La Roche Posay Pack Effaclar Isobiome Creme Lavante 200ml + Creme Hidratante 40ml + Cicaplast Lábios 7.5ml
Envio +3,70€Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
preço comparativo32,02€
27,84€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 25/04/2024
Vendido por Cosmeticfan
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Todas as Ofertas (12)
La Roche-Posay Pack Acne - 8431567577841
30,40€
EnvioGrátis!
Total30,40€
La Roche Posay Pack Effaclar H Iso-Biome 40mL + 200mL
30,50€
EnvioGrátis!
Total30,50€
La Roche-Posay Coffret Effaclar H Iso-Biome Creme Lavante 200 ml + Effaclar H Iso-Biome 50 ml Oferta Cicaplast Bálsamo Reparador Lábios 7,5 ml
35,36€
Envio+2,90€
Total38,26€
La Roche Posay Pack Effaclar H Iso-Biome Pele Oleosa Fragilizada
30,44€
Envio+3,50€
Total33,94€
La Roche Posay La Roche Posay Effaclar Pack Acne Peles Fragilizadas 7263566
30,70€
Envio+3,90€
Total34,60€
La Roche-Posay Effaclar H Iso-Biome Pack
31,22€
Envio+3,50€
Total34,72€
Detalhes do Produto
La Roche Posay Pack Effaclar H Iso-Biome Pele Oleosa Fragilizada vai deixar a pele mais hidratada, confortável e equilibrada.
- La Roche Posay Effaclar H Iso-Biome Creme Lavante tem uma ação de limpeza suave e cremosa
- Hidrata e suaviza a pele
- Uniformiza o grão
- Adequado para a limpeza diária
- La Roche Posay Effaclar H Iso-Biome Creme Hidratante proporciona uma ação hidratante, reparadora e calmante
- Restaura a barreira cutânea
- Repõe o conforto e a flexibilidade da pele
- Acalma a irritação
- La Roche Posay Cicaplast Lábios tem um efeito regenerador e reparador dos lábios fragilizados
- Estimula a regeneração da pele
- Cria uma película protetora
- Hidrata e suaviza
- Inclui 1 creme de limpeza (200ml), 1 creme hidratante (40ml) e 1 bálsamo labial (7.5ml)
- Limitado ao stock existente
Características
Sem características associadasCódigo de barras:8431567577841 | 2003274524195
Referência:7263566 | 8431567577841 | 2003274524195
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis