Le Creuset Skillet Redonda de Ferro Fundido 23CM - 0024147240679
Envio +6,99€Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
preço comparativo118,95€
113,25€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 26/04/2024
em 3x37,75€sem juros
Pagamento em prestações
3x
Vendido por ClubTek Portugal
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Todas as Ofertas (12)
Le Creuset Sartén skillet redonda de hierro fundido, diámetro 16 cm, Cereza, 20182160600422 - B00B4UOC36
109,51€
EnvioGrátis!
Total109,51€
LE CREUSET - Skillet Evo. Lisa 23 20182230900422 - 02.829.001.03188
104,67€
EnvioGrátis!
Total104,67€
LE CREUSET - Skillet Evo. Lisa 23 20182230900422
106,80€
EnvioGrátis!
Total106,80€
LE CREUSET - Skillet Evo. Lisa 23 20182230900422
108,00€
EnvioGrátis!
Total108,00€
LE CREUSET LE CREUSET - Skillet Evo. Lisa 23 20182230900422
106,31€
Envio+5,00€
Total111,31€
LE CREUSET LE CREUSET - SKILLET EVO. LISA 23 20182230900422 - 5F832AF3-DE5
105,80€
Envio+5,99€
Total111,79€
LE CREUSET - Skillet Evo. Lisa 23 20182230900422
103,90€
Envio+6,90€
Total110,80€
SKILLET LE CREUSET EVO LISA 23 20182230900422 - 20182230900422
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
113,25€
Envio+6,99€
Total120,24€
Frigideira Skillet redonda de ferro fundido Le Creuset 1 - MP_0523217_20182160600
119,00€
EnvioGrátis!
Total119,00€
SKILLET RED. LE CREUSET 23CM VULCANICO - 0024147240679
131,14€
Envio+6,00€
Total137,14€
Detalhes do Produto
Le Creuset 20182230900422. Forma: Alrededor, Tipo: Sartén multiuso, Color del producto: Negro, Rojo. Ancho: 269 mm, Altura: 50 mm
Características
- Adequado para forno
- Tampa incluída
- Quantidade de pegas2
- RevestimentoEsmalte
- Adequado para tipos de placaCerâmica, Gás, Indução, Placa elétrica
- Revestimento antiaderente
- TipologiaFrigideira multiusos
- Pode ser lavado na máquina de lavar loiça
- MaterialFerro fundido
- FormaRedondo
- Revestimento de esmalte
Pesos e dimensões
- Altura50 mm
- Largura269 mm
Código de barras:0024147240679 | 0024147241492
Referência:24147240679 | 02.829.001.03188 | 20182230900422
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis