Placa Indução AEG IKE64441CB 59cm
preço comparativo
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal41,20€
- Primeira prestação41,20€
- Total financiado412,00€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Contrato de Crédito Pessoal, outras finalidades, exemplo, PVP de 412,00€, montante financiado de 412,00€, 10 prestações de 41,20€, taxa fixa, TAN 0,000%, TAEG de 0,0% para um montante total imputado ao consumidor de 412,00€. Acrescem impostos legais em vigor de 0,00€ liquidados juntamente com a 1ª prestação. Condições válidas de 01/04/2024 a 30/06/2024, condicionadas à TAEG máxima em vigor à data da contratação, nos termos do Art.º 28º do DL133/2009, se aplicável. A Páginadotcom, S.A. registada no BdP com o nº 0006688 atua como intermediário de crédito a título vinculado com exclusividade ao Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal. Informe-se no Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal.
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje103,00€
- a 29/05/2024103,00€
- a 28/06/2024103,00€
- a 28/07/2024103,00€
Destaques
Placa AEG IKE64441CB - 7333394012933
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje104,50€
- a 29/05/2024104,50€
- a 28/06/2024104,50€
- a 28/07/2024104,50€
PLACA AEG - IKE64441CB - IKE64441B
Aeg Placa Induçao 59cm Direct Control IKE64441CB
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje103,00€
- a 29/05/2024103,00€
- a 28/06/2024103,00€
- a 28/07/2024103,00€
Aeg Placa AEG IKE-64441-CB - 7333394012933
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje119,62€
- a 29/05/2024119,60€
- a 28/06/2024119,60€
- a 28/07/2024119,60€
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal47,84€
- Primeira prestação47,84€
- Total financiado478,42€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Contrato de Crédito Pessoal, outras finalidades, exemplo, PVP de 478,42€, montante financiado de 478,42€, 10 prestações de 47,84€, taxa fixa, TAN 0,000%, TAEG de 0,0% para um montante total imputado ao consumidor de 478,40€. Acrescem impostos legais em vigor de 0,00€ liquidados juntamente com a 1ª prestação. Condições válidas de 01/04/2024 a 30/06/2024, condicionadas à TAEG máxima em vigor à data da contratação, nos termos do Art.º 28º do DL133/2009, se aplicável. A Páginadotcom, S.A. registada no BdP com o nº 0006688 atua como intermediário de crédito a título vinculado com exclusividade ao Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal. Informe-se no Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal.
Todas as Ofertas (30)
Placa AEG IKE64441CB - 7333394012933
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje104,50€
- a 29/05/2024104,50€
- a 28/06/2024104,50€
- a 28/07/2024104,50€
PLACA AEG - IKE64441CB - IKE64441B
Aeg Placa Induçao 59cm Direct Control IKE64441CB
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje103,00€
- a 29/05/2024103,00€
- a 28/06/2024103,00€
- a 28/07/2024103,00€
Aeg Placa AEG IKE-64441-CB - 7333394012933
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje119,62€
- a 29/05/2024119,60€
- a 28/06/2024119,60€
- a 28/07/2024119,60€
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal47,84€
- Primeira prestação47,84€
- Total financiado478,42€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Placa Indução AEG IKE64441CB
AEG PLACA AEG - IKE64441CB
Placa de Indução AEG IKE64441CB
Placa de Indução AEG IKE64441CB - 7333394012933
Placa Indução AEGIKE64441CB - IKE64441CB
ENC.MESA AEG VC.4Z.INDU-IKE64441CB - 949.598.077
Detalhes do Produto
Tipo de Mesa: Indução
Queimadores/Zonas: 4 Z
Comandos: Frontais
Altura: 4,4 cm
Largura: 59 cm
Profundidade: 52 cm
Cor: Preto
Garantia: 3 anos
-
Características
Pesos e dimensões
- Altura44 mm
- Largura590 mm
- Profundidade520 mm
- Comprimento do fio1,5 m
- Comprimento do compartimento de instalação56 cm
- Largura do compartimento de instalação49 cm
- Altura do compartimento de instalação4,4 cm
Design
- Número de zonas de cozedura usadas simultaneamente4
- CorPreto
- Posição da zona de cozedura 1Traseira esquerda
- Posição da zona de cozedura 2Frontal esquerda
- Posição da zona de cozedura 3Traseira direita
- Posição da zona de cozedura 4Frontal direita
- Fonte de energia da zona de cozedura 1Eléctrico
- Fonte de energia do disco/área de cozedura 2Eléctrico
- Fonte de energia da zona de cozedura 3Eléctrico
- Fonte de energia da zona de cozedura 4Eléctrico
- Tipo de zona de cozedura 1Largo
- Tipo de zona de cozedura 2Largo
- Tipo de zona de cozedura 3Regular
- Tipo de zona de cozedura 4Fogo brando
- Potência da zona de cozedura 12300 W
- Potência da zona de cozedura 22300 W
- Potência da zona de cozedura 31800 W
- Potência da zona de cozedura 41400 W
- Diâmetro da zona de cozedura 1210 mm
- Diâmetro da zona de cozedura 2210 mm
- Diâmetro da zona de cozedura 3180 mm
- Diâmetro da zona de cozedura 4145 mm
- Largura do fogão60 cm
- InstalaçãoEmbutido
- Impulso da zona de cozedura 13200 W
- Impulso da zona de cozedura 23200 W
- Impulso da zona de cozedura 32800 W
- Impulso da zona de cozedura 42500 W
- Forma da zona de cozedura 1Retangular
- Forma da zona de cozedura 2Retangular
- Forma da zona de cozedura 3Retangular
- Forma da zona de cozedura 4Retangular
- Nº de Queimadores4 zona(s)
- QueimadorPlaca com zona de indução
- Tipo de Placa4 zona(s)
- Nº de Queimadores4 Zonas
Gestão de energia
- Frequência de entrada AC50 - 60 Hz
- Voltagem de entrada AC220 - 240 V
Desempenho
- Modulares
Ergonomia
- Tipo de temporizadorDigital
- Bloqueio para crianças
- Tipo de controloToque
- Indicador de calor residual
- Com Temporizador
- Posição de controloTopo frontal
- Visor incorporado
Exaustor
- Capuz integrado
Características
- TipologiaElétricas