Katiak Caixa Corrente Pequena Zincada "l" ø2mm Pitch 18mm Largura Exterior 10,5mm 140m - 85820
Envio +8,50€Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
preço comparativo166,45€
129,89€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 25/04/2024
em 3x43,31€sem juros
Pagamento em prestações
3x
Vendido por Loja Web
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Caixa corrente pequena zincada \"l\" ø2mm pitch 18mm largura exterior 10,5mm 140m - 85820
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 03 mai. a 07 mai.
151,85€
EnvioGrátis!
Total151,85€
Caixa pequena corrente zincada \"l\" ø 2mm pitch 18mm largura exterior 10.5mm 140m
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 03 mai. a 08 mai.
152,33€
EnvioGrátis!
Total152,33€
CAJA CADENA PEQUE?A ZINCADA \"\"L\"\" ?2mm PASO 18mm ANCHO EXTERIOR 10.5mm 140m - 8431075250809
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
129,89€
Envio+8,50€
Total138,39€
Caja cadena pequeÑa zincada \"\"l\"\" Ø2mm paso 18mm ancho exterior 10.5mm 140m
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 08 mai. a 14 mai.
169,94€
Envio+7,00€
Total176,94€
Todas as Ofertas (7)
Caixa corrente pequena zincada \"l\" ø2mm pitch 18mm largura exterior 10,5mm 140m - 85820
Pagamento em prestações
3x
151,85€
EnvioGrátis!
Total151,85€
Caixa pequena corrente zincada \"l\" ø 2mm pitch 18mm largura exterior 10.5mm 140m
Pagamento em prestações
3x
152,33€
EnvioGrátis!
Total152,33€
CAJA CADENA PEQUE?A ZINCADA \"\"L\"\" ?2mm PASO 18mm ANCHO EXTERIOR 10.5mm 140m - 8431075250809
Pagamento em prestações
3x
129,89€
Envio+8,50€
Total138,39€
Caja cadena pequeÑa zincada \"\"l\"\" Ø2mm paso 18mm ancho exterior 10.5mm 140m
Pagamento em prestações
3x
169,94€
Envio+7,00€
Total176,94€
Katiak D2 Mm 18 Mm Pitch 10.5 Mm Outer Width 140 M Longer Zinc Plated Small Chain Box Prateado - 8431075250809
143,49€
Envio+6,99€
Total150,48€
Caixa corrente pequena zincada \"\"l\"\" ø2mm pitch 18mm largura exterior 10,5mm 140m
Pagamento em prestações
3x
189,18€
Envio+3,50€
Total192,68€
Caixa corrente pequena zincada l 2mm pitch 18m. - EDM85820
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje57,14€
- a 27/05/202457,12€
- a 26/06/202457,12€
- a 26/07/202457,12€
Entrega estimada: 10 mai. a 14 mai.
228,50€
Envio+7,99€
Total236,49€
Características
Sem características associadasCódigo de barras:8431075250809
Referência:85820 | ELK-85820 | 8431075250809
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis