Fisher Price Poppin Triceratops 12M+
Envio +6,49€Entrega estimada: 08 mai. a 09 mai.
preço comparativo36,86€
31,57€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 30/04/2024
Vendido por Oportunidade 244.3
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Fisher-Price Dinosaurio de Juguete de Arrastre con Bolas, Luces y Sonidos, para bebés +1 año, versión español + portugués + Italiano + inglés (HNR52) - B0B944Z49P
28,45€
Envio+2,99€
Total31,44€
FISHER-PRICE FISHER-PRICE - Dino Pop Aprender & Brincar HNR52 - 0194735148189
Entrega estimada: 08 mai. a 09 mai.
31,57€
Envio+6,49€
Total38,06€
Todas as Ofertas (12)
Fisher-Price Dinosaurio de Juguete de Arrastre con Bolas, Luces y Sonidos, para bebés +1 año, versión español + portugués + Italiano + inglés (HNR52) - B0B944Z49P
28,45€
Envio+2,99€
Total31,44€
FISHER-PRICE FISHER-PRICE - Dino Pop Aprender & Brincar HNR52 - 0194735148189
31,57€
Envio+6,49€
Total38,06€
Fisher Price Drag Toy Dinosaur Educational Game Dourado - 0194735148189
28,49€
Envio+3,99€
Total32,48€
Dino Bolinhas Saltitantes Fisher Price Aprender & Brincar - Mattel
30,99€
Envio+2,50€
Total33,49€
FISHER-PRICE - Dino Pop Aprender & Brincar HNR52 - 12.684.003.00020
32,81€
Envio+3,99€
Total36,80€
FISHER-PRICE - Dino Pop Aprender & Brincar HNR52
30,90€
Envio+4,50€
Total35,40€
FISHER-PRICE - Dino Pop Aprender & Brincar HNR52
Entrega estimada: 03 mai. a 06 mai.
34,99€
Envio+4,99€
Total39,98€
FISHER-PRICE FISHER-PRICE - DINO POP APRENDER BRINCAR HNR52 - 42D2D677-61F
32,70€
Envio+6,99€
Total39,69€
FISHER-PRICE - Dino Pop Aprender & Brincar HNR52
40,00€
EnvioGrátis!
Total40,00€
FISHER-PRICE FISHER-PRICE - Dino Pop Aprender & Brincar HNR52
39,07€
Envio+5,00€
Total44,07€
Detalhes do Produto
Com este Dinossauro Triceratops da Fisher Price, agora podes entrar no Mundo da Pré-História. A medica que as bolas vão saltando das costas do Dinossauro podes também ativar os 3 botões com frases, musicas e sons. Podes alterar o Idioma para Português, Inglês, Italiano e Espanhol. Diverte-te com este Dinossauro.
Características
- Idade recomendadaCrianças
- CorMulticor
- GéneroMenino/Menina
- Sonoro
- Idade recomendada (min.)1 mês (meses)
- Idade recomendada (máx.)3 mês (meses)
- Controlo do Volume
- Tipo de animalDinossauro
- Efeitos de luz
- TipologiaBrinquedo de puxar
- Idiomas suportadosInglês, Espanhol, Italiano, Português
- Competências de aprendizagemAprendizagem das cores, Aprendizagem das letras, Aprendizagem dos números
- Número de rodas4 roda(s)
Código de barras:0194735148189
Referência:HNR52 | 42D2D677-61F | 12.684.003.00020
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis