Asus Rato SmartO MD200 Wireless/Bluetooth - 90XB0790-BMU000
Envio +5,99€Entrega estimada: 03 mai. a 06 mai.
preço comparativo48,43€
44,96€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 28/04/2024
Vendido por Oportunidade 244.3
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Todas as Ofertas (9)
Rato Asus SmartO MD200 Wireless/Bluetooth - 4711081760269
40,50€
Envio+3,90€
Total44,40€
ASUS MOUSE MD200 BT+2.4GHZ PRETO - 90XB0790-BMU000
47,55€
EnvioGrátis!
Total47,55€
Rato ASUS SmartO MD200 BT2.4GHZ Preto - ASUS90XB0790BMU000
42,95€
Envio+3,90€
Total46,85€
ASUS ASUS MOUSE MD200 BT+2.4GHZ BLACK - 73C1918D-156
46,50€
Envio+4,99€
Total51,49€
ASUS MOUSE MD200 BT+2.4GHZ BLACK
44,90€
Envio+6,90€
Total51,80€
Rato Asus SmartO MD200 Wireless/Bluetooth - 90XB0790-BMU000
52,90€
Envio+3,90€
Total56,80€
Rato Asus SmartO MD200 Wireless/Bluetooth
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 16 mai. a 28 mai.
54,90€
Envio+6,80€
Total61,70€
ASUS MD200 MOUSE/BK rato Ambidestro RF Wireless + Bluetooth Ótico 4200 DPI
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 03 mai. a 06 mai.
53,99€
Envio+8,65€
Total62,64€
Detalhes do Produto
O rato Asus SmartO MD200 é feito sob medida para ajudá-lo a trabalhar mais rápido, melhor e mais inteligente. Foi cuidadosamente projetado para ter uma estética luxuosa e elegante com ergonomia superior para que seja confortável e fácil de usar durante todo o dia. Com uma alça de transporte única e elástica e um sensor de alto desempenho que permite que seja usado em praticamente qualquer superfície, incluindo vidro, o ASUS SmartO Mouse combina perfeitamente flexibilidade, estilo e funcionalidade.
Características
Gestão de energia
- Vida útil da bateria12 mês (meses)
- Número de pilhas1
- PortátilBaterias
- Fonte de AlimentaçãoAA
Pesos e dimensões
- Altura42,3 mm
- Largura114,5 mm
- Profundidade71 mm
- Largura do receptor1,89 cm
- Altura do receptor4,5 mm
- Peso do receptor1,2 cm
- Peso do receptor1,6 g
- Peso85 g
Embalagem
- Quantidade1
Conteúdo da embalagem
- Cartão da garantia
- Guia de utilizador
- Tipo de recetorNano recetor
- Recetor incluído
Requisitos do sistema
- Sistema operativo Windows compatívelWindows 10, Windows 11
Rato
- Versão Bluetooth5.0
- Número de botões6
- Banda de frequência2.4 GHz
- SensorÓtico
- Pontos por Polegada (DPIs)4200 DPI
- IdadesEscritório
- Quantidade de botões programáveis6
- Botões do rato programáveis
- InterfaceRF Wireless + Bluetooth
- Direções de deslocamentoVertical
- Tipo de scroll (deslocamento)Roda
Ergonomia
- Alcance sem fios10 m
Design
- CorPreto
- FormatoAmbidestro
Detalhes técnicos
- Período de garantia1 ano(s)
Código de barras:4711081760269
Referência:90XB0790-BMU000 | 73C1918D-156 | 4711081760269
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis