SSD Dahua 2,5" C800A Sata 960GB - DHI-SSD-C800AS960G
Envio +4,00€Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
preço comparativo67,27€
56,90€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 28/04/2024
em 3x18,98€sem juros
Pagamento em prestações
3x
Vendido por Império Multimédia4.8
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
SSD Dahua C800A 960GB 2,5' SATAIII - DHI-SSD-C800AS960G
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
56,90€
Envio+4,00€
Total60,90€
Todas as Ofertas (14)
Disco SSD 960GB C800A 2.5\" SATA III - DAHUA - HD3456783
56,53€
EnvioGrátis!
Total56,53€
SSD Dahua C800A 960GB 2,5' SATAIII - DHI-SSD-C800AS960G
Pagamento em prestações
3x
56,90€
Envio+4,00€
Total60,90€
SSD DAHUA 960GB C800A 2.5\" SATA III - DAHUAC800AS960G
59,90€
EnvioGrátis!
Total59,90€
SSD 2,5\" Dahua C800A SATA 960GB - DHI-SSD-C800AS960G
61,90€
Envio+3,90€
Total65,80€
Dahua Technology SSD DAHUA C800A 960GB SATA3 - DHI-SSD-C800AS960G
66,15€
EnvioGrátis!
Total66,15€
Dahua technology c800a 25 960 gb serial ata iii - 1.0.01.06.10108
63,30€
Envio+4,49€
Total67,79€
Ssd dahua technology c800a 2.5\"\" 960 gb serial ata iii 3d tlc
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 10 mai. a 16 mai.
71,85€
Envio+7,00€
Total78,85€
Dahua C800a 960gb Ssd Prateado - 6923172581792
60,99€
Envio+3,99€
Total64,98€
Disco SSD DAHUA C800A 2.5´ 960GB SATA III - 10157-D
69,90€
EnvioGrátis!
Total69,90€
Drive SSD Dahua > C800A 960GB SATA3 - DHI-SSD-C800AS960G - 6923172581792
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 08 mai. a 09 mai.
59,69€
Envio+5,25€
Total64,94€
Detalhes do Produto
O disco SSD Dahua C800A vai aumentar o desempenho do seu computador, graças às suas velocidades de leitura e escrita ultra rápidas. Suporta ainda o protocolo SATA 3.0 com velocidade de transmissão de até 550 MB/s.
Características
Condições ambientais
- Temperatura de funcionamento (T-T)0 - 70 °C
- Choque operacional1500 G
- Vibração operacional2,78 G
- Limite de temperaturas (armazenamento)-40 - 85 °C
Características
- Taxa de transferência de dados6 Gbit/s
- Velocidade de leitura550 MB/s
- Velocidade de escrita490 MB/s
- InterfaceSerial ATA III
- Formato2.5"
- NVMe
- MTBF1500000 h
- Capacidade960 GB
- Compatível com S.M.A.R.T.
- Suporte TRIM
- Escrita aleatória (4KB)77000 IOPS
- Leitura aleatória (4KB)63000 IOPS
- FormatoPC/Laptop
Gestão de energia
- Consumo de energia (inativo)0,55 W
- Consumo de energia (máx)2,2 W
Pesos e dimensões
- Altura7 mm
- Largura69,9 mm
- Profundidade100,2 mm
- Peso40 g
Embalagem
- Profundidade da embalagem140,5 mm
- Altura da embalagem15,5 mm
- Comprimento da embalagem105,5 mm
Código de barras:6923172581792
Referência:DHI-SSD-C800AS960G | DAHUAC800AS960G | 1.0.01.06.10108
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis