Razer Wolverine V2 Pro Preto Playstation 5 - RZ06-04710100-R3G1
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje87,77€
- a 27/05/202487,74€
- a 26/06/202487,74€
- a 26/07/202487,74€
Destaques
Razer Wolverine V2 Pro - Mando inalámbrico para PS5 y PC (HyperSpeed Wireless, botones de acción mecatáctiles, D-Pad de microinterruptor de 8 direcciones, HyperTrigger) Negro - B0BCK2483B
GAME KEYPAD RAZER WOLVERINE V2 PRO (PLAYSTATION LICENCE) (RZ06-04710100-R3G1) - 8886419351184
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje88,40€
- a 27/05/202488,40€
- a 26/06/202488,40€
- a 26/07/202488,40€
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal35,36€
- Primeira prestação35,36€
- Total financiado353,60€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Contrato de Crédito Pessoal, outras finalidades, exemplo, PVP de 353,60€, montante financiado de 353,60€, 10 prestações de 35,36€, taxa fixa, TAN 0,000%, TAEG de 0,0% para um montante total imputado ao consumidor de 353,60€. Acrescem impostos legais em vigor de 0,00€ liquidados juntamente com a 1ª prestação. Condições válidas de 01/04/2024 a 30/06/2024, condicionadas à TAEG máxima em vigor à data da contratação, nos termos do Art.º 28º do DL133/2009, se aplicável. A Páginadotcom, S.A. registada no BdP com o nº 0006688 atua como intermediário de crédito a título vinculado com exclusividade ao Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal. Informe-se no Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal.
Todas as Ofertas (7)
Razer Wolverine V2 Pro - Mando inalámbrico para PS5 y PC (HyperSpeed Wireless, botones de acción mecatáctiles, D-Pad de microinterruptor de 8 direcciones, HyperTrigger) Negro - B0BCK2483B
Comando Razer Wolverine V2 Pro Preto PS5/PC (Licenciado PlayStation)
Comando Wolverine V2 Pro p/ PS5/PC (Preto) - RAZER - RZ06-04710100-R3G1
Gamepad Razer Wolverine V2 Pro Preto | Connection: USB receiver, USB | - RZ06-04710100-R3G1
Gamepad Razer Wolverine V2 Pro Playstation 5/PC Preto - 8886419351184
GAME KEYPAD RAZER WOLVERINE V2 PRO (PLAYSTATION LICENCE) (RZ06-04710100-R3G1) - 8886419351184
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje88,40€
- a 27/05/202488,40€
- a 26/06/202488,40€
- a 26/07/202488,40€
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal35,36€
- Primeira prestação35,36€
- Total financiado353,60€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
TECLADO DE JOGO RAZER WOLVERINE V2 PRO (LICENÇA DE PLAYSTATION) (RZ06-04710100-R3G1)
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje87,77€
- a 27/05/202487,74€
- a 26/06/202487,74€
- a 26/07/202487,74€
Detalhes do Produto
El Razer Wolverine V2 Pro es un poderoso controlador de juegos inalámbrico para juegos competitivos a nivel de torneo. Con licencia oficial de PlayStation, cuenta con Razer HyperSpeed ????Wireless y un arsenal de características de última generación. El...
Características
Gestão de energia
- PortátilCabo/Bateria
- Autonomia28 h
Conectividade
- ConectividadeCom fios e sem fios
- Porta combinada auscultadores/microfone
Dados logísticos
- Código de Sistema Harmonizado (HS)8471607000
- País de origemChina
Software
- Sistema OperativoAndroid, iOS
Pesos e dimensões
- Altura65 mm
- Largura106 mm
- Profundidade162 mm
- Peso430 g
Dispositivo de entrada
- TipologiaGamepad
- Thumbsticks analógicos
- LED backlight
- Com Touchpad
- Botões de função de comando para gamingD-pad, Botão de início
- Botões superiores
- PlataformaPC, PlayStation 5
- Tecnologia de controlo de jogoAnalógico / Digital
- Botões programáveis
Embalagem
- Profundidade da embalagem215 mm
- Altura da embalagem200 mm
- Comprimento da embalagem80 mm
- Peso da embalagem690 g