Pinty Plus Tinta em Spray Pintyplus Evolution 520cc Ral 9003 Branco Sinais - 95826
Envio +4,49€Entrega estimada: 10 mai. a 14 mai.
preço comparativo10,50€
7,90€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 26/04/2024
Vendido por Aquário Electrónica4.4
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
PINTURA EN SPRAY PINTYPLUS EVOLUTION 520CC RAL 9003 BLANCO SEÑALES - B00SFN617U
10,52€
Envio+2,99€
Total13,51€
Pintyplus Tinta em spray Pintyplus Evolution RAL 9003 400 ml Signal Wh - S7910586
Entrega estimada: 08 mai. a 14 mai.
12,35€
Envio+4,99€
Total17,34€
Todas as Ofertas (5)
PINTURA EN SPRAY PINTYPLUS EVOLUTION 520CC RAL 9003 BLANCO SEÑALES - B00SFN617U
10,52€
Envio+2,99€
Total13,51€
Pintyplus Tinta em spray Pintyplus Evolution RAL 9003 400 ml Signal Wh - S7910586
12,35€
Envio+4,99€
Total17,34€
Tinta em Spray Pintyplus Evolution Ral 9003 Signal White 300 Ml - S7910586
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
11,21€
Envio+6,49€
Total17,70€
Detalhes do Produto
Se gosta de tratar de cada detalhe do seu lar e estar na moda em produtos que lhe vão facilitar a vida, compre Tinta em spray Pintyplus Evolution RAL 9003 Signal White 300 ml ao melhor preço.Tipo: Tinta em sprayCaracterísticas: Secagem rápidaApto para qualquer superfícieAcabamento liso e uniformeCapacidade: 300 mlUso recomendado: Interior/ExteriorCor: Signal White
Características
Sem características associadasCódigo de barras:8429576224009
Referência:95826 | ELK-95826 | 8429576224009
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis