Xiaomi Redmi Note 12 4G 6.67'' Dual SIM 4GB/64GB Grey
Cor:Grey
ver mais
Memória Interna:64 GB
ver mais
Envio Grátis!Entrega estimada: 07 mai. a 08 mai.
164,26€
em 3x54,76€sem juros
Pagamento em prestações
3x
Vendido por Preciosya.es
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Smartphone Xiaomi Redmi Note 12 Gris 6.67\"\"-Oc2.8-4Gb-64G - 6941812717042
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 07 mai. a 08 mai.
164,26€
EnvioGrátis!
Total164,26€
Todas as Ofertas (15)
Smartphone Note 12 4G 6.67\" 4GB/64GB Dual Sim (Cinzento) - XIAOMI - MZB0DMBEU
128,97€
Envio+3,99€
Total132,96€
Xiaomi Redmi Note 12 6.67'' Dual SIM 4GB/64GB Grey -
124,90€
Envio+2,50€
Total127,40€
Smartphone Xiaomi Redmi Note 12 Gris 6.67\"\"-Oc2.8-4Gb-64G - 6941812717042
Pagamento em prestações
3x
164,26€
EnvioGrátis!
Total164,26€
Xiaomi Redmi Note 12 4GB/ 64GB/ 6.67\"/ Cinzento -
147,90€
EnvioGrátis!
Total147,90€
Xiaomi Redmi Note 12 4G 4GB/64GB Gris - Teléfono móvil- ?MZB0DMBEU
148,40€
Envio+3,95€
Total152,35€
Xiaomi Redmi Note 12 4GB/64GB 6.67'' Cinzento
154,87€
EnvioGrátis!
Total154,87€
Smartphone xiaomi redmi note 12 4+64gb ds 4g onyx gray oem
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 13 mai. a 17 mai.
168,37€
Envio+7,00€
Total175,37€
Xiaomi Redmi Note 12 4gb/64gb 6.6´´ Cinzento - 6941812717042
144,99€
Envio+3,99€
Total148,98€
Smartphone Xiaomi Redmi Note 12 4GB 64GB 6.67\" Cinzento NOTE12 4-64 GY -
153,11€
Envio+3,99€
Total157,10€
Smartphone Xiaomi Note 12 Cinzento 6,67\" 6,7\" 64 GB 4 GB RAM Octa Core - S7830142
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 09 mai. a 10 mai.
182,38€
EnvioGrátis!
Total182,38€
Detalhes do Produto
Se é um apaixonado pela IT e a eletrónica, gosta de estar em dia com as últimas tendências em termos de tecnologia e não deixa escapar detalhes, compre Smartphone Xiaomi Redmi Note 12 Cinzento 64 GB 6,67" por grosso.Produto Plug-in: SimTipo: SmartphoneConetividade: BluetoothWi-FiEcrã: 6,67"Conexões: Dual SIMUSB-CJack 3,5 mmCapacidade da bateria: 5000 mAhCâmara: 50 MPCor: CinzentoMemória interna: 64 GBMemória RAM: 4 GB RAMInclui: Cabo USB-C
Características
Rede
- Versão Bluetooth5.0
- Rede4G
- OperadoraDesbloqueados
Monitores
- Densidade de píxeis395 ppi
- Luminosidade450 cd/m²
- Tipo de painelAMOLED
- Resolução de Ecrã1080 x 2400 pixels
- FormatoPlano
- Rácio de contraste (típico)4500000:1
- Tipo de vidro do ecrãGorilla Glass
- Versão Gorilla GlassGorilla Glass 3
- Taxa de Atualização240 Hz
- Tecnologia do EcrãAMOLED
Navegação
- GLONASS
- Bússola eletrónica
- Localização
- GPS Incluído
- Galileo
Conectividade
- Tipo de conetor USBUSB Type-C
- Entradas de Auscultadores3.5 mm
Processador
- ProcessadorQualcomm Snapdragon
Sensores
- Sensor de infravermelhos
- Sensor de proximidade
- Sensor de luz ambiente
- Acelerómetro
- Giroscópio
Bateria
- Capacidade5000 mAh
Mídia de armazenamento
- CapacidadeAté 64 GB
Câmera
- Resolução da câmara traseira (numérico)50 MP
- Modo de retrato
- Modo nocturno
- Tipo de câmara traseiraCâmara tripla
- Resolução da segunda câmara traseira (numérica)8 MP
- Número da abertura da câmara traseira1,8
- Resolução a velocidade de captura1280x720@120fps, 1280x720@30fps, 1920x1080@30fps
- Resolução da terceira câmara traseira (numérico)2 MP
- Flash da câmara traseira
- Panorama
- Tipo de flashLED
Pesos e Dimensões
- Altura165,7 mm
- Largura76 mm
- Profundidade7,85 mm
- Peso183,5 g
Ecrã
- Resolução de Ecrã1080 x 2400 pixels
- Tecnologia do EcrãAMOLED
- Tamanho de Ecrã6.67 "
Design e Características Físicas
- CorGrey
Software
- Sistema OperativoAndroid 13
- Sistema operativo forkMIUI 14
Mídia de armazenamento
- Tipos de cartão de memória compatíveisMicroSD (TransFlash)
- Memória RAM4 GB
- Memória Interna64 GB
Modelo
- Modelos PopularesXiaomi Redmi Note 12
Capacidade do Cartão SIM
- Dual SIM
Código de barras:6941812717042 | 8436575535180
Referência:MZB0DMBEU | S5624367 | TK37244
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis