Siemens WG44G2F0ES 9Kg 1400RPM Classe A
Envio Grátis!Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
preço comparativo726,42€
678,00€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 30/04/2024
em 4x169,50€sem juros
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje169,50€
- a 01/06/2024169,50€
- a 01/07/2024169,50€
- a 31/07/2024169,50€
Vendido por Rosalar Electrodomésticos
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Máq. Lavar Roupa SIEMENS WG44G2F0ES 9kg 1400rpm i-Dos 5 Anos Garantia - 4242003931219
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje169,50€
- a 01/06/2024169,50€
- a 01/07/2024169,50€
- a 31/07/2024169,50€
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
678,00€
EnvioGrátis!
Total678,00€
SIEMENS - Máq. Lavar Roupa IQ500 iDos WG44G2F0ES - 02.640.001.00088
700,58€
EnvioGrátis!
Total700,58€
SIEMENS M?quinas de lavar Siemens iQ500 WG44G2F0ES - 4242003931219
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje185,49€
- a 01/06/2024185,46€
- a 01/07/2024185,46€
- a 31/07/2024185,46€
Encomenda até às 15h e recebe amanhã
741,87€
EnvioGrátis!
Total741,87€
SIEMENS MÁQUINA DE LAVAR ROUPA SIEMENS - WG44G2F0ES -
671,81€
Envio+15,00€
Total686,81€
Todas as Ofertas (38)
Máq. Lavar Roupa SIEMENS WG44G2F0ES 9kg 1400rpm i-Dos 5 Anos Garantia - 4242003931219
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje169,50€
- a 01/06/2024169,50€
- a 01/07/2024169,50€
- a 31/07/2024169,50€
678,00€
EnvioGrátis!
Total678,00€
SIEMENS - Máq. Lavar Roupa IQ500 iDos WG44G2F0ES - 02.640.001.00088
700,58€
EnvioGrátis!
Total700,58€
SIEMENS M?quinas de lavar Siemens iQ500 WG44G2F0ES - 4242003931219
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje185,49€
- a 01/06/2024185,46€
- a 01/07/2024185,46€
- a 31/07/2024185,46€
Encomenda até às 15h e recebe amanhã
741,87€
EnvioGrátis!
Total741,87€
SIEMENS MÁQUINA DE LAVAR ROUPA SIEMENS - WG44G2F0ES -
671,81€
Envio+15,00€
Total686,81€
MÁQUINA DE LAVAR ROUPA SIEMENS - WG44G2F0ES -
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje189,75€
- a 01/06/2024189,75€
- a 01/07/2024189,75€
- a 31/07/2024189,75€
Entrega estimada: 08 mai. a 09 mai.
759,00€
EnvioGrátis!
Total759,00€
Máquina Lavar Roupa Siemens WG44G2F0ES
655,59€
EnvioGrátis!
Total655,59€
SIEMENS - Máq. Lavar Roupa IQ500 iDos WG44G2F0ES - WG44G2F0ES
667,80€
EnvioGrátis!
Total667,80€
MÁQUINA DE LAVAR ROUPA SIEMENS - WG44G2F0ES -
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje179,26€
- a 01/06/2024179,25€
- a 01/07/2024179,25€
- a 31/07/2024179,25€
Encomenda até às 15h e recebe amanhã
717,01€
EnvioGrátis!
Total717,01€
SIEMENS MAQUINA DE LAVAR ROUPA IQ500 IDOS WG44G2F0ES - 1EE41606-0AB
708,20€
EnvioGrátis!
Total708,20€
MÁQUINA LAVAR ROUPA SIEMENS WG44G2F0ES - 4242003931219
699,99€
EnvioGrátis!
Total699,99€
Detalhes do Produto
R.P.M.: 1400 rpm
Capacidade Lavagem: 9 Kg
Cor: Branco
Classe Energética: A
Eficiência Centrifugação: B
Altura: 84,8 cm
Largura: 59,8 cm
Profundidade: 59 cm
Garantia: 3 anos
-
Características
Pesos e dimensões
- Altura848 mm
- Largura598 mm
- Profundidade590 mm
- Peso76,5 kg
Design
- CorPreto, Branco
- CarregamentoCarregamento frontal
- Dobradiça da portaEsquerdo
- Tipo de controloRotativo, Toque
- InstalaçãoIndependente
- Abertura de portaAbertura lateral
- Comprimento do fio1,6 m
- Tipo de portaVidro temperado
- Visor incorporado
- Cor da portaPreto, Branco
- Tecnologia do EcrãLED
Desempenho
- Duração do ciclo (máx.)228 min
- Capacidade9 kg
- Classe de emissão de ruídoA
- Centrifugação1400 RPM
- Nível de ruído (lavagem)70 dB
- Classe de centrifugaçãoB
Gestão de energia
- Consumo de água por ciclo48 l
- Escala de eficiência energéticaA a G
- Consumo de energia por 100 ciclos46 kWh
- Potência2300 W
- Corrente10 A
- Frequência de entrada AC50 - 60 Hz
- Voltagem de entrada AC220 - 240 V
Código de barras:4242003931219
Referência:WG44G2F0ES | 4242003931219 | 02.640.001.00088
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis