Monitor hp 24" E24 G5 Full HD led
preço comparativo
Pagamento em prestações
Destaques
HP 60,5cm/23,8'' (1920x1080) E24 G5 IPS HDMI DP Pivot Full HD - B0BXGZYK46
HP E24 G5 FHD Monitor - 0196786300615
Pagamento em prestações
Todas as Ofertas (28)
HP 60,5cm/23,8'' (1920x1080) E24 G5 IPS HDMI DP Pivot Full HD - B0BXGZYK46
HP E24 G5 FHD Monitor - 0196786300615
Pagamento em prestações
Monitor 24\" E24 G5 Full HD LED - HP - 6N6E9AA
Monitor hp 24 e24 g5 full hd led - 6N6E9AA-ABB
Monitor HP 23.8\" E24 G5 IPS FHD 16:9 75Hz (5ms) - 6N6E9AA
Hp E24 G5 24´´ Full Hd Ips Led Monitor Azul - 0196786300615
Monitor HP E24 G5 24\" IPS FHD 75Hz 6N6E9AA -
HP E24 G5 FHD Monitor 23.8´´ - preço válido p/ unidades faturadas - 6N6E9AA#ABB
Monitor HP E24 G5 24\"FHD
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje62,95€
- a 02/06/202462,95€
- a 02/07/202462,95€
- a 01/08/202462,95€
HP INC. Monitor HP E24 G5 24\"FHD - 0196786300615
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje64,56€
- a 02/06/202464,55€
- a 02/07/202464,55€
- a 01/08/202464,55€
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal25,82€
- Primeira prestação25,82€
- Total financiado258,21€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Contrato de Crédito Pessoal, outras finalidades, exemplo, PVP de 258,21€, montante financiado de 258,21€, 10 prestações de 25,82€, taxa fixa, TAN 0,000%, TAEG de 0,0% para um montante total imputado ao consumidor de 258,20€. Acrescem impostos legais em vigor de 0,00€ liquidados juntamente com a 1ª prestação. Condições válidas de 01/04/2024 a 30/06/2024, condicionadas à TAEG máxima em vigor à data da contratação, nos termos do Art.º 28º do DL133/2009, se aplicável. A Páginadotcom, S.A. registada no BdP com o nº 0006688 atua como intermediário de crédito a título vinculado com exclusividade ao Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal. Informe-se no Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal.
Detalhes do Produto
HP E-Series E24 G5. Diagonal de la pantalla 60.5 cm 23.8P. Resolucion de la pantalla 1920 x 1080 Pixeles. Tipo HD Full HD. Tecnologia de visualizacion LED. Tiempo de respuesta 5 ms. Relacion de aspecto nativa 169. A ngulo de vision. horizon
Características
Monitores
- Ecrã anti-reflexo
- Proporção de imagem nativa16:9
- ResoluçãoFull HD
- Densidade de píxeis93 ppi
- Gama de cores99 %
- Tempo de resposta5 ms
- Tipo de painelIPS
- Profundidade de cor8 bit
- Resolução de Ecrã1920 x 1080 pixels
- FormatoPlano
- Com Ecrã16,7 milhões de cores
- Dureza da superfície3H
- Espaçamento de píxeis0,27 x 0,27 mm
- Rácio de contraste (típico)1000:1
- Extensão de frequência horizontal30 - 86 kHz
- Brilho do ecrã (normal)250 cd/m²
- Ângulo de visão (horizontal)178 °
- Ângulo de visão (vertical)178 °
- Dimensão do ecrã na diagonal60,5 cm
- Espaço de cor RGBsRGB
- Resolução de gráficos suportados640 x 480 (VGA), 720 x 400, 800 x 600 (SVGA), 1024 x 768 (XGA), 1280 x 1024 (SXGA), 1280 x 720 (HD 720), 1280 x 800 (WXGA), 1440 x 900 (WXGA+), 1600 x 900, 1680 x 1050 (WSXGA+), 1920 x 1080 (HD 1080)
- Touch Screen
- Rácio de contraste (dinâmico)8000000:1
- RGBEdge LED
- Taxa de Atualização75 Hz
- Extensão da frequência vertical50 - 75 Hz
- Tamanho de Ecrã23.8 "
- TecnologiaLED
Condições ambientais
- Temperatura de funcionamento (T-T)5 - 35 °C
- Humidade relativa de funcionamento (H-H)20 - 80 %
Ergonomia
- Slot para cabo de segurança
- Suporte VESA
- Ajuste de altura
- Orientação-45 - 45 °
- Ângulo de inclinação-5 - 23 °
- Pivot
- Interface de montagem em painel100 x 100 mm
- Ajuste de altura15 cm
- Giratório
- Ângulo pivot-90 - 90 °
Gestão de energia
- Consumo de energia (standby)0,5 W
- Classe de eficiência energética (SDR)D
- Consumo de energia (SDR) por 1000 horas13 kWh
- Potência22 W
- Frequência de entrada AC50 - 60 Hz
- Voltagem de entrada AC100 - 240 V
- Consumo de energia (máx)53 W
Multimédia
- Altifalantes incorporados
- Câmera embutida
Sustentabilidade
- Certificados de sustentabilidadeENERGY STAR
- Código do Registo Europeu de Produtos para Rotulagem Energética (EPREL)1323172
Outras características
- Peso5,4 kg
Conectividade
- Versão DisplayPort1.2
- Saída para auscultador
- Hub USB integrado
- Quantidade de portas USB Tipo-A downstream4
- Quantidade de portas HDMI1
- Quantidade de portas USB Type-B upstream1
- Tipologia1.4
- HDMI
- HDCP
- Quantidade de portas DisplayPort1
Pesos e dimensões
- Peso (sem base)3,4 kg
- Altura (sem base)322,6 mm
- Comprimento (sem base)539,4 mm
- Largura (sem base)47 mm
- Peso (com suporte)5,4 kg
- Comprimento do conjunto (com suporte)539,4 mm
- Altura do conjunto (com suporte)507 mm
- Largura do conjunto (com suporte)211 mm
Design
- CorPrateado, Preto
- País de origemChina
- TipologiaProfissional
- Suporte amovível
Desempenho
- NVIDIA G-SYNC
- AMD FreeSync
- Segmento HPProfissional
- Tecnologia livre de cintilação
- Tecnologia de luz azul baixa
Embalagem
- Profundidade da embalagem140 mm
- Altura da embalagem400 mm
- Comprimento da embalagem621 mm
- Peso da embalagem7,6 kg
Sustainability
- Certificados de sustentabilidadeENERGY STAR
- Código do Registo Europeu de Produtos para Rotulagem Energética (EPREL)1323172