Destaques
Pintura en spray PINTYPLUS TECH 520cc Inox Imprimación I150 - B00EY7QDKG
10,47€
Envio+2,99€
Total13,46€
Pintura en spray pintyplus tech inox imprimaciÓn 520cc i150
Entrega estimada: 10 mai. a 16 mai.
12,48€
Envio+7,00€
Total19,48€
Tinta em spray pintyplus primer inox 520cc i150 tech inox
Entrega estimada: 07 mai. a 10 mai.
13,59€
Envio+7,95€
Total21,54€
Todas as Ofertas (6)
Pintura en spray PINTYPLUS TECH 520cc Inox Imprimación I150 - B00EY7QDKG
10,47€
Envio+2,99€
Total13,46€
Pintura en spray pintyplus tech inox imprimaciÓn 520cc i150
12,48€
Envio+7,00€
Total19,48€
Tinta em spray pintyplus primer inox 520cc i150 tech inox
13,59€
Envio+7,95€
Total21,54€
Pintyplus Tinta em spray Pintyplus Tech I150 400 ml 310 ml Impress?o P - S7910571
21,23€
Envio+4,99€
Total26,22€
Tinta em Spray Pintyplus Tech I150 310 Ml Impressão Prateado - S7910571
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
21,52€
Envio+6,49€
Total28,01€
Detalhes do Produto
Se gosta de tratar de cada detalhe do seu lar e estar na moda em produtos que lhe vão facilitar a vida, compre Tinta em spray Pintyplus Tech I150 310 ml Impressão Prateado ao melhor preço.Tipo: Tinta em sprayEsmalte acrílicoImpressãoCaracterísticas: Resistente à abrasãoSecagem rápidaAcabamento: Aço inoxidávelCor: PrateadoCapacidade: 310 ml
Características
Sem características associadasCódigo de barras:8429576176605
Referência:95802 | EDM95802 | ELK-95802
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis