FELLOWES Destruidora MiniCorte AutoMax(TM) 800M, 80 Folhas, Cesto de 17 L, Destrói Agrafos, Clipes de Papel e Cartões de Crédito unidade - 790860
Envio +5,99€Entrega estimada: 08 mai. a 09 mai.
204,39€
em 4x51,12€sem juros
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje51,12€
- a 01/06/202451,09€
- a 01/07/202451,09€
- a 31/07/202451,09€
Vendido por Loja Web
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Fellowes Auto Feed Shredder AutoMax 80M - B0BSNH8DMH
196,27€
EnvioGrátis!
Total196,27€
Fellowes automax 80m destructora de papel automatica minicorte - alimentacion automatica 80 hojas - ranura manual 8 hojas - 17l
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje51,76€
- a 01/06/202451,75€
- a 01/07/202451,75€
- a 31/07/202451,75€
Entrega estimada: 10 mai. a 16 mai.
207,01€
Envio+7,00€
Total214,01€
Todas as Ofertas (12)
Fellowes Auto Feed Shredder AutoMax 80M - B0BSNH8DMH
196,27€
EnvioGrátis!
Total196,27€
Destruidora de Papel 80M 17L (Preto) - FELLOWES - 4621501
166,60€
EnvioGrátis!
Total166,60€
Fellowes automax 80m destructora de papel automatica minicorte - alimentacion automatica 80 hojas - ranura manual 8 hojas - 17l
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje51,76€
- a 01/06/202451,75€
- a 01/07/202451,75€
- a 31/07/202451,75€
207,01€
Envio+7,00€
Total214,01€
Fellowes AutoMax 80M Destruidora de Papel Automatica Minicorte Aliment - 4621501
174,00€
Envio+8,00€
Total182,00€
Fellowes 4621501 Document Shredder Preto - 0043859782505
176,99€
Envio+7,99€
Total184,98€
Triturador Fellowes 80M/ Mini Corte 4 x 12mm/ Preto - 4621501
196,66€
EnvioGrátis!
Total196,66€
Destruidora de Papel Fellowes 80M 17L Preta -
193,90€
Envio+5,90€
Total199,80€
Trituradora de Papel > fellowes automax 80m destructora automatica minicorte alimentacion automatica 80 hojas ranura manual 8 hojas 17l - 4621501 - 43859782505
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje51,12€
- a 01/06/202451,09€
- a 01/07/202451,09€
- a 31/07/202451,09€
Entrega estimada: 08 mai. a 09 mai.
204,39€
Envio+5,99€
Total210,38€
FELLOWES DESTRUIDORA PAPEL FELLOWES 80M MINI CORTE DE 4 X 12MM PRETA - E32A5110-4CB
196,10€
Envio+6,99€
Total203,09€
FELLOWES 80M DESTRUIDOR AUTOMÁTICO 4X10MM MINI CORTE 4621501
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje53,77€
- a 01/06/202453,74€
- a 01/07/202453,74€
- a 31/07/202453,74€
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
214,99€
EnvioGrátis!
Total214,99€
Detalhes do Produto
Se é um apaixonado pela IT e a eletrónica, gosta de estar em dia com as últimas tendências em termos de tecnologia e não deixa escapar detalhes, compre Trituradora de Papel Micro-Corte Fellowes Automax 80M 17 L por grosso.Cor: PretoFolhas: 80 FolhasCapacidade: 17 LMedidas aprox.: 51,5 x 34 x 24,5 cmTipo: Trituradora de PapelCaracterísticas: Com rodasRodas: 4Voltagem: 220-240 VSegurança: P-4
Características
Pesos e dimensões
- Altura515 mm
- Largura250 mm
- Profundidade340 mm
- Peso8,8 kg
Gestão de energia
- Corrente1,4 A
- Frequência de entrada AC50 - 60 Hz
- Voltagem de entrada AC220 - 240 V
Características
- CorPreto
- Uso diário600
- Tipo de destruição de papelTrituração de corte de partículas
- Tamanho das tiras4 x 12 mm
- Ciclo de trabalho7 min
- Destruição de clips
- Destruição de agrafos
- Largura de trabalho22 cm
- Destruição de CDs
- Capacidade de destruição80 folhas
- Inverso
- Nível de segurança (papel)P-4
- Volume do cesto17 l
- Mecanismo antibloqueio
- Rodas
- Balde amovível
- Tiras por folha1299
- Triturador de papel
- Triturador de cartões de crédito
- Número de rodas4 roda(s)
Código de barras:0043859782505 | 0500438597825
Referência:0043859782505 | 4621501 | FELLO-4621501
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis