palavra-chave
- Nível de Ruído34 dB
- On Screen Display (OSD)
- Nível de ruído (standby)31 dB
- Idiomas do OSDÁrabe, Chinês simplificado, Chinês tradicional, Checo, Dinamarquês, Alemão, Inglês, Espanhol, Farsi, Finlandês, Francês, Grego, Húngaro, Indonésio, Italiano, Japonês, Norueguês, Polaco, Português, Romeno, Russo, Sueco, Turco, Vietnamita
- Número de línguas OSD25
Multimédia
- Número de altifalantes incorporados1
- Potência15 W
- Altifalantes incorporados
Fonte de luz
- Tipo de fonte de luzLaser
- Vida útil da fonte de luz30000 h