Bloco de Papel Vegetal Colado 297X420mm 50 Folhas 90 G/M2
Envio +4,99€Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
preço comparativo12,24€
9,51€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 25/04/2024
Vendido por Goom
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Liderpapel BLOCO DE PAPEL VEGETAL LIDERPAPEL COLADO 297X420MM 50 FOLHAS - PV06
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
9,51€
Envio+4,99€
Total14,50€
BLOCO DE PAPEL VEGETAL LIDERPAPEL COLADO 297X420MM 50 FOLHAS 90 GR PV06 - 50284.00
14,76€
Envio+5,54€
Total20,30€
Bloc papel vegetal liderpapel encolado 297x420mm 50 hojas 90 g/m2 - B07JG4WJZB
15,86€
Envio+2,99€
Total18,85€
Todas as Ofertas (8)
Bloco de Papel Vegetal Colado 297X420mm 50 Folhas 90 G/M2 - OFF063232CE
7,36€
Envio+3,99€
Total11,35€
Liderpapel BLOCO DE PAPEL VEGETAL LIDERPAPEL COLADO 297X420MM 50 FOLHAS - PV06
9,51€
Envio+4,99€
Total14,50€
BLOCO DE PAPEL VEGETAL LIDERPAPEL COLADO 297X420MM 50 FOLHAS 90 GR PV06 - 50284.00
14,76€
Envio+5,54€
Total20,30€
Bloc papel vegetal liderpapel encolado 297x420mm 50 hojas 90 g/m2 - B07JG4WJZB
15,86€
Envio+2,99€
Total18,85€
Liderpapel Bloco Papel Vegetal A3 50 Folhas 90Grs - 63232
12,18€
Envio+5,54€
Total17,72€
Liderpapel Glued Vegetable Paper Pad 297x420 Mm 50 Sheets 90 Gr/m2 Transparente - 8423473632325
21,49€
Envio+3,99€
Total25,48€
Detalhes do Produto
Elevada transparência e superfície regular e acetinada. 50 folhas. Papel ideal para calcar desenho a lápis ou tinta.
Características
Sem características associadasCódigo de barras:8423473632325
Referência:OFF063232CE | PV06
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis