Pinty Plus Spray Pintyplus Tech Branco Aquecedor Ral 9010 Spray 520cc - 95819
Envio +3,50€Entrega estimada: 10 mai. a 16 mai.
preço comparativo12,87€
10,79€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 29/04/2024
Vendido por Helshop
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Pintyplus tech - Pintura en Spray para Radiadores520cc, Blanco - B00I1XQLC4
8,39€
Envio+2,99€
Total11,38€
Spray pintyplus tech branco aquecedor ral 9010 spray 520cc
Entrega estimada: 10 mai. a 16 mai.
10,79€
Envio+3,50€
Total14,29€
Pintura por pulverização pintyplus tech white radiador ral 9010 spray 520 cc
Entrega estimada: 07 mai. a 10 mai.
10,62€
Envio+7,95€
Total18,57€
Todas as Ofertas (6)
Pintyplus tech - Pintura en Spray para Radiadores520cc, Blanco - B00I1XQLC4
8,39€
Envio+2,99€
Total11,38€
Spray pintyplus tech branco aquecedor ral 9010 spray 520cc
10,79€
Envio+3,50€
Total14,29€
Pintura por pulverização pintyplus tech white radiador ral 9010 spray 520 cc
10,62€
Envio+7,95€
Total18,57€
Pintyplus Tinta em spray Pintyplus Tech RAL 9010 400 ml Radiador Branc - S7910581
17,70€
Envio+4,99€
Total22,69€
Tinta em Spray Pintyplus Tech Ral 9010 Radiador Branco 300 Ml - S7910581
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
17,42€
Envio+6,49€
Total23,91€
Detalhes do Produto
Se gosta de tratar de cada detalhe do seu lar e estar na moda em produtos que lhe vão facilitar a vida, compre Tinta em spray Pintyplus Tech RAL 9010 Radiador Branco 300 ml ao melhor preço.Tipo: Tinta em sprayCor: BrancoCaracterísticas: Secagem rápidaFácil de utilizarCapacidade: 300 mlApto para: Radiador
Características
Sem características associadasCódigo de barras:8429576212808
Referência:95819 | ELK-95819 | IN-EK3-95819
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis