La Roche Posay Effaclar IsoBiome Creme Lavante 200ml
Envio +2,45€Entrega estimada: 07 mai. a 08 mai.
preço comparativo16,08€
12,24€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 30/04/2024
Vendido por Farmaoli4.9
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
La Roche Posay Effaclar H Isobiome Creme Limpeza 200 ml - 7103176
17,18€
Envio+3,00€
Total20,18€
La Roche-Posay Effaclar H Cleanser Isobiome 200ml
13,35€
Envio+2,90€
Total16,25€
Todas as Ofertas (31)
La Roche Posay Effaclar H Isobiome Creme Limpeza 200 ml - 7103176
17,18€
Envio+3,00€
Total20,18€
La Roche-Posay Effaclar H Cleanser Isobiome 200ml
13,35€
Envio+2,90€
Total16,25€
La Roche Posay Effaclar H Creme De Limpeza Purificante dermocalmante 200ml
16,42€
Envio+3,99€
Total20,41€
La Roche-Posay La Roche-Posay Effaclar H Cleanser Isobiome 200ml
13,36€
Envio+3,50€
Total16,86€
La Roche Posay Effaclar H Isobiome Creme Lavante 200ml
Entrega estimada: 03 mai. a 06 mai.
15,12€
Envio+2,95€
Total18,07€
Detalhes do Produto
Propriedades:
O EFFACLAR H IsoBiome Creme Lavante é um produto de limpeza facial hidratante para pele oleosa fragilizada por tratamentos para secar.
Limpa, purifica e apazigua delicadamente a pele para restaurar o conforto.
Reduz os efeitos adversos ou sensações dos tratamentos excessivos de secura.
Respeita a função barreira da pele.
Composição:
AQUA / WATER ETHYLHEXYL PALMITATE PROPANEDIOL GLYCERIN PENTYLENE GLYCOL SODIUM LAURETH SULFATE NIACINAMIDE COCO-GLUCOSIDE ACRYLATES/C10-30 ALKYL ACRYLATE CROSSPOLYMER ZINC PCA SODIUM HYDROXIDE DISODIUM EDTA CAPRYLYL GLYCOL PHENOXYETHANOL PARFUM / FRAGRANCE
Aplicação:
De manhã e à noite na pele molhada
FARMAOLI - Mais do que uma loja, o olhar atento de um farmacêutico!
Características
Sem características associadasCódigo de barras:3337875777759
Referência:7103176 | 33712 | 1074031
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis