Sonoff Painel Parede NSPanel Pro White Smart Home
preço comparativo
Pagamento em prestações
Destaques
Painel Parede SONOFF NSPanel Pro White - 6920075778038
Pagamento em prestações
Sonoff Sonoff NSPanel PRO Ecrã Multifunções Android Branco Wifi - SNNSPANEL86PW
Pagamento em prestações
Interruptor de parede inteligente sonoff branco - PRNSPANEL86PW
Pagamento em prestações
Todas as Ofertas (7)
Painel Parede SONOFF NSPanel Pro White - 6920075778038
Pagamento em prestações
Ecrã Táctil Multifuncional HMI Inteligente Wi-Fi / Zigbee Touch (Branco) - Sonoff NSPanel Pro - NSPANEL86PW
Sonoff Sonoff NSPanel PRO Ecrã Multifunções Android Branco Wifi - SNNSPANEL86PW
Pagamento em prestações
Interruptor de parede inteligente sonoff branco - PRNSPANEL86PW
Pagamento em prestações
Smart Hub NSPanel Pro Zigbee Touchscreen Sonoff Branco - NSPANEL86PW
Smart Scene Wall Switch Sonoff NSPanel Pro (White) - B0B99H8MTW
Sonoff nspanel pro (blanco)
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje53,54€
- a 26/05/202453,53€
- a 25/06/202453,53€
- a 25/07/202453,53€
Detalhes do Produto
Sonoff NSPanel Pro Ecrã multifunções HMI inteligente com conectividade Wifi e Zigbee em Branco
O Sonoff NSPanel é um dispositivo multifunções inteligente que te permite controlar vários aspectos da tua casa como a iluminação, a temperatura e a segurança, através de um ecrã LED tátil de 3.84 polegadas.
Funciona por Wifi e permite fazer de hub / bridge para outros dispositivos Zigbee. É fácil de usar, personalizável e compatível com uma vasta gama de outros dispositivos de casa inteligente, como sensores, câmaras, etc. Podes configurar horários e temporizadores personalizados para automatizar tarefas ou criar cenários que combinam vários dispositivos e definições.
Consegues controlar com a aplicação eWeLink e é compatível com a Amazon Alexa e o Google Assistant, permitindo-te controlar os teus dispositivos através de comandos de voz ou integrá-los com outros dispositivos inteligentes na tua casa como smart TVs e colunas.
O NSPANEL Pro tendo Android permite uma versatilidade enorme e as possibilidades são intermináveis podendo ligar-se a qualquer outro dispositivo de outra marca.
Características do produto:
Marca: Sonoff
Dimensão: 86x86x39,5 mm
Cor: Branco
Tensão: 100-240 V AC 50/60 Hz
Consumo máximo de energia: 5W max, 150mA
Diagonal do ecrã: 3.95\"
Resolução: 480 x 480
Saída de áudio: 7Ω, 1W
CPU: CPU ARM Cortex-A35 de quatro núcleos
GPU: Mali-G31GPU
Material: PC V0, CRS, vidro temperado
Sistema Operativo: Android
Wifi: IEEE 802.11 b/g/n 2,4 GHz
Bluetooth: BT2.1+EDR, BT 3.0, BT4.2
Zigbee: IEEE 802.15.4 (Zigbee 3.0)
Temperatura de funcionamento: 0°C ~ 40°C
Humidade de funcionamento: 5%-90% HR
Inclui:
1x NS panel Pro Branco
1x Guia rápido
2x Parafuso
Referência: SNNSPANEL86PW
Código de barras: 6920075778038
Características
- TipoInteligente