Pinty Plus Spray Pintyplus Tech Galvazinc 520cc Ouro Brilho g151 - 95809
Envio +4,49€Entrega estimada: 03 mai. a 06 mai.
preço comparativo11,99€
9,80€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 29/04/2024
Vendido por Aquário Electrónica4.4
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Pintura en spray PINTYPLUS TECH 520cc Galvazinc Oro G151 - B00I1M0T28
9,61€
Envio+2,99€
Total12,60€
Pintyplus Tinta em spray Pintyplus Tech Galvazinc G151 400 ml Ouro - S7910576
Entrega estimada: 10 mai. a 16 mai.
14,65€
Envio+4,99€
Total19,64€
Tinta em Spray Pintyplus Tech Galvazinc G151 306 Ml Brilho Ouro - S7910576
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
13,88€
Envio+6,49€
Total20,37€
Todas as Ofertas (4)
Pintura en spray PINTYPLUS TECH 520cc Galvazinc Oro G151 - B00I1M0T28
9,61€
Envio+2,99€
Total12,60€
Pintyplus Tinta em spray Pintyplus Tech Galvazinc G151 400 ml Ouro - S7910576
14,65€
Envio+4,99€
Total19,64€
Tinta em Spray Pintyplus Tech Galvazinc G151 306 Ml Brilho Ouro - S7910576
13,88€
Envio+6,49€
Total20,37€
Detalhes do Produto
Se gosta de tratar de cada detalhe do seu lar e estar na moda em produtos que lhe vão facilitar a vida, compre Tinta em spray Pintyplus Tech Galvazinc G151 306 ml Brilho Ouro ao melhor preço.Tipo: Tinta em sprayCor: OuroApto para: MetalCaracterísticas: Secagem rápidaResistente à oxidaçãoAcabamento liso e uniformeAcabamento: BrilhoCapacidade: 306 ml
Características
Sem características associadasCódigo de barras:8429576187205
Referência:95809 | ELK-95809 | 8429576187205
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis