Destaques
Lenovo Notebook Yoga Slim 9 Intel Core i7-1280P 14\"\" 1 TB SSD 16 GB RAM - B0C5NMYFWC
1.524,69€
EnvioGrátis!
Total1.524,69€
Lenovo Yoga Slim 9 14IAP7 Intel Evo Core i7-1280P/16 GB/1TB SSD/14\" Tátil
1.989,87€
EnvioGrátis!
Total1.989,87€
Portátil lenovo yoga slim 9 i7-1280p 14\"\" táctil 2.8k 16gb 1tb ssd windows 11 home metálico, avena
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje470,20€
- a 29/05/2024470,20€
- a 28/06/2024470,20€
- a 28/07/2024470,20€
Entrega estimada: 09 mai. a 15 mai.
1.880,80€
EnvioGrátis!
Total1.880,80€
Todas as Ofertas (4)
Lenovo Notebook Yoga Slim 9 Intel Core i7-1280P 14\"\" 1 TB SSD 16 GB RAM - B0C5NMYFWC
1.524,69€
EnvioGrátis!
Total1.524,69€
Lenovo Yoga Slim 9 14IAP7 Intel Evo Core i7-1280P/16 GB/1TB SSD/14\" Tátil
1.989,87€
EnvioGrátis!
Total1.989,87€
Portátil lenovo yoga slim 9 i7-1280p 14\"\" táctil 2.8k 16gb 1tb ssd windows 11 home metálico, avena
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje470,20€
- a 29/05/2024470,20€
- a 28/06/2024470,20€
- a 28/07/2024470,20€
1.880,80€
EnvioGrátis!
Total1.880,80€
Lenovo Idg Yoga Slim 9 14iap7 14´´ I7-1280p/16gb/1tb Ssd Laptop Transparente Spanish QWERTY / EU Plug - 0196802788038
1.759,99€
Envio+3,99€
Total1.763,98€
Detalhes do Produto
Lenovo Yoga Slim 9. Tipo de producto: Portátil, Factor de forma: Concha. Familia de procesador: Intel® Core™ i7, Modelo del procesador: i7-1280P. Diagonal de la pantalla: 35,6 cm (14\"\"), Tipo HD: 2.8K, Resolución de la pantalla: 2880 x 1800 Pixeles, Pantalla...
Características
Processador
- Cache do processador24 MB
- Fabricante do processadorIntel
- Energia Térmica de Projeto configurável para baixo20 W
- ProcessadorIntel® Core™ i7
- Geração do processador12th gen Intel® Core™ i7
- Modelo de processadori7-1280P
- Núcleos14
- Frequência turbo (max) do processador4,8 GHz
Características especiais de processadores
- Intel Flex Memory Access
- Execute Disable Bit
- Intel Trusted Execution Technology
- Configuração do CPU (máx.)1
- Intel VT-x with Extended Page Tables (EPT)
- Opções incorporadas disponíveis
- Intel Stable Image Platform Program (SIPP)
- Tecnologia de virtualização Intel® para E/S direcionada (VT-d)
- Intel Virtualization Technology (VT-x)
Segurança
- Versão de Trusted Platform Module (TPM)2.0
- Proteção de palavra-chave
- Trusted Platform Module (TPM)
- Leitor de impressões digitais
- Windows Hello
- Proteção de passwordHDD, Supervisor, Utilizador
Mídia de armazenamento
- Tipologia
- DiscoSSD
- FormatoM.2
- Armazenamento1 TB
- Leitor de cartões integrado
- Capacidade total de SSDs1 TB
- Interfaces da drive SSDPCI Express 4.0
- Capacidade1 TB
- Número de SSDs instalados1
Monitores
- Proporção de imagem nativa16:10
- Resolução2.8K
- Luminosidade400 cd/m²
- Gama de cores100 %
- Tipo de painelOLED
- Resolução de Ecrã2880 x 1800 pixels
- Superfície do visorBrilho
- Rácio de contraste (típico)100000:1
- Compatível com HDR
- Tecnologia High Dynamic Range (HDR)Dolby Vision, HDR True Black 500
- Espaço de cor RGBDCI-P3
- Touch Screen
- LED backlight
- Taxa de Atualização90 Hz
- Tamanho de Ecrã14 "
Câmera
- Câmara frontal
- Resolução da câmara frontal1920 x 1080 pixels
- Câmara de privacidade
- Tipo de privacidadeObturador de privacidade
- Tipo de câmara HD frontalFull HD
- Câmara infravermelhos (IV)
Pesos e dimensões
- Altura14,9 mm
- Largura315 mm
- Profundidade214,4 mm
- Peso1,37 kg
Bateria
- Autonomia9,3 h
- Tempo de playback de vídeo11,7 h
- Tecnologia da bateriaPolímero de lítio (LiPo)
- Carregamento Rápido
- Capacidade de bateria75 Wh
Gráficos
- Placa gráfica discreta
- Fabricante de GPUs integradasIntel
- Modelo da placa gráfica on-boardIntel Iris Xe Graphics
- Modelo da placa gráfica discretoNão disponível
- Placa gráfica on-board
Desempenho
- Sensor de corredor
- ChipsetIntel SoC
Sustainability
- Certificados de sustentabilidadeENERGY STAR, RoHS
Teclado
- Teclado numérico
- Teclado retroiluminado
- Dispositivo apontadorTouchpad
- Idioma do tecladoEspanhol
Áudio
- Microfone Incorporado
- Número de altifalantes incorporados4
- Chip de áudioRealtek ALC3306
- Sistema de somDolby Atmos
- Número de microfones2
Condições ambientais
- Temperatura de funcionamento (T-T)5 - 35 °C
- Humidade de não funcionamento5 - 95 %
- Humidade relativa de funcionamento (H-H)8 - 95 %
- Limite de temperaturas (armazenamento)5 - 43 °C
- Altitude máxima de expedição3048 m
Memória
- RAM16 GB
- Memória interna máxima16 GB
- Velocidade5600 MHz
- TipologiaLPDDR5-SDRAM
- Factor de forma de memóriaIntegrado
- Canais de memóriaDuplo canal
Rede
- Versão Bluetooth5.1
- Ethernet LAN
- Tipo de antena2x2
- Conectividade com App
- Conexão rede móvel
- Padrão Wi-Fi máximoWi-Fi 6E (802.11ax)
- Padrões Wi-FiWi-Fi 6E (802.11ax)
Design
- TipoComputador portátil
- CorOatmeal
- FormatoConcha
Software
- Linguagem do sistema operativoEspanhol
- Sistema OperativoWindows 11 Home
- Software de testeOffice
- Arquitetura de sistema operacional64-bit
Aprovação regulamentar
- CertificaçãoEPEAT™ Silver ENERGY STAR® 8.0 ErP Lot 3 RoHS Intel Evo™ Platform TÜV Rheinland® Eye Comfort Certification TÜV Rheinland Eyesafe Display TÜV Rheinland Low Blue Light (Hardware Solution)
Conectividade
- USB Tipo-C DisplayPort Alternate Mode
- USB Power Delivery
- Quantidade de portas Thunderbolt 43
- Intel® Thunderbolt 4
- Porta combinada auscultadores/microfone
Sustentabilidade
- Certificados de sustentabilidadeENERGY STAR, RoHS
Gestão de energia
- Voltagem de entrada do adaptador AC100 - 240 V
- Frequência do adaptador AC50/60 Hz
- Dissipação de energia do adaptador AC65 W
Código de barras:0196802788038 | 0196379542194
Referência:82T00052SP | 0196802788038 | S7780260
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis