Forno Whirlpool OMR58HU1X 71L Classe A+
preço comparativo
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal27,75€
- Primeira prestação27,75€
- Total financiado277,50€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Contrato de Crédito Pessoal, outras finalidades, exemplo, PVP de 277,50€, montante financiado de 277,50€, 10 prestações de 27,75€, taxa fixa, TAN 0,000%, TAEG de 0,0% para um montante total imputado ao consumidor de 277,50€. Acrescem impostos legais em vigor de 0,00€ liquidados juntamente com a 1ª prestação. Condições válidas de 01/04/2024 a 30/06/2024, condicionadas à TAEG máxima em vigor à data da contratação, nos termos do Art.º 28º do DL133/2009, se aplicável. A Páginadotcom, S.A. registada no BdP com o nº 0006688 atua como intermediário de crédito a título vinculado com exclusividade ao Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal. Informe-se no Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal.
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje69,39€
- a 30/05/202469,37€
- a 29/06/202469,37€
- a 29/07/202469,37€
Destaques
FORNO WHIRLPOOL - OMR58HU1X - OMR58HU1X
WHIRLPOOL Fornos Whirlpool OMR58HU1X - 8003437939280
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje91,14€
- a 30/05/202491,13€
- a 29/06/202491,13€
- a 29/07/202491,13€
Forno Whirlpool OMR58HU1X
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje96,75€
- a 30/05/202496,75€
- a 29/06/202496,75€
- a 29/07/202496,75€
Whirlpool omr58hu1x forno 71 l 2900 w a+ aço inox. - OMR58HU1X
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje69,39€
- a 30/05/202469,37€
- a 29/06/202469,37€
- a 29/07/202469,37€
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal27,75€
- Primeira prestação27,75€
- Total financiado277,50€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Todas as Ofertas (41)
FORNO WHIRLPOOL - OMR58HU1X - OMR58HU1X
WHIRLPOOL Fornos Whirlpool OMR58HU1X - 8003437939280
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje91,14€
- a 30/05/202491,13€
- a 29/06/202491,13€
- a 29/07/202491,13€
Forno Whirlpool OMR58HU1X
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje96,75€
- a 30/05/202496,75€
- a 29/06/202496,75€
- a 29/07/202496,75€
Whirlpool omr58hu1x forno 71 l 2900 w a+ aço inox. - OMR58HU1X
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje69,39€
- a 30/05/202469,37€
- a 29/06/202469,37€
- a 29/07/202469,37€
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal27,75€
- Primeira prestação27,75€
- Total financiado277,50€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
WHIRLPOOL FORNO WHIRLPOOL OMR58HU1X( MULTIFUNCOES - 71 LITROS - 8 P ) - 7B2E39F4-57E
ENC.FORNO WHIRLPO.MF.(8)-6ºS-OMR58HU1X
WHIRLPOOL FORNO WHIRLPOOL - OMR58HU1X
Forno Whirlpool OMR58HU1X
Whirlpool ENC.FORNO WHIRLPO.MF.(8)-6ºS-OMR58HU1X - 859991659990
FORNO WHIRLPOOL - OMR58HU1X
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje93,49€
- a 30/05/202493,47€
- a 29/06/202493,47€
- a 29/07/202493,47€
Detalhes do Produto
Forno: Multifunções
Capacidade do Forno: 71 Litros
Nº de Programas: 8 P
Sist. de Limpeza: Hidrolítico
Classe Energética: A+
Altura: 59,5 cm
Largura: 59,5 cm
Profundidade: 57 cm
Cor: Inox
Garantia: 3 anos
-
Características
Gestão de energia
- Consumo energético (convecção forçada)0,69 kWh
- Consumo energético (convencional)0,89 kWh
- Classe EnergéticaA+
- Escala de eficiência energéticaA+++ a D
Pesos e dimensões
- Altura595 mm
- Largura595 mm
- Profundidade551 mm
- Peso27,6 kg
Fornos
- Tamanho do fornoMédio
- Auto-limpeza
- LimpezaHydro
- Cozedura a convecção
- TipologiaForno elétrico
- Capacidade71 l
- Função de fazer pizza
- Número de fornos1
- Capacidade71 l
- Potência do forno totais2900 W
- Com Grill
Conteúdo da embalagem
- Calha telescópica incluída
Design
- Cor dos botõesAço inoxidável
- CorAço inoxidável
- Botões retráteis
- Tipo de controloRotativo
- Abertura da porta do fornoAbertura suspensa
- InstalaçãoEmbutido
- Comprimento do fio1 m
- Portas89 °
- Cor do caboAço inoxidável
- Posição de controloFrente
- Visor incorporado
- Número de grelhas1
- Tecnologia do EcrãLED
Ergonomia
- Controlado por Wi-Fi
Iluminação
- Luz interior
- Quantidade de lâmpadas1 lâmpada(s)
- Localização de iluminaçãoEsquerda traseira
Máquina de pão
- Capacidade de fabrico de pão