Ardell Magnetic Megahold Pestanas Postiças 110
Envio +4,99€Entrega estimada: 08 mai. a 10 mai.
preço comparativo12,25€
7,95€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 01/05/2024
Vendido por Perfumaria-Online
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Ardell Magnetic Megahold 110 - 1086860
Entrega estimada: 08 mai. a 10 mai.
7,95€
Envio+4,99€
Total12,94€
Pestanas Postiças Ardell Magnetic Megahold Nº 110 (1 Unidade) - S05100840
Entrega estimada: 07 mai. a 08 mai.
16,29€
EnvioGrátis!
Total16,29€
Ardell Magnetic Megahold Pestañas #110 Ardell
Entrega estimada: 06 mai. a 08 mai.
13,32€
Envio+4,35€
Total17,67€
Todas as Ofertas (7)
Ardell Magnetic Megahold 110 - 1086860
7,95€
Envio+4,99€
Total12,94€
MAGNETIC MEGAHOLD pestañas #110 - 0074764489470
7,06€
Envio+4,99€
Total12,05€
Pestanas Postiças Ardell Magnetic Megahold Nº 110 (1 Unidade) - S05100840
16,29€
EnvioGrátis!
Total16,29€
Ardell Magnetic Megahold Pestañas #110 Ardell
13,32€
Envio+4,35€
Total17,67€
Ardell Magnetic Megahold Lash Pestañas 110 - 311528
14,00€
EnvioGrátis!
Total14,00€
Detalhes do Produto
Pestanas Postiças Ardell Magnetic Megahold 110 é um produto de qualidade, pensado para pessoas exigentes que cuidam da sua imagem e que procuram os melhores cosméticos para realçar a sua beleza. Se é uma destas pessoas. os produtos Ardell 100% originais foram feitos a pensar em si.
- Sexo: Unissexo
- Tipo: Maquilhagem
- Características: Magnética
- Inclui: Pestanas Postiças x 2
Características
Sem características associadasCódigo de barras:0074764489470
Referência:VPER109737 | S05100840 | GY001S05100840
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis