Rondo Regulador Interruptor de Luz de Pé Redondo 5600/led 4-100w Preto - 02401
Envio +4,49€Entrega estimada: 10 mai. a 14 mai.
preço comparativo39,95€
37,30€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 27/04/2024
Vendido por Aquário Electrónica4.4
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
REGULADOR INTERRUPTOR DE LUZ DE PIE REDONDO 5600/LED 4-100W NEGRO - B08Y5L7Y58
35,72€
EnvioGrátis!
Total35,72€
REGULADOR INTERRUPTOR DE LUZ DE PÉ REDONDO 5600/LED 4-100W PRETO - 02401
Entrega estimada: 03 mai. a 07 mai.
45,29€
EnvioGrátis!
Total45,29€
5600/led 4-100w redondo preto interruptor de pé redondo dimmer
Entrega estimada: 03 mai. a 08 mai.
38,48€
Envio+7,95€
Total46,43€
Todas as Ofertas (7)
REGULADOR INTERRUPTOR DE LUZ DE PIE REDONDO 5600/LED 4-100W NEGRO - B08Y5L7Y58
35,72€
EnvioGrátis!
Total35,72€
Rondo 5600/led 4-100w Round Foot Light Switch Dimmer Branco - 8009991060347
31,99€
Envio+3,99€
Total35,98€
REGULADOR INTERRUPTOR DE LUZ DE PÉ REDONDO 5600/LED 4-100W PRETO - 02401
45,29€
EnvioGrátis!
Total45,29€
5600/led 4-100w redondo preto interruptor de pé redondo dimmer
38,48€
Envio+7,95€
Total46,43€
Regulador interruptor de luz de pé redondo 5600/led 4-100w preto
Entrega estimada: 08 mai. a 14 mai.
45,42€
Envio+3,50€
Total48,92€
Regulador Redondo Controlador de Luz Preto Termoplástico - S7908478
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
51,84€
Envio+6,49€
Total58,33€
Detalhes do Produto
Regulador Interruptor De Luz De Pé Redondo 5600/Led 4-100W Preto. Regulador De Luz De Mesa Ou Chão Por Cursos Para Lâmpadas Led Dimáveis De 4A 100W De Potência. Máximo 10 Lâmpadas Led. Também Se Pode Usar Para Regular Lâmpadas Incandescentes E Halogéne...
Características
Sem características associadasCódigo de barras:8009991060347
Referência:02401 | ELK-02401 | 8009991060347
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis