EDM 2 Unid. Placa com Gancho de Cabide para Rede 70x45mm Preta - 85293
Envio +4,49€Entrega estimada: 09 mai. a 13 mai.
preço comparativo8,15€
6,20€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 24/04/2024
Vendido por Aquário Electrónica4.4
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
EDM Suporte EDM Gancho para pendurar Cama de Rede Preto 70 x 45 - S7914044
Entrega estimada: 07 mai. a 13 mai.
11,11€
Envio+4,99€
Total16,10€
Placa Edm Cama de Rede Gancho para Pendurar 70 X 45 mm Preto (2 Unidades) - S7914044
Entrega estimada: 30 abr. a 02 mai.
9,76€
Envio+6,49€
Total16,25€
Todas as Ofertas (4)
Gancho p/ Cama de Rede (2 pcs) 70 x 45 mm (Preto) - EDM - S7914044
8,64€
Envio+3,99€
Total12,63€
EDM Suporte EDM Gancho para pendurar Cama de Rede Preto 70 x 45 - S7914044
11,11€
Envio+4,99€
Total16,10€
Placa Edm Cama de Rede Gancho para Pendurar 70 X 45 mm Preto (2 Unidades) - S7914044
9,76€
Envio+6,49€
Total16,25€
Características
Sem características associadasCódigo de barras:8425998852936
Referência:85293 | S7914044 | ELK-85293
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis