Pinty Plus Tinta em Spray Pintyplus Tech Inox Electrodomesticos e150 Spray 520cc - 95818
Envio +7,00€Entrega estimada: 08 mai. a 14 mai.
preço comparativo13,43€
10,24€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 27/04/2024
Vendido por Shopinpex
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Pintura en spray pintyplus tech inox electrodomÉsticos e150 spray 520cc
Entrega estimada: 08 mai. a 14 mai.
10,24€
Envio+7,00€
Total17,24€
Tinta em spray pintyplus tech inox electrodomésticos e150 spray 520cc
Entrega estimada: 03 mai. a 08 mai.
11,68€
Envio+7,95€
Total19,63€
Pintyplus Tinta em spray Pintyplus Tech E150 400 ml eletrodom?sticos P - S7910580
17,90€
Envio+4,99€
Total22,89€
Tinta em Spray Pintyplus Tech E150 Eletrodomésticos Prateado 300 Ml - S7910580
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
17,65€
Envio+6,49€
Total24,14€
Todas as Ofertas (4)
Pintura en spray pintyplus tech inox electrodomÉsticos e150 spray 520cc
10,24€
Envio+7,00€
Total17,24€
Tinta em spray pintyplus tech inox electrodomésticos e150 spray 520cc
11,68€
Envio+7,95€
Total19,63€
Pintyplus Tinta em spray Pintyplus Tech E150 400 ml eletrodom?sticos P - S7910580
17,90€
Envio+4,99€
Total22,89€
Tinta em Spray Pintyplus Tech E150 Eletrodomésticos Prateado 300 Ml - S7910580
17,65€
Envio+6,49€
Total24,14€
Detalhes do Produto
Tinta Inoxidável Ideal Para Rejuvenescer O Seu Antigo Aparelho, Dando-Lhe Um Aspecto Elegante E Moderno De Aço Inoxidável. Evite A Oxidação. Antes De Usar O Produto, Limpe A Superfície A Ser Pintada. Deixe Secar Alguns Minutos Entre As Demão. Não Limpe...
Características
Sem características associadasReferência:95818 | IN-EK3-95818 | ELK-95818
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis