Pinty Plus Tinta em Spray Pintyplus Tech Pintura Forja 520cc Preto fj104 - 95784
Envio +7,00€Entrega estimada: 08 mai. a 14 mai.
preço comparativo13,65€
11,39€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 27/04/2024
Vendido por Shopinpex
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Pintura en spray pintyplus tech pintura forja 520cc negro fj104
Entrega estimada: 08 mai. a 14 mai.
11,39€
Envio+7,00€
Total18,39€
Tinta em spray pintyplus tech forja tinta preta 520cc fj104
Entrega estimada: 03 mai. a 08 mai.
13,00€
Envio+7,95€
Total20,95€
Pintyplus Tinta em spray Pintyplus Tech FJ104 Forja 400 ml Preto - S7910558
19,62€
Envio+4,99€
Total24,61€
Todas as Ofertas (3)
Pintura en spray pintyplus tech pintura forja 520cc negro fj104
11,39€
Envio+7,00€
Total18,39€
Tinta em spray pintyplus tech forja tinta preta 520cc fj104
13,00€
Envio+7,95€
Total20,95€
Pintyplus Tinta em spray Pintyplus Tech FJ104 Forja 400 ml Preto - S7910558
19,62€
Envio+4,99€
Total24,61€
Detalhes do Produto
Tinta Epoxi Mate Para Decorar E Proteger Superficies Metalicas. Acabamento Grosso E Duro Que Produz Um Efeito De Ferro Antigo, Excelente Durabilidade Ao Ar Livre.
Características
Sem características associadasReferência:95784 | 8429576158809 | IN-EK3-95784
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis