Placa Indução Edesa EIT7422DDB/A 77cm
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje242,23€
- a 27/05/2024242,22€
- a 26/06/2024242,22€
- a 26/07/2024242,22€
Destaques
Edesa. Placa de inducción con campana integrada EIT-7422 DD B. Panel de control Touch. Función HoriZon Tech. Función Stop&Go. Potencia total 9W Acabado en Negro. - B0BV25BPD8
PLACA EDESA - EIT-7422 DD B /A
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje242,23€
- a 27/05/2024242,22€
- a 26/06/2024242,22€
- a 26/07/2024242,22€
Placa Indução Edesa EIT-7422 DD B - 922272058
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje228,75€
- a 27/05/2024228,75€
- a 26/06/2024228,75€
- a 26/07/2024228,75€
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal91,50€
- Primeira prestação91,50€
- Total financiado915,00€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Contrato de Crédito Pessoal, outras finalidades, exemplo, PVP de 915,00€, montante financiado de 915,00€, 10 prestações de 91,50€, taxa fixa, TAN 0,000%, TAEG de 0,0% para um montante total imputado ao consumidor de 915,00€. Acrescem impostos legais em vigor de 0,00€ liquidados juntamente com a 1ª prestação. Condições válidas de 01/04/2024 a 30/06/2024, condicionadas à TAEG máxima em vigor à data da contratação, nos termos do Art.º 28º do DL133/2009, se aplicável. A Páginadotcom, S.A. registada no BdP com o nº 0006688 atua como intermediário de crédito a título vinculado com exclusividade ao Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal. Informe-se no Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal.
Todas as Ofertas (6)
Edesa. Placa de inducción con campana integrada EIT-7422 DD B. Panel de control Touch. Función HoriZon Tech. Función Stop&Go. Potencia total 9W Acabado en Negro. - B0BV25BPD8
PLACA EDESA - EIT-7422 DD B /A
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje242,23€
- a 27/05/2024242,22€
- a 26/06/2024242,22€
- a 26/07/2024242,22€
Edesa EIT-7422 DD B - Placa de Indução com Extractor Integrado 77 Cm 4 Zonas - 8422248109659
Placa Indução Edesa EIT-7422 DD B - 922272058
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje228,75€
- a 27/05/2024228,75€
- a 26/06/2024228,75€
- a 26/07/2024228,75€
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal91,50€
- Primeira prestação91,50€
- Total financiado915,00€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
PLACA EDESA - EIT-7422 DD B /A -
PLACA EDESA - EIT-7422 DD B /A
Detalhes do Produto
Tipo de Mesa: Indução
Queimadores/Zonas: 4 Z
Comandos: Frontais
Altura: 25 cm
Largura: 77 cm
Profundidade: 52 cm
Cor: Preto
Garantia: 3 anos
-
Características
- TipologiaElétricas
Placa
- QueimadorIndução
Desempenho
- Modulares
Pesos e dimensões
- Largura66 cm e Superior
Design
- Nº de Queimadores4 Zonas