Pinty Plus Tinta em Spray Pintyplus Evolution 520cc Ral 9016 Branco Tráfico - 95798
Envio +4,49€Entrega estimada: 10 mai. a 14 mai.
preço comparativo8,68€
7,90€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 27/04/2024
Vendido por Aquário Electrónica4.4
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Pintyplus Evolution - Pintura spray acril, Blanco 9016/602, 400 ml - B00ESB08IQ
6,10€
Envio+2,99€
Total9,09€
Pintyplus Tinta em spray Pintyplus Evolution RAL 9016 400 ml Traffic W - S7910567
Entrega estimada: 08 mai. a 14 mai.
12,35€
Envio+4,99€
Total17,34€
Tinta em Spray Pintyplus Evolution Ral 9016 Traffic White 300 Ml - S7910567
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
11,21€
Envio+6,49€
Total17,70€
Todas as Ofertas (4)
Pintyplus Evolution - Pintura spray acril, Blanco 9016/602, 400 ml - B00ESB08IQ
6,10€
Envio+2,99€
Total9,09€
Pintyplus Tinta em spray Pintyplus Evolution RAL 9016 400 ml Traffic W - S7910567
12,35€
Envio+4,99€
Total17,34€
Tinta em Spray Pintyplus Evolution Ral 9016 Traffic White 300 Ml - S7910567
11,21€
Envio+6,49€
Total17,70€
Detalhes do Produto
Se gosta de tratar de cada detalhe do seu lar e estar na moda em produtos que lhe vão facilitar a vida, compre Tinta em spray Pintyplus Evolution RAL 9016 Traffic White 300 ml ao melhor preço.Tipo: Tinta em sprayCaracterísticas: Secagem rápidaApto para qualquer superfícieAcabamento liso e uniformeCapacidade: 300 mlUso recomendado: Interior/ExteriorCor: Traffic White
Características
Sem características associadasCódigo de barras:8429576173208
Referência:95798 | ELK-95798 | 8429576173208
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis