Katiak Caixa Corrente Zincada "l" ø8mm Pitch 42mm Largura Exterior 29mm 22m - 85827
Envio +8,50€Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
preço comparativo166,63€
130,49€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 25/04/2024
em 3x43,51€sem juros
Pagamento em prestações
3x
Vendido por Loja Web
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Caixa corrente zincada \"l\" ø8mm pitch 42mm largura exterior 29mm 22m - 85827
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 03 mai. a 07 mai.
152,52€
EnvioGrátis!
Total152,52€
Caixa de corrente zincada \"l\" ø8mm pitch 42mm largura exterior 29mm 22m
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 03 mai. a 08 mai.
153,07€
EnvioGrátis!
Total153,07€
CAJA CADENA ZINCADA \"\"L\"\" ?8mm PASO 42mm ANCHO EXTERIOR 29mm 22m - 8431075250915
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
130,49€
Envio+8,50€
Total138,99€
Caixa corrente zincada \"\"l\"\" ø8mm pitch 42mm largura exterior 29mm 22m
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 08 mai. a 14 mai.
190,08€
Envio+3,50€
Total193,58€
Todas as Ofertas (6)
Caixa corrente zincada \"l\" ø8mm pitch 42mm largura exterior 29mm 22m - 85827
Pagamento em prestações
3x
152,52€
EnvioGrátis!
Total152,52€
Caixa de corrente zincada \"l\" ø8mm pitch 42mm largura exterior 29mm 22m
Pagamento em prestações
3x
153,07€
EnvioGrátis!
Total153,07€
CAJA CADENA ZINCADA \"\"L\"\" ?8mm PASO 42mm ANCHO EXTERIOR 29mm 22m - 8431075250915
Pagamento em prestações
3x
130,49€
Envio+8,50€
Total138,99€
Katiak D8 Mm 42 Mm Pitch 29 Mm Outer Width 22 M Longer Zinc Plated Chain Box Prateado - 8431075250915
143,99€
Envio+17,99€
Total161,98€
Caixa corrente zincada \"\"l\"\" ø8mm pitch 42mm largura exterior 29mm 22m
Pagamento em prestações
3x
190,08€
Envio+3,50€
Total193,58€
Caixa corrente zincada l 8 mm pitch 42 mm larg. - EDM85827
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje57,40€
- a 27/05/202457,40€
- a 26/06/202457,40€
- a 26/07/202457,40€
Entrega estimada: 10 mai. a 14 mai.
229,60€
Envio+9,99€
Total239,59€
Características
Sem características associadasCódigo de barras:8431075250915
Referência:85827 | ELK-85827 | S7905609
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis