Bloco de Papel Vegetal Esquisso A3 38g 56 Fls
Envio +3,95€Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
6,93€
Vendido por Americana
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Papel Vegetal Esquico A3 Pf 38G 56Fl
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
6,93€
Envio+3,95€
Total10,88€
Papetarget BLOCO DE PAPEL VEGETAL ESQUISSO A3 38 GRS 56 FLS - 215288600
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
7,65€
Envio+4,99€
Total12,64€
Todas as Ofertas (5)
Papel Vegetal Esquico A3 Pf 38G 56Fl
6,93€
Envio+3,95€
Total10,88€
Bloco de Papel Vegetal Papelaria Fernandes Esquisso A3 38 Gr 56 Folhas - OFF090702CE
5,76€
Envio+3,99€
Total9,75€
Papetarget BLOCO DE PAPEL VEGETAL ESQUISSO A3 38 GRS 56 FLS - 215288600
7,65€
Envio+4,99€
Total12,64€
AMERICANA - Papel Vegetal Esquiço A3 PF - A32075227
10,10€
Envio+3,90€
Total14,00€
Detalhes do Produto
{\"\"Descriu00e7u00e3o\"\":\"\"Folhas de papel vegetal de elevada transparu00eancia. Disponu00edvel em formato A4 e A3 com 38 g/mu00b2. Contu00e9m 56 folhas.\"\"}
Características
Sem características associadasCódigo de barras:5601025001628 | 5601025001611
Referência:OFF090702CE | 12707
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis