Siemens WG54G2Z0ES 10Kg 1400RPM Classe A
Envio Grátis!Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
preço comparativo629,77€
548,00€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 27/04/2024
em 4x137,00€sem juros
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje137,00€
- a 29/05/2024137,00€
- a 28/06/2024137,00€
- a 28/07/2024137,00€
Vendido por Rosalar Electrodomésticos
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
SIEMENS M?quinas de lavar Siemens iQ500 WG54G2Z0ES - 4242003939222
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje153,21€
- a 29/05/2024153,18€
- a 28/06/2024153,18€
- a 28/07/2024153,18€
Encomenda até às 15h e recebe amanhã
612,75€
EnvioGrátis!
Total612,75€
Máq. Lavar Roupa SIEMENS WG54G2Z0ES 10kg 1400rpm 5 Anos de Garantia - 4242003939222
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje137,00€
- a 29/05/2024137,00€
- a 28/06/2024137,00€
- a 28/07/2024137,00€
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
548,00€
EnvioGrátis!
Total548,00€
MÁQUINA DE LAVAR ROUPA SIEMENS - WG54G2Z0ES -
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje167,50€
- a 29/05/2024167,50€
- a 28/06/2024167,50€
- a 28/07/2024167,50€
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
670,00€
EnvioGrátis!
Total670,00€
SIEMENS MAQUINA ROUPA 10KG 1400RT A WG54G2Z0ES
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje148,42€
- a 29/05/2024148,41€
- a 28/06/2024148,41€
- a 28/07/2024148,41€
593,65€
EnvioGrátis!
Total593,65€
Todas as Ofertas (43)
SIEMENS M?quinas de lavar Siemens iQ500 WG54G2Z0ES - 4242003939222
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje153,21€
- a 29/05/2024153,18€
- a 28/06/2024153,18€
- a 28/07/2024153,18€
Encomenda até às 15h e recebe amanhã
612,75€
EnvioGrátis!
Total612,75€
Máq. Lavar Roupa SIEMENS WG54G2Z0ES 10kg 1400rpm 5 Anos de Garantia - 4242003939222
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje137,00€
- a 29/05/2024137,00€
- a 28/06/2024137,00€
- a 28/07/2024137,00€
548,00€
EnvioGrátis!
Total548,00€
MÁQUINA DE LAVAR ROUPA SIEMENS - WG54G2Z0ES -
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje167,50€
- a 29/05/2024167,50€
- a 28/06/2024167,50€
- a 28/07/2024167,50€
670,00€
EnvioGrátis!
Total670,00€
SIEMENS MAQUINA ROUPA 10KG 1400RT A WG54G2Z0ES
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje148,42€
- a 29/05/2024148,41€
- a 28/06/2024148,41€
- a 28/07/2024148,41€
593,65€
EnvioGrátis!
Total593,65€
SIEMENS MÁQUINA DE LAVAR ROUPA SIEMENS - WG54G2Z0ES -
590,16€
Envio+15,00€
Total605,16€
Máquina de Lavar Roupa WG54G2Z0ES iQ500 10Kg 1400RPM (Branco) - SIEMENS - WG54G2Z0ES
482,43€
Envio+14,99€
Total497,42€
SIEMENS MAQUINA DE LAVAR ROUPA SIEMENS WG54G2Z0ES( 1400 RPM - 10 KG - BRANCO ) - 3489BF89-671
602,60€
EnvioGrátis!
Total602,60€
MLR SIEMENS 1400R.10KG.BRAN-WG54G2Z0ES - WG54G2Z0ES
571,90€
EnvioGrátis!
Total571,90€
Maquina Lavar Roupa Siemens WG54G2Z0ES
580,28€
EnvioGrátis!
Total580,28€
MÁQUINA DE LAVAR ROUPA SIEMENS - WG54G2Z0ES -
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje158,91€
- a 29/05/2024158,89€
- a 28/06/2024158,89€
- a 28/07/2024158,89€
Encomenda até às 15h e recebe amanhã
635,58€
EnvioGrátis!
Total635,58€
Detalhes do Produto
R.P.M.: 1400 rpm
Capacidade Lavagem: 10 Kg
Cor: Branco
Classe Energética: A
Eficiência Centrifugação: B
Altura: 84,5 cm
Largura: 59,8 cm
Profundidade: 58,8 cm
Garantia: 3 anos
-
Características
Pesos e dimensões
- Altura845 mm
- Largura598 mm
- Profundidade588 mm
Desempenho
- Capacidade10 kg
- Classe de emissão de ruídoB
- Programas de lavagemAlgodão, Delicado/seda, Cuidado fácil, Quick 30°C
- Nível de ruído (spin)74 dB
- Centrifugação1400 RPM
- Nível de ruído (lavagem)74 dB
- Classe de centrifugaçãoB
Características específicas da marca
- Tecnologias de lavagem SiemensiQdrive
- Tecnologias Siemens (tratamento de roupa)iQdrive
Design
- CorPreto, Branco
- CarregamentoCarregamento frontal
- Dobradiça da portaEsquerdo
- Tipo de controloRotativo
- InstalaçãoIndependente
- Abertura de portaAbertura lateral
- Comprimento do fio1,6 m
- Tipo de portaVidro temperado
- Visor incorporado
- Cor da portaPreto, Branco
- Tecnologia do EcrãLED
- TipologiaIndependentes
Gestão de energia
- Consumo de água por ciclo50 l
- Escala de eficiência energéticaA a G
- Consumo de energia por 100 ciclos51 kWh
- Potência2300 W
- Corrente10 A
- Frequência de entrada AC50 - 60 Hz
- Voltagem de entrada AC220 - 240 V
Gestão de energia
- Classe EnergéticaClasse A
Código de barras:4242003939222
Referência:WG54G2Z0ES | 4242003939222 | 680488
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis