Rowenta Ventilador de Pé Turbo Silence Extreme VU5675F0
Envio Grátis!Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
preço comparativo118,17€
85,99€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 24/04/2024
em 3x28,67€sem juros
Pagamento em prestações
3x
Vendido por Oportunidade 244.3
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Rowenta Ventoinha de P? / Rowenta / Turbo Silence Extreme VU5675F0 / 70W - 3121040088401
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
85,99€
EnvioGrátis!
Total85,99€
ROWENTA Ventoinha Rowenta VU-5880-F-0
86,44€
Envio+8,00€
Total94,44€
Rowenta Turbo Silence Extreme VU5675 Ventilador de pie silencioso de 35 dB(A) y 70 W de potencia, altura hasta 140 cm, modo turbo, oscilación y orientación automática, 5 aspas, 5 velocidades, gris - B0BVRG5JPH
110,80€
EnvioGrátis!
Total110,80€
VENTOINHA ROWENTA VU5675F0 - VU5675F0
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
91,78€
Envio+6,99€
Total98,77€
Todas as Ofertas (38)
Rowenta Ventoinha de P? / Rowenta / Turbo Silence Extreme VU5675F0 / 70W - 3121040088401
Pagamento em prestações
3x
85,99€
EnvioGrátis!
Total85,99€
ROWENTA Ventoinha Rowenta VU-5880-F-0
86,44€
Envio+8,00€
Total94,44€
Rowenta Turbo Silence Extreme VU5675 Ventilador de pie silencioso de 35 dB(A) y 70 W de potencia, altura hasta 140 cm, modo turbo, oscilación y orientación automática, 5 aspas, 5 velocidades, gris - B0BVRG5JPH
110,80€
EnvioGrátis!
Total110,80€
Ventoinha de Pé 5 Velocidades VU5675F0 Turbo Silence Extreme 70W (Cinzento) - ROWENTA - VU5675F0
83,69€
EnvioGrátis!
Total83,69€
VENTOINHA ROWENTA VU5675F0 - VU5675F0
Pagamento em prestações
3x
91,78€
Envio+6,99€
Total98,77€
Ventoinha Rowenta VU-5675-F-0 -
87,63€
EnvioGrátis!
Total87,63€
ROWENTA VENTOINHA ROWENTA VU-5675-F-0 - 16E40342-A95
88,50€
Envio+6,99€
Total95,49€
Ventoinha Rowenta VU-5880-F-0
85,90€
Envio+6,90€
Total92,80€
Rowenta Turbo Silence Extreme VU5675F0 - 3121040088401
128,00€
EnvioGrátis!
Total128,00€
Ventoinha Rowenta VU-5880-F-0 - 631548
102,27€
EnvioGrátis!
Total102,27€
Detalhes do Produto
Potência: 70 W
Nº de Velocidades: 5
Diâmetro: 40 cm
Cor: Cinza
Acessórios Incluídos: Comando
Garantia: 3 anos
-
Características
- Alcance do ajuste de altura1100 - 1400 mm
- CorCromado, Cinzento
- Nível de Ruído45 dB
- Ajuste de altura
- Número de velocidades5
- Grelha de proteção
- Nível de ruído da ventoinha (mín.)35 dB
- Tipo de controloBotões, Sem fios
- Modo nocturno
- Com Temporizador
- Pega(s)
- TipologiaVentoinha doméstica com lâminas
- País de origemChina
- Número de lâminas de ventoinha5
- Comprimento do fio1,5 m
- Interruptor ligar/desligar
- Fluxo de ar4320 m³/h
- Tamanho40 cm
- Código de protecão internacional (IP)IP20
- InstalaçãoChão
- VisorLED
- Auto rotação vertical
- Visor incorporado
- Duração do temporizador (máxima)8 h
- Auto oscilação
- Modo turbo
Embalagem
- Controlo remoto incluído
- Profundidade da embalagem620 mm
- Altura da embalagem525 mm
- Comprimento da embalagem190 mm
- TipoCaixa
- Peso da embalagem9,72 kg
Gestão de energia
- Potência70 W
- Tipo de fonte de alimentaçãoAC
- Frequência de entrada AC50 Hz
Pesos e dimensões
- Altura1400 mm
- Largura500 mm
- Profundidade600 mm
- Altura (mín.)110 cm
- Peso8,8 kg
Dados logísticos
- Quantidade de camadas por palete2 unidade(s)
- Quantidade por conjunto1 unidade(s)
- Quantidade por recipiente intermodal (20 pés)460 unidade(s)
- Quantidade por recipiente intermodal (40 pés)970 unidade(s)
- Produtos por camada de palete7 unidade(s)
- Quantidade por palete14 unidade(s)
Código de barras:3121040088401
Referência:VU5675F0 | 3121040088401 | 03.632.001.00006
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis