Destaques
Braun Silk-épil 3 Depiladora Mujer 3 en 1 para Principiantes con Cabezal de Afeitado y Recorte, SE 3-440, Blanco/Rosa - B07MXYH3QB
46,49€
EnvioGrátis!
Total46,49€
Braun Depiladora El?trica Braun Silk-?pil 3 - S6503264
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 08 mai. a 14 mai.
65,42€
Envio+4,99€
Total70,41€
Depiladora Elétrica Braun Silk-épil 3 - S6503264
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
72,87€
Envio+6,49€
Total79,36€
Todas as Ofertas (5)
Braun Silk-épil 3 Depiladora Mujer 3 en 1 para Principiantes con Cabezal de Afeitado y Recorte, SE 3-440, Blanco/Rosa - B07MXYH3QB
46,49€
EnvioGrátis!
Total46,49€
Braun Silk Epil 3 Epilator Rosa - 4210201223511
43,99€
Envio+3,99€
Total47,98€
Braun silk-epil 3 81683691 depiladora de arranque - WV1722156
51,80€
Envio+4,49€
Total56,29€
Braun Depiladora El?trica Braun Silk-?pil 3 - S6503264
Pagamento em prestações
3x
65,42€
Envio+4,99€
Total70,41€
Depiladora Elétrica Braun Silk-épil 3 - S6503264
Pagamento em prestações
3x
72,87€
Envio+6,49€
Total79,36€
Detalhes do Produto
Se procura o melhor para a sua higiene íntima aos melhores preços, Depiladora Elétrica Braun Silk-épil 3 é o que necessita!Características: MassagemVoltagem: 12 VVelocidades: 2Cor: Branco/RosaFonte de Alimentação: Cabo
Características
Conteúdo da embalagem
- Número de tampas/cabeças incluídas2
- Carregador:
- Escova de limpeza
- Tampa sensível
Gestão de energia
- PortátilAC
- Tensão variável
- Carregamento Rápido
- Corrente eléctrica
- Voltagem de entrada AC100 - 240V V
- Voltagem de saída do adaptador AC12 V
Embalagem
- Profundidade da embalagem180 mm
- Altura da embalagem197 mm
- Comprimento da embalagem65 mm
- TipoCaixa
- Peso da embalagem469,8 g
Características
- Tecnologias do sistema de barbear1 SensoFoil
- Zonas do corpoBack thigh, Biquíni, Front thigh, Braços superiores internos, Outer thigh, Outer upper arms
- Número de modos2
- CorRosa, Branco
- Adequado para cabelo curto
- Aparador
- Número de velocidades2
- País de origemAlemanha
- Luz de fundo
- Cabeça de corte destacável
- Indicador do nível de bateria
- Lavável
- Arrefecimento
- Função de mensagem
- Barbeador
- Lavável
- Número de pinças20 pinças
Dados logísticos
- Peso da caixa de cartão principal exterior3,06 kg
- Quantidade por conjunto1 unidade(s)
- Comprimento da embalagem principal exterior406 mm
- Quantidade por embalagem principal6 unidade(s)
- Altura da caixa principal exterior210 mm
- Largura da caixa principal exterior188 mm
Pesos e dimensões
- Peso336,4 g
Código de barras:4210201223511
Referência:S6503264 | WV1722156 | 4210201223511
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis