Pinty Plus Pintura em Spray Pintyplus Tech 520cc Anticalórica Prateada a150 - 96982
Envio +7,00€Entrega estimada: 10 mai. a 16 mai.
preço comparativo17,82€
13,83€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 29/04/2024
Vendido por Shopinpex
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Pintura en spray pintyplus tech 520cc anticalÓrica plata a150
Entrega estimada: 10 mai. a 16 mai.
13,83€
Envio+7,00€
Total20,83€
pintyplus tech 520cc tinta spray prateada anti-cromo a150
Entrega estimada: 07 mai. a 10 mai.
13,86€
Envio+7,95€
Total21,81€
Pintyplus Tinta Antical?rica Pintyplus Tech A150 400 ml Spray Prateado - S7902620
21,61€
Envio+4,99€
Total26,60€
Tinta Anti-calor Pintyplus Tech A150 319 Ml Spray Prateado - S7902620
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
21,96€
Envio+6,49€
Total28,45€
Todas as Ofertas (4)
Pintura en spray pintyplus tech 520cc anticalÓrica plata a150
13,83€
Envio+7,00€
Total20,83€
pintyplus tech 520cc tinta spray prateada anti-cromo a150
13,86€
Envio+7,95€
Total21,81€
Pintyplus Tinta Antical?rica Pintyplus Tech A150 400 ml Spray Prateado - S7902620
21,61€
Envio+4,99€
Total26,60€
Tinta Anti-calor Pintyplus Tech A150 319 Ml Spray Prateado - S7902620
21,96€
Envio+6,49€
Total28,45€
Detalhes do Produto
Pintura Prateada Especial Para Suportes Expostos A Altas Temperaturas. Cores Resistentes Às Temperaturas Até 600°C, Ideal Para Pintar Qualquer Superficie Como Tubos De Escape, Caldeiras, Aquecedores, Extratores, Exteriores De Chaminés
Características
Sem características associadasReferência:96982 | ELK-96982 | 8429576119602
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis